А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158



Kто сказал мау ?


Вову Мау взяли за фаберже сегодня. Вор на воре вором понукает как говорится. да..
Еврей, директор института РАНХиГС , " генерал армии" ФГГС, и просто умный человек а попался на мелочи.. Абидна слющай да..

Не учел "текущего политического момента". Нынче воровать Путин не разрешает. Не сориентировался человек и вот погорел..

А может было дело так- у него смазливая зам. которая требовала денег ну и Вовка чуть расслабился и вместо верхней, стал думать нижней. головой . И такое бывает. "За шкурку" сядет. Разумеется если она у него не обрезана-всё может быть..
Эх жисть чиновничья судьбинушка..
 
Последнее редактирование:

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
болонская система ... а хуле вы хотели
1656827066663.png
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
И как же они с такой плохой системой добиваются таких результатов в науке? Не иначе- подтасовывают...
кто "они"? расскажи ка мне например про немецкие прорывы в фундаментальной науке ... ну или про другую страну гейсоюза
зы
норм образование в гейропе только в частных хорошо платных школах которые имеют мало общего с болонской системой
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
1657105136745.png

"Россияне поддерживают своего президента Владимира Путина и продолжают жить своей обычной жизнью" - разочарованно пишет The Wall Street Journal
"Бары полны, концерты популярны как никогда, люди массово ездят на курорты. Полицейские заняты не разгоном митингов, а рутинной работой ..."
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
А теперь давай посмотрим список Нобелевских лауреатов по любой из наук... И посмотрим, так ли уж вредна Болонская система?
нобелевка для меня давно не айс,
это давно политизированная компашка.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
нобелевка для меня давно не айс,
это давно политизированная компашка.
Вова,я понимаю, что в науке для тебя всё не айс,но всё-таки сделай над собой усилие, попробуй напрячь мозги и хотябы прочитать за что получали Нобелевки по науке. По любой из дисциплин.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
И как же они с такой плохой системой добиваются таких результатов в науке? Не иначе- подтасовывают...
все просто. Переманивают людей из других стран и систем образования. У них есть такая возможность и они это делают
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
все просто. Переманивают людей из других стран и систем образования. У них есть такая возможность и они это делают
Не задумывались - почему у нас со времен Екатерины Великой такой возможности нет ? Все больше отток.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Не задумывались - почему у нас со времен Екатерины Великой такой возможности нет ? Все больше отток.
если пользоваться современной методикой поиска виноватых - то виноват Путин.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Собираетесь и в дальнейшем глупостями сыпать ?
как пойдет. ну вы же на полном серьезе предложили мне задуматься почему еще от времен Екатерины второй ученые едут на запад? так тому причин вагон и маленькая тележка. А на вопрос почему таки при этом ни империя ни союз не скатились в средневековье вы мне не задали. или планировали?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
все просто. Переманивают людей из других стран и систем образования. У них есть такая возможность и они это делают
Посмотри список Нобелевских лауреатов и убедись, что и тут ты соврал. Да, есть такое, и переманивают тоже, но кто мешал России создать условия для тех же Гейма и Новосёлова? А уж история Сысоева и его ngix вообще способствует тому,чтобы они валили отсюда как из чумного барака. Плюс, прямо скажем, такие персонажи, как унас на форуме (если не поддерживают Путина и войну на Украине- пусть валят отсюда)- так чего ты хочешь? Ждите взрывного развития науки... В Сколково, ага...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
как пойдет. ну вы же на полном серьезе предложили мне задуматься почему еще от времен Екатерины второй ученые едут на запад? так тому причин вагон и маленькая тележка. А на вопрос почему таки при этом ни империя ни союз не скатились в средневековье вы мне не задали. или планировали?
А я написал почему. Итак и будет.Вы ещё погромче поорите про то, что те, кто не поддерживают войну на Украине- пусть валят отсюда, так вообще одни долбодятлы останутся, зато патриотичные выше макушки. Атем же американцам и англичанам похрен на политические мировоззрения учёных. Им главное результат.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу