А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Кабаева тут как раз к месту ! Что за процессы в воспаленном мозгу этого гамадрила ?
Что за процессы у тебя? Мне сложно сказать. Насчет Кабаевой спроси у неё или у своих сородичей, за что ее под санкции подставили. Тем более ты всё знаешь, как ты вговариваешь, и даже без спецификаций чего то толмудишь.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Так уже сажают... Пока сажали за собственное мнение, теперь сажать будут за собственное мнение по поводу Украины.
Идиот, такой страны нет, а есть окраина, там более у бандеровцев нет своего мнения.:lol::rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Идиот, такой страны нет, а есть окраина, там более у бандеровцев нет своего мнения.:lol::rofl:
Ну это наверное в ООН идиоты ? Ты их поспрашивай на очередном заседании на втором этаже Лиры !
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Ну это наверное в ООН идиоты ? Ты их поспрашивай на очередном заседании на втором этаже Лиры !
С тобой мало кто может сравниться в идиотизме, если только не бендеровская подстилка, как и в незнании истории территории, где ты временно пока пребываешь закрыв все вокруг своим национализмой и поддержкой жидобандеровщины.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
С тобой мало кто может сравниться в идиотизме, если только не бендеровская подстилка, как и в незнании истории территории, где ты временно пока пребываешь закрыв все вокруг своим национализмой и поддержкой жидобандеровщины.
Ну разбегись и уе*ись мордой в навоз от злости.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну и в СССР нигде не публиковался такой список.
так ты ж мне тут написал что когда список появился я его увидел и сразу слился ... приврал? ;)
Что совершенно не отменяло того, что этот список был, и он работал.
понятно съезжать начал

Так уже сажают... Пока сажали за собственное мнение,
кого когда по какой статье пару примеров когда "за собственное мнение"
кстати а в какой статье ук собственное мнение упомянуто
теперь сажать будут за собственное мнение по поводу Украины.
ходят упорные но такие же достоверные слухи что за салорейх сажать не будут будут топить в борще )))
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
понятно съезжать начал
С чего это съезжать? Я вроде понятным русским языком написал. Список есть. Его будут применять в качестве методички. И совсем необязательно, чтобы его публиковали. Также как и список запрещённых групп. Вроде как его официально нет, но он тем не менее есть и работает. Скажи что не так?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
С чего это съезжать? Я вроде понятным русским языком написал. Список есть. Его будут применять в качестве методички. И совсем необязательно, чтобы его публиковали. Также как и список запрещённых групп. Вроде как его официально нет, но он тем не менее есть и работает. Скажи что не так?
да не все так ... мужик сказал мужику надо верить на слово особенно если он ни разу на форум фейков не приносил ;)
верить и смотреть кино про суслика )))
зы
другие мужики говорят про вашу методичку может тоже не врут ее как бы нет но она есть и совсем необязательно чтобы ее опубликовали ее рассылают и применяют ....
короче никто не видел но она есть )))
или это другое? ;)
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
да не все так ... мужик сказал мужику надо верить на слово особенно если он ни разу на форум фейков не приносил ;)
верить и смотреть кино про суслика )))
зы
другие мужики говорят про вашу методичку может тоже не врут ее как бы нет но она есть и совсем необязательно чтобы ее опубликовали ее рассылают и применяют ....
короче никто не видел но она есть )))
или это другое? ;)
Исчо рас... Есть ли в России официальный список запрещённых групп? Нет его. Но тем не менее список, хотя и официально не опубликован, работает. И не надо дурочку включать. Работает список? Работает. Тут, я так думаю, ты спорить не станешь. Также с этим случаем. Список разъяснений появился. Официально, так, чтобы его открыто опубликовали, скорее всего его и публиковать никто не станет. Хотя я уже ни за что поручиться не смогу. Вот нет списка запрещённых групп, но ни одна из вышеперечисленных групп уже выступать в России не будет. Скажи, что это не так? Но официального списка нет. Это- не только российское ноу- хау... То же самое и в Украине. Только они делают более официально.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Исчо рас... Есть ли в России официальный список запрещённых групп? Нет его. Но тем не менее список, хотя и официально не опубликован, работает. И не надо дурочку включать. Работает список? Работает. Тут, я так думаю, ты спорить не станешь. Также с этим случаем. Список разъяснений появился. Официально, так, чтобы его открыто опубликовали, скорее всего его и публиковать никто не станет. Хотя я уже ни за что поручиться не смогу. Вот нет списка запрещённых групп, но ни одна из вышеперечисленных групп уже выступать в России не будет. Скажи, что это не так? Но официального списка нет. Это- не только российское ноу- хау... То же самое и в Украине. Только они делают более официально.
отвечу используя твою же аргументацию и твоим текстом с небольшими правками ;)
Есть ли в России официальная ый список запрещённых групп методичка для мамкиных оппозиционеров? Нет ее. Но тем не менее список методичка, хотя и официально не опубликована, работает. И не надо дурочку включать. Работает список методичка? Работает. Тут, я так думаю, ты спорить не станешь. Также с этим случаем. Список разъяснений к методичке появился. Официально, так, чтобы его открыто опубликовали, скорее всего его и публиковать никто не станет. Хотя я уже ни за что поручиться не смогу.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
отвечу используя твою же аргументацию и твоим текстом с небольшими правками ;)
Есть ли в России официальная ый список запрещённых групп методичка для мамкиных оппозиционеров? Нет ее. Но тем не менее список методичка, хотя и официально не опубликована, работает. И не надо дурочку включать. Работает список методичка? Работает. Тут, я так думаю, ты спорить не станешь. Также с этим случаем. Список разъяснений к методичке появился. Официально, так, чтобы его открыто опубликовали, скорее всего его и публиковать никто не станет. Хотя я уже ни за что поручиться не смогу.
Насчёт методички не знаю, может она и есть, но как-то я её не встречал. Лично я пишу то, что видят мои глаза, а не то, что мне пытаются вбить в голову через зомбоящик.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
МОСКВА, 3 авг — РИА Новости." Санкции Канады, Евросоюза, Великобритании делают невозможной поставку турбины для "Северного потока", которая была отремонтирована в Канаде и сейчас находится в Германии, заявил "Газпром" в официальном Telegram-канале.
Кроме того, отправка агрегата в Россию не может быть выполнена из-за несоответствия текущей ситуации обязательствам Siemens."
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
МОСКВА, 4 авг – РИА Новости." Министерство юстиции России опубликовало законопроект, предусматривающий освобождение бизнесменов от уголовной ответственности за предпринимательство без регистрации. Документ размещен на портале проектов нормативных правовых актов."
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Дело американской баскетболистки Бриттни Грайнер, задержанной в Шереметьево, завершилось строгим приговором. Химкинский суд назначил ей почти максимальное наказание. За перевозку гашишной смеси звезде американского спорта светило до 10 лет лишения свободы. Прокурор запросил 9,5 лет.
Пинг понг или баш на баш. Если вы Буту статью "сочинили"... мы вам такое же на обмен приготовили.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
воруют гады или таки оппозиционеры?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
воруют гады или таки оппозиционеры?

вариант номер два сейчас начнет всплывать что все подозреваемые поголовно против путина и не поддерживают сво за что и пострадали ;)
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
вариант номер два сейчас начнет всплывать что все подозреваемые поголовно против путина и не поддерживают сво за что и пострадали ;)
Вариант три. Их просто посадят. Потому что если они едросы то никакие оппозиционеры из них не построятся.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
"Путин подписал указ о спецмерах в сфере энергетики из-за недружественных действий стран
owl_detail_240_78a8e2c09a2e85beeb4ac3b724ab12ce.jpg

Фото: Михаил Климентьев / Keystone Press Agency / Globallookpress
Президент России Владимир Путинподписал указ о применении спецмер в финансовой и топливно-энергетической сферах из-за действий «недружественных стран» и международных организаций. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Указ, как уточняется, ориентирован на защиту национальных интересов государства. В нем, в частности, до конца года вводится запрет на сделки с акциями стратегических предприятий России со стороны «недружественных» стран. Запрещаются также соответствующие сделки с акциями организаций, которые таковым предприятиям принадлежат."https://lenta.ru/news/2022/08/05/ukaz/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
"Союзные силы в ходе спецоперации на Украине применяют снайперскую винтовку DXL-5 «Опустошитель» с калибром стран НАТО 12,7 на 99 миллиметров. Об этом стало известноРИА Новости от представителя предприятия-производителя данного оружия Lobaev Arms.

«Оружие показывает себя хорошо — винтовка получилась очень точной, сейчас каждый выстрел документируется, чтобы его засчитали. Пока на фронте винтовки с натовским калибром», — рассказал представитель. Однако новые партии винтовок, которые изготавливаются для российской армии, имеют калибр 12,7 на 108 миллиметров."


Ранее сообщалось, что российский спецназ захватил крупнокалиберную снайперскую винтовку Barrett M82, которую выпускает американская компания Barrett Firearms Manufacturing, в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине. Ее будут использовать против украинских военных."


американская "снайперская винтовка Barrett M82," показала себя по кучности на "тройку-четверку" Средне судя по отзывам.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу