А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Посмотри список Нобелевских лауреатов и убедись, что и тут ты соврал. Да, есть такое, и переманивают тоже, но кто мешал России создать условия для тех же Гейма и Новосёлова? А уж история Сысоева и его ngix вообще способствует тому,чтобы они валили отсюда как из чумного барака. Плюс, прямо скажем, такие персонажи, как унас на форуме (если не поддерживают Путина и войну на Украине- пусть валят отсюда)- так чего ты хочешь? Ждите взрывного развития науки... В Сколково, ага...
вот почему у тебя пальцы впереди мыслей?)
Вроде сказал что я соврал и в следующем предложении согласился что да.
так в разрезе того, что у нас чумной барак расскажи мне почему Росатом может строить АЭС, ракеты чуть лучше чем у остальных, РЭБЫ и сельхозтехника на уровне. Потмоу что их сделали недоучки оставшиеся тут?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
А я написал почему. Итак и будет.Вы ещё погромче поорите про то, что те, кто не поддерживают войну на Украине- пусть валят отсюда, так вообще одни долбодятлы останутся, зато патриотичные выше макушки. Атем же американцам и англичанам похрен на политические мировоззрения учёных. Им главное результат.
угу. И история про увольнение георгиева и прочих видных людей по политическим причинам тому подтверждение. Опять сказки про умных там и тупых тут? Ну ок.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
вот почему у тебя пальцы впереди мыслей?)
Вроде сказал что я соврал и в следующем предложении согласился что да.
так в разрезе того, что у нас чумной барак расскажи мне почему Росатом может строить АЭС, ракеты чуть лучше чем у остальных, РЭБЫ и сельхозтехника на уровне. Потмоу что их сделали недоучки оставшиеся тут?
Таки- нет, дорогой мой.Они и своих учёных растят, достаточно список лауреатов посмотреть, и переманивать не забывают.И своих учёных у них куда как больше чем в России.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
угу. И история про увольнение георгиева и прочих видных людей по политическим причинам тому подтверждение. Опять сказки про умных там и тупых тут? Ну ок.
Георгиева? А чем он прославился?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Таки- нет, дорогой мой.Они и своих учёных растят, достаточно список лауреатов посмотреть, и переманивать не забывают.И своих учёных у них куда как больше чем в России.
М- математика и вороятность. Ты поди сравниваешь Россию сто 150 млн населения и США+ЕС с 770? круто, чо... А главное в нужной конве все идет :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
М- математика и вороятность. Ты поди сравниваешь Россию сто 150 млн населения и США+ЕС с 770? круто, чо... А главное в нужной конве все идет :grin:
Вот и посчитай. Сам посчитай. Я не нанимаюсь слепых через дорогу водить. В пропорциях посчитай
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Все правильно. Он ничкто и звать его никак. А на работу в Германию позвали по объявлению из Авито.... Вопросов больше не имею.
Что за учёный Георгиев?
З.Ы. А, ты про дирижёра? И что, он Нобелевский лауреат? В какой науке?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Вот и посчитай. Сам посчитай. Я не нанимаюсь слепых через дорогу водить. В пропорциях посчитай
дык посчитаю. ты только скажи ты в противовес только США и ЕС брал или кого еще???
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Что за учёный Георгиев?
а какие именно интересуют?
Вале́рий Абиса́лович Ге́ргиев (осет. Ге́ргити Абиса́ли фырт Вале́ри; род. 2 мая 1953, Москва, СССР) — советский и российский дирижёр, художественный руководитель и генеральный директор Мариинского театра с 1988 года[4]. Герой Труда Российской Федерации (2013), народный артист Российской Федерации (1996)[5], народный артист Украины (2004), заслуженный деятель Казахстана (2011), трёхкратный лауреат Государственной премии Российской Федерации (1993, 1998, 2016), премии Президента Российской Федерации (2002), премии Правительства Российской Федерации (2015). Артист ЮНЕСКО во имя мира (2003). Почётный консул Люксембурга в Санкт-Петербурге[6].

Главный дирижёр Мюнхенского филармонического оркестра (2015—2022)[7] и Лондонского симфонического оркестра (2007—2015)[8]. Декан факультета искусств Санкт-Петербургского государственного университета[9]. Председатель Всероссийского хорового общества[10]
так уволили его по каким причинам?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
дык посчитаю. ты только скажи ты в противовес только США и ЕС брал или кого еще???
Сейчас в Индии и Китае поняли, что в отношении учёных нельзя действовать хунвэйбиновскими методами...Стали китайцы и индийцы появляться.А у нас главное- преданность Путину и политике партии. Z на затылке выбрей- и будешь самым лучшим учёным.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Сейчас в Индии и Китае поняли, что в отношении учёных нельзя действовать хунвэйбиновскими методами...Стали китайцы и индийцы появляться.А у нас главное- преданность Путину и политике партии. Z на затылке выбрей- и будешь самым лучшим учёным.
дык мы начали про систему образования, потом перешли на лауреатов, а сейчас пытаемся выяснить как считать, то бишь методику подсчетов того, как РФ проигрывает кому то там, только именно кому - непонятно пока.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Что за учёный Георгиев?
З.Ы. А, ты про дирижёра? И что, он Нобелевский лауреат? В какой науке?
про дирижера, которого уволили именно там, где за политику не увольняют. Это культура и его причастность к науке я указал выше.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Перескочил с темы на тему. Мы говорили про учёных, и ты тут решил методом Марадоны воспользоваться- себе рукой подыграть...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу