А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Да нет, от одного из участников процесса. Так, скромно... Более того, я с ним сегодня созванивался. Не более часа назад. А ты своими самостоятельными догадками ещё раз показал себя конченным...
Почему я тебе должен верить? Сочиняешь, как всегда.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Я ещё раз говорю- тогда сиди ровно на жопе в своей Подрезиновке, премудрый пескарь
Когда тогда, когда ты сказоньки рассказываешь? Я и сижу слушаю, как-то, пока, недостоверно, нет фактов, одно пустобрёхство.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И на этом основании ты делаешь вывод, что никаких "методичек", как руководства к действию, не существует? Сильно !
И где ж я такой вывод сделала?... Я написала, что кроме статьи в Коммерсанте нигде нет ничего про эти методички, но я то как раз их наличие и предусматриваю на том основании, что есть методики для экспертной оценки... И да для экспертизы...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И где ж я такой вывод сделала?... Я написала, что кроме статьи в Коммерсанте нигде нет ничего про эти методички, но я то как раз их наличие и предусматриваю на том основании, что есть методики для экспертной оценки... И да для экспертизы...
Ну я же не знал, что "Коммерсант - единственный" ты упомянула исключительно для "красного словца" ! :lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну я же не знал, что "Коммерсант - единственный" ты упомянула исключительно для "красного словца" ! :lol:
И что ж тебя так позабавило? В "Ъ" вышла статья, которую ты сюда принёс с глобальными выводами, что всё - Россия обыдлячивается и со свободой слова просто беда... Но это была только статья в одном издании со слов адвоката и её понесли все другие, самих методичек никто не видел...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И что ж тебя так позабавило? В "Ъ" вышла статья, которую ты сюда принёс с глобальными выводами, что всё - Россия обыдлячивается и со свободой слова просто беда... Но это была только статья в одном издании со слов адвоката и её понесли все другие, самих методичек никто не видел...
И ? Таки выводы у тебя были ? :grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
У меня был один вывод, что делать выводы на основе одной статьи неумно...
Делать выводы надо было понимая, что нигде более эта информация не появится... "методички" публикации в "Российской газете" не подлежат ! Но я вижу - у тебя проблемы с пониманием "нормативных актов" и отличием их от "ненормативных".
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ещё разок. Скажи пожалуйста, вот у нас до сих пор такого ни разу не было? Вот реально как в известном меме: никогда такого не было и вот опять... Что, у нас не зажимали свободу слова? Зажимали и зажимают.
ты что сказать то хотел? о чем?
кто когда и на каком основании у нас зажимал свободу слова?
Вот совсем недавно список публиковали запрещенных групп, а потом, как оказалось, он и вполне официально появился... Но как ты здесь про то, что такой список существует, зубоскалил... А потом как-то мило промолчал... И так во всем...
опять до вранья опускаешься
А приказ / указ о запрете можно глянуть? ;)
Нету .... дык по такой логике указанные в твоем списке группы запрещены и в гейропе и в америге :)))
ты ответил
Себе-то не врите...
но приказа / указа не привел )))
где на каком официальном ресурсе появился список запрещенных групп?
Вон, завазушко - дебил меня спросил, кого посадили за свободу слова... И когда я показал кого- он тут же жидко обосрался и начал рассказывать про то, что садить за это даже очень замечательно. А там ведь реально случай просто сучий. ФСБшники сами организовали, сами подвели под все атрибуты экстремизма, а потом слили всех, а их сексоты пошли типа на сделку со следствием.
про мамкиных революционеров тебе и в прошлый раз все по полкам разложили со ссылками на их же видео а ты тут опять про них вспомнил
зы
кстати ты знаешь у нас запрещена провокация взятки (считаю зря) то есть правоохранители не могут сами пойти и предложить взятку подозреваемому нужен геморрой с заявлением от пострадавшего
а вот у светлоликих это не только можно но и поощряется начиная с уровня патрульных полицаев кончая чиновниками и прочими орлами
бут 25 получил за разговор с агентами фбр в таиланде о возможности что-то куда-то перевезти и срок ему впаяли за заговор (видимо с фбровцами) с целью убийства граждан сша
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
где на каком официальном ресурсе появился список запрещенных групп?
Ну и в СССР нигде не публиковался такой список. Что совершенно не отменяло того, что этот список был, и он работал.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Делать выводы надо было понимая, что нигде более эта информация не появится... "методички" публикации в "Российской газете" не подлежат ! Но я вижу - у тебя проблемы с пониманием "нормативных актов" и отличием их от "ненормативных".
Информация, которую ты донёс до нас - это трактовка некоих методичек неким адвокатом, его личное понимание написанного... Что там на самом деле в них содержится не известно. Для кого предназначены не ясно, но очевидно, что для судебных экспертов, а не для судей и следователей... К тому же мне не очень верится, что в Минюсте оперируют такими терминами как "фейк". И при чём тут "нормативные и ненормативные акты" действительно не понятно?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Информация, которую ты донёс до нас - это трактовка некоих методичек неким адвокатом, его личное понимание написанного... Что там на самом деле в них содержится не известно. Для кого предназначены не ясно, но очевидно, что для судебных экспертов, а не для судей и следователей... К тому же мне не очень верится, что в Минюсте оперируют такими терминами как "фейк". И при чём тут "нормативные и ненормативные акты" действительно не понятно?..
Видишь ли... скд будет принимать решение на основании в том числе и экспертиз. Как проводить экспертизы - разъяснили "методичками". И если ты думаешь, что они не обязательны к исполнению и эксперт может на них плюнуть - ты таки да... сильно ошибаешься !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Видишь ли... скд будет принимать решение на основании в том числе и экспертиз. Как проводить экспертизы - разъяснили "методичками". И если ты думаешь, что они не обязательны к исполнению и эксперт может на них плюнуть - ты таки да... сильно ошибаешься !
Я не знаю содержания методических рекомендаций, ты тоже не знаешь, но со слов одного человека ты сходу сделал вывод, что теперь всех начнут сажать... И как рекомендации могут быть обязательными к исполнению?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я не знаю содержания методических рекомендаций, ты тоже не знаешь, но со слов одного человека ты сходу сделал вывод, что теперь всех начнут сажать... И как рекомендации могут быть обязательными к исполнению?...
Я знаю свою страну !
А "как могут быть обязательны"... ты ведь никогда с госслужбой дел не имела ? Так вот там - свои законы...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Такое ощущение, что у Зеленского на Пески и Авдеевку завязаны какие-то серьезные договоренности с США и ЕС. Других объяснений, почему ВСУ в шквал огня сходу бросают толпы мобилизованных и необученных людей, которых наловили по всей Украине, нет их выбивают начисто, а на их место гонят новых. От воя нацистов в украинских пабликах уже уши закладывает.

1659511745280.png
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Такое ощущение, что у Зеленского на Пески и Авдеевку завязаны какие-то серьезные договоренности с США и ЕС. Других объяснений, почему ВСУ в шквал огня сходу бросают толпы мобилизованных и необученных людей, которых наловили по всей Украине, нет их выбивают начисто, а на их место гонят новых. От воя нацистов в украинских пабликах уже уши закладывает.

Посмотреть вложение 52904
Кабаева тут как раз к месту ! Что за процессы в воспаленном мозгу этого гамадрила ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не знаю содержания методических рекомендаций, ты тоже не знаешь, но со слов одного человека ты сходу сделал вывод, что теперь всех начнут сажать... И как рекомендации могут быть обязательными к исполнению?...
Так уже сажают... Пока сажали за собственное мнение, теперь сажать будут за собственное мнение по поводу Украины.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу