А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Просто пиздец какой 1960 год это конечно же 19 век, нужна все знают 19 век это 19..годы.
И что там произошло в 1960-м году в Конго? Патрис Лумумба провозгласил независимость? Или в тот год бельгийцы истребили "сотни миллионов" конголезцев?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
И что там произошло в 1960-м году в Конго? Патрис Лумумба провозгласил независимость? Или в тот год бельгийцы истребили "сотни миллионов" конголезцев?
Человеческий зоопарк (также известный под названием «этнологическая экспозиция», «выставка людей» и «негритянская деревня») — некогда распространённый на Западе вид развлечения для широкой публики в XIX — начале XX века, целью которого было продемонстрировать выходцев из Азии и Африки в самом естественном и подчас примитивно-дикарском виде. Подобные зоопарки имели, особенно в Германии[источник не указан 3711 дней], ярко выраженные расистские подтексты, черпаемые из течений социального дарвинизма, когда выходцы из Африки выставлялись зачастую рядом с обезьянами, чтобы показать их общее происхождение[источни
1958 год. Бельгия, Брюссель — последний человеческий зоопарк
человеческие зоопарки отвратительные мужики disgusting men
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Немного о бельгийской монархии: ...загубила около сотни миллионов,
Володя, я ни словом не обмолвился о зоопарках. Это ты написал про сотню миллионов загубленных бельгийцами конголезцев. Вот об этой твоей очередной тупой выходке я и написал. Бельгийская монархия ушла из Конго в нач. 20 века.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Володя, ты написал про сотню миллионов загубленных бельгийцами конголезцев
покажи где я об этом писал....
Вот об этой твоей тупой выходке я и написал. Бельгийская монархия ушла из Конго в нач. 20 века.
где я это писал?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
И что там произошло в 1960-м году в Конго? Патрис Лумумба провозгласил независимость? Или в тот год бельгийцы истребили "сотни миллионов" конголезцев?
Лумумбу вскоре грохнули и формально отдав независимость местным, прежние "владельцы" вели войны руками сепаратистов до середины/конца 80-х годов в центре и на востоке страны, где расположены основные ништяки в стране
Ну-да, я ж говорю, у нормального путиноида только на языке книги и бибилиотеки. Подучи матчасть.
Опять курнул ... бузина, Киев, дядька ...
Володя, ты написал про сотни миллионов загубленных бельгийцами конголезцев. Вот об этой твоей тупой выходке я и написал.
Это я написал, при чем не про СОТНИ, а про ПОЧТИ СОТНЮ мильонов.
Все вопросы по подсчету к властям ДРК и в Африканское Содружество - они подсчитали сколько бельги загубили за сто с лишним лет, начиная с 70-х годов 19 века
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
это другое, вы не понимаете.
это мой ответ на сообщение
Какие-то случаи я не считаю нормой - сажать надо и за воровство, и за побои в тюрьмах, и за взятки. При чем увеличив "ельцинские" сроки наказания.
Про остальное - вброс про "рабский" "принудительный" труд - откровенная брехня, см. что я написал выше
Пойдем дальше по твоему списку - про " садят у нас всё больше тех, кто таким положением вещей недоволен" - среди полумиллиона ЗК по подсчетам "правозащитников" у нас только 2,5 сотни т.н. "политзеков" из них большая часть исламотерористов
Про Верховный суд и экстремизм - какое решие суда ты имел ввиду ?
PS
Немного о бельгийской монархии: сменяемости никакой, негров семейка загубила около сотни миллионов, а теперича их сатрапы девчушек избивают на улицах
Кароче "Филип Леопольд Лодевейк Мария должОн уйтить !!!"

на это сообщение.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
ты точно тупица,
Это я написал, при чем не про СОТНИ, а про ПОЧТИ СОТНЮ мильонов.
Все вопросы по подсчету к властям ДРК и в Африканское Содружество - они подсчитали сколько бельги загубили за сто с лишним лет, начиная с 70-х годов 19 века

это мой ответ на сообщение

на это сообщение.
Читатель написал(а):
Какие-то случаи я не считаю нормой - сажать надо и за воровство, и за побои в тюрьмах, и за взятки. При чем увеличив "ельцинские" сроки наказания.
Про остальное - вброс про "рабский" "принудительный" труд - откровенная брехня, см. что я написал выше
Пойдем дальше по твоему списку - про " садят у нас всё больше тех, кто таким положением вещей недоволен" - среди полумиллиона ЗК по подсчетам "правозащитников" у нас только 2,5 сотни т.н. "политзеков" из них большая часть исламотерористов
Про Верховный суд и экстремизм - какое решие суда ты имел ввиду ?
PS
Немного о бельгийской монархии: сменяемости никакой, негров семейка загубила около сотни миллионов, а теперича их сатрапы девчушек избивают на улицах
Кароче "Филип Леопольд Лодевейк Мария должОн уйтить !!!"
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Все вопросы по подсчету к властям ДРК и в Африканское Содружество - они подсчитали сколько бельги загубили за сто с лишним лет, начиная с 70-х годов 19 века
Ну-ну, все понятно. Власти ДРК это очень охренные специалисты в статистике и геноцидологии.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ну-ну, все понятно. Власти ДРК это очень охренные специалисты в статистике и геноцидологии.
Значиться казахи "охренные специалисты в статистике и геноцидологии", когда подсчитывают число якобы загубленных росимперией и СССРом киргизов, потом переименованных в казахов, а вот конголезцы, имевшие свое государство еще когда вы с юртами по центральной азии кочевали, вести подсчеты не умеют
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Значиться казахи "охренные специалисты в статистике и геноцидологии", когда подсчитывают число якобы загубленных росимперией и СССРом киргизов, потом переименованных в казахов, а вот конголезцы, имевшие свое государство еще когда вы с юртами по центральной азии кочевали, вести подсчеты не умеют
Во-во, хотел тебе об этом заметить. Любой геноцид - холокост, голодомор, арм. резня - обрастает своей "почти сотней миллионов". Это касается и казахского голода. Тебе подобные эти цифры и легализируют в массовом сознании.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Про Верховный суд и экстремизм - какое решие суда ты имел ввиду ?
ОК, не верховный. Пока что Мосгорсуд. Существенная раница, и? Мосгорсуд у нас больше не суд, а просто тренировочная инстанция? Или как? Или ты всерьёз думаешь, что если Мосгорсуд признал ФБК экстремистской организацией- Верховный Суд будет против? Так почему же он сейчас не против?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Во-во, хотел тебе об этом заметить. Любой геноцид - холокост, голодомор, арм. резня - обрастает своей "почти сотней миллионов". Это касается и казахского голода. Тебе подобные эти цифры и легализируют в массовом сознании.
Какие ж вы все одинаковые, абсолютно не умеете грамотно вывернуться или слиться, пытаетесь все свалить на оппонента :smile:
Я ж те написал - под сотню насчитали в Конго и Африканском Содружестве, сроки они указали с 1870-х по 1980-е.
Даже сами западники считают жертвы десятками миллионов
King Leopold II, between the years 1885 and 1908 when he ruled the area of the modern Democratic Republic of Congo, killed 10 million people.
This is based on claims in a book by Adam Hochschild, who is a co-founder of the publication Mother Jones. He was also an activist “for civil rights” and was for “ending apartheid” in South Africa.
10 миллионов за 23 года
1643826967176.png
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Какие ж вы все одинаковые, абсолютно не умеете грамотно вывернуться или слиться, пытаетесь все свалить на оппонента :smile:
Я ж те написал - под сотню насчитали в Конго и Африканском Содружестве, сроки они указали с 1870-х по 1980-е.
Даже сами западники считают жертвы десятками миллионов
Ага, хорошо трындануть со ссылкой на Африканское содружество. Ты своим древним аксакальим умом бы прикинул, как это вообще возможно вырезать сто миллионов конголезцев за два десятка лет, когда их вообще во весь период бельгийской монархии не существовало и в треть этой космической цифры.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
ОК, не верховный. Пока что Мосгорсуд. Существенная раница, и? Мосгорсуд у нас больше не суд, а просто тренировочная инстанция? Или как? Или ты всерьёз думаешь, что если Мосгорсуд признал ФБК экстремистской организацией- Верховный Суд будет против? Так почему же он сейчас не против?
Видишь ты и тут изначально соврал, ты написал
преступлением (экстремизмом) сейчас наш пизданутый на всю голову верховный суд признал всё, что не соответствует генеральной линии партии, это отдельная тема для разговора.
а оказывается суд, в соотвествии с еще ельцинским законом, признал ФБК экстремистской организацией "за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности", то бишь массовым беспорядкам и т.д. и т.п. по списку.
И никаких соотвествий никаким линиям никаких партий.
Хочешь протестовать против кого или чего либо - получи заранее разрешение на шествие или 314здуй в КГД парк, там можно хоть каждый день с 8 до 21 часа возмущать себя и тех кто с тобой приперться всем чем хочешь.
PS
Я тут уже где-то упоминал что наглосаксы посадили 15-летнего подростка за то, что он в соцсети с каким-то перцем обсуждал возможное убийство королевы.
Ну и про жилетов недавно писал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу