А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Есть. Ирбис, смит. Есть с кем ругался, потом вполне себе мирился. Но это только в том случае, если я убеждался, что ошибаюсь в их умственных возможностях. Кизёл, ты и Крох- неисправимы. Просто долбо*бы.
Забавно, у тебя двое с кем не ругался, у меня двое с кем ругался. И кто долбо*б?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Забавно, у тебя двое с кем не ругался, у меня двое с кем ругался. И кто долбо*б?
Ты. Потому что выходит, что ты вечно со всеми согласен, а по итогу толком и своего мнения нет. Как там твой напырник Крох говорит: Всегда право большинство. Вот ты всегда с большинством и согласен. А если завтра большинство скажет что нужно из окна с 20-го этажа выпрыгнуть- ты выпрыгнешь.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ты. Потому что выходит, что ты вечно со всеми согласен, а по итогу толком и своего мнения нет. Как там твой напырник Крох говорит: Всегда право большинство. Вот ты всегда с большинством и согласен. А если завтра большинство скажет что нужно из окна с 20-го этажа выпрыгнуть- ты выпрыгнешь.
Вывод неправильный, но доказывающий долбойепизм человека считающего, что прав тот кто всегда скандалит и громче всех кричит, типичная хабалистая баба, которая всегда умнее всех.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вывод неправильный, но доказывающий долбойепизм человека считающего, что прав тот кто всегда скандалит и громче всех кричит, типичная хабалистая баба, которая всегда умнее всех.
В очередной раз ты показал себя конченым долбо*бом. Ещё ни разу ни одной умной мысли не появилось без спора. А то, что появлялось без спора- всегда было каким-нибудь убожеством. Ну в принципе тебе с твоим способом существования а-ля премудрый пескарь- к убожеству в жизни не привыкать.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
А теперь ещё к этому добавятся юные пидры крохи, которые абсолютно точно знают, как правильно верить и какие слова правильно говорить, и что кому можно писать, а что нет
ну до гейропейской в частности и немецкой культуры стукачества нам еще ка до парижа даже в 37 дотянуться не смогли )
Даже в дочкином ВУЗе преподы уходят. А там зарплаты за 2 сотни зашкаливают зачастую... И всё именно потому, что сейчас деточки начали писать всё, что им говорят преподаватели. Такие детки, наподобие Кроха, безмозглые, но политически активные.
вот тебе и обнищавшая рассея люди от зарплаты в 3 килоевро бегут ...
видимо в салорейх за халявными холодильниками и унитазами )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ну до гейропейской в частности и немецкой культуры стукачества нам еще ка до парижа даже в 37 дотянуться не смогли )

вот тебе и обнищавшая рассея люди от зарплаты в 3 килоевро бегут ...
видимо в салорейх за халявными холодильниками и унитазами )))
Видишь ли, когда политически активные студенты считают своим гражданским долгом сдать в спецорганы врагов народа (особенно если ещё и пересдачу не принимают эти враги народа, видимо в силу русофобии), то и 3 килоевро в месяц как-то не в утешение...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Видишь ли, когда политически активные студенты считают своим гражданским долгом сдать в спецорганы врагов народа (особенно если ещё и пересдачу не принимают эти враги народа, видимо в силу русофобии), то и 3 килоевро в месяц как-то не в утешение...
а что в вузе твоей дочери вместо геологии и прочей сопутсвующей шняги некоторые долбодятлы преподы предпочитают толкать политинформации ; )
дык таких надо гнать поганой метлой из вуза который должен готовить для страны геологов а не политинформаторов
зы
в гейропе и штатах в школу вузе не то что про рф хорошоговорить нельзя там запрещено отрицать тот факт что есть только два пола а остальные 34 это пидорасы )))
зызы
кстати а кого из преподов посадили или просто привлекли за "политику" ?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
перетащу из укроветки
Про Котлас- я как раз в это время там по работе был. Котлас город очень маленький... По Барнаулу- ну, там тоже есть кому рассказать... Могу в личке написать если хочешь уточнить.
да не надо в личке номера дел в судах котласа и барнаула выложи а приговоры можно будет посмотреть на сайтах судов
Нет, не про это. Про препода, который лайк Шварцу под его постом поставил.
фуфло ... прочитай статью в новосибирском коммерсанте на которую ты ссылаешься там мальчик мухленул даже с номером статьи по которой якобы оштрафовали это персонажа
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
да не надо в личке номера дел в судах котласа и барнаула выложи а приговоры можно будет посмотреть на сайтах судов
Всё, не было ничего, у нас всё прекрасно, шивабода и демократия цветут и пахнут. А всё, что про это пишут- наговоры пятой колонны. Которую непременно надо к ногтю, чтобы не клеветали на нашу прекрасную действительность. Проехали.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Всё, не было ничего, у нас всё прекрасно, шивабода и демократия цветут и пахнут. А всё, что про это пишут- наговоры пятой колонны. Которую непременно надо к ногтю, чтобы не клеветали на нашу прекрасную действительность. Проехали.


У хохлов и у тебя все поросло смрадом:stena1:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Всё, не было ничего, у нас всё прекрасно, шивабода и демократия цветут и пахнут.
нет от чего же я такого не утверждал
тебе тут не только я но и другие пытаются донести то что со свободой слова и демократией у нас как минимум не хуже чем например гейропе или штатах
А всё, что про это пишут- наговоры пятой колонны. Которую непременно надо к ногтю, чтобы не клеветали на нашу прекрасную действительность. Проехали.
ну на заборах тоже много чего пишут
но я уверен что таких "авторов" как тот что сваял фуфло про барнаул лет 10-15 назад коммерсант не взял бы и уборщики
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ну на заборах тоже много чего пишут
но я уверен что таких "авторов" как тот что сваял фуфло про барнаул лет 10-15 назад коммерсант не взял бы и уборщики
Пятая колонна, иноагенты проникли в святая святых...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Иноагенты, проживающие в США, вносят смуту и раздор в России...


Миллионы хохлов сбежали из страны, чтобы защищать ее там Трусы , предатели, мрази , военные преступники, и тупые как Алекс,:lol: который собирая информацию на всех не помнит, что я не вырос в России. Для меня родиной была другая страна, которой не стало.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
да не может быть такого,
в кремле изобрели х-лучи облучают ими украинцев и заманивают на оккупированную территорию украинцев....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу