А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 001
Реакции
8 689
не скажу паляниця.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У меня сегодня умер мой любимый пятнадцатидюймовый ноутбук...Прошу, мои дорогие, соблюдайте чистоту общения... Я править не смогу...
Завтра приду на работу, поубиваю нафиг...
 
Последнее редактирование:

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Ещё чё придумаешь? Ты попробуй читать глазами, а думать мозгом. Не жопой. Смотришь- результаты прочтения другие будут. Ещё раз.Первично что? Первично то, что это не армия Украинывторглась на территорию России. Это армия России вторглась на территорию Украины. Остальное- оправдашки для успокоения собственной совести.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
)вместо того чтобы кукарекать тут боевым Ненормативная лексика ) шел бы ты уж Ляксей в знак протеста мошонку к брусчатке прибивать :D
Страну 404 взяли под внешнее управление ) / грех было не воспользоваться предателями ../
злобный инферальный национализм выродился в откровенный нацизм ))
бобмануть стоило бы ага )
как хозяева твои когда то бомбанули Хирасиму и Нагасаки )
.... совесть не мучала не ?
Первичен майдан ! на крови привели с госпереворотом упырей ...дальше пошло поехало ..
нет у тебя совести /. выродок ты )
 
Последнее редактирование модератором:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Саш.. а почему ты у этого мальчика - "Ляксей" ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кстати, а чехи не помнят раздел своей страны Германией и Польшей? Может кому то выгодно помнить и разжигать в одном и забыть другое?
Германия и Польша территорию чужих стран к своим странам не присоединяют.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Германия и Польша территорию чужих стран к своим странам не присоединяют.
а в 39? Мы же говорим это в разрезе памяти чехов. Они же получается помнят 68 год с твоих слов, а не просто какое то там зомбированное быдло, а вот 39 забыли?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а в 39? Мы же говорим это в разрезе памяти чехов. Они же получается помнят 68 год с твоих слов, а не просто какое то там зомбированное быдло, а вот 39 забыли?
Ты ещё вспомни про то, как они Лжедмитрия поддерживали... Скоро уже 100 лет пройдёт- ты всё вспоминаешь.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ты ещё вспомни про то, как они Лжедмитрия поддерживали... Скоро уже 100 лет пройдёт- ты всё вспоминаешь.
дык я то не помнил. Но вот ты мне в попытке оправдать скотство и рассказал о том, что чехи хорлшо помнят 68 год. Эти "правила" не я придумал, я просто в них сыграл.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
дык я то не помнил. Но вот ты мне в попытке оправдать скотство и рассказал о том, что чехи хорлшо помнят 68 год. Эти "правила" не я придумал, я просто в них сыграл.
1968 год был после второй мировой войны, которая была поворотным моментом в истории. По еёрезультатам были переоценены взаимоотношения между государствами. Довторой мировой войны завоевания территорий другихгосударств считались допустимым средством решения территориальных вопросов, после второй мировой- недопустимым. Всё достаточно просто.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
1968 год был после второй мировой войны, которая была поворотным моментом в истории. По еёрезультатам были переоценены взаимоотношения между государствами. Довторой мировой войны завоевания территорий другихгосударств считались допустимым средством решения территориальных вопросов, после второй мировой- недопустимым. Всё достаточно просто.
ну и так вернули стало быть после второй мировой? там же меньше 10 прошло. А вообще разница между 38 и 68 тридцать лет всего, но пятно белое в памяти огромное.
ПыСы: Забыл еще про голландские высоты.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ну и так вернули стало быть после второй мировой? там же меньше 10 прошло. А вообще разница между 38 и 68 тридцать лет всего, но пятно белое в памяти огромное.
ПыСы: Забыл еще про голландские высоты.
Ну, для начала- никто никуда никаких голландских высот не захватывал. Во-вторых Израиль, который захватил- таки Голанские высоты (с которых перед этим Сирия вполне себе херачила по Израилю разными всякими видами вооружений), заставляют оттуда уйти, и никто Израилю Голаны не собирается узаконивать. И Израиль- таки оттуда уйдёт. Так что твоя спекуляция не прокатывает...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
1968 год был после второй мировой войны, которая была поворотным моментом в истории. По еёрезультатам были переоценены взаимоотношения между государствами. Довторой мировой войны завоевания территорий другихгосударств считались допустимым средством решения территориальных вопросов, после второй мировой- недопустимым. Всё достаточно просто.
А косово как же допустили и захват гдр без референдума или это другое? ;)
Ну, для начала- никто никуда никаких голландских высот не захватывал. Во-вторых Израиль, который захватил- таки Голанские высоты (с которых перед этим Сирия вполне себе херачила по Израилю разными всякими видами вооружений), заставляют оттуда уйти, и никто Израилю Голаны не собирается узаконивать. И Израиль- таки оттуда уйдёт. Так что твоя спекуляция не прокатывает...
В этом ооне какие то эстонцы засели в 60-х голаны бессовестно отжали а они более чем через полвека потребовали освободить теперь ждемс лет через полста такую же резолюцию в отношении салорейха
зы
и кстати как там процесс освобождения после этой ...надцатой по счету резолюции ускорился?
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ну, для начала- никто никуда никаких голландских высот не захватывал. Во-вторых Израиль, который захватил- таки Голанские высоты (с которых перед этим Сирия вполне себе херачила по Израилю разными всякими видами вооружений), заставляют оттуда уйти, и никто Израилю Голаны не собирается узаконивать. И Израиль- таки оттуда уйдёт. Так что твоя спекуляция не прокатывает...
Вот что значит софистика не как игруха, а как наука...
так не захватил никто или захватил таки израиль? И еще, поговаривают, что Трамп почему то положил свою челку на генассамблею и таки признал
так что если все сказанное подытожить, включая народную память и беспамятство, хотелки и скотство, то получаем, что все эти рассуждения ничто иное как подгонка под свое мнение, и ни о каких правах человека и прочих маральных принципах не идет речи, кроме тех случаев, когда разговаривают те, кто ничего не решает. разговоры о событиях до 2МВ или после, законных дербанов стран и незаконных это все для бедных. Самое страшно, что для бедных духом, кто бегом за паровозом пытается оправдать или заклеймить событие или группу. Вот такая вот она правда.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу