А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Хохол - это диагноз и приговор в одном флаконе.

PS.
Причиной потери связи с украинским спутником Сич-2-30 в НАСА, со слов инженеров связи, считают ошибки локализации, возникшие при попытке перевести часть кода ПО спутника с русского языка на мову, когда переводчики кроме фраз системных сообщений еще и случайно перевели часть самого управляющего кода ПО
Ты, из того,что процитировал,что-нибудь, кроме междометий, понял, чурка с глазами?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Никто не сделал столько для роста популярности российской власти, как либералы
Никто не сделал для дискредитации российской власти больше, чем безмозглые почитатели и поцреоты-заочники
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
КАМАЗ отказался от производства военной техники из-за санкций

1643362178073.png
......
........... компания не в силах отказаться от импортных решений, поскольку "КАМАЗ" уже давно встроен в мировой автопром, и локализовать производство всех деталей в России не представляется возможным.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Свято место пусто не бывает.
Нельзя объять необъятное.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, мне разговор с тобой неинтересен по определению, потому что тебе по твоим выдающимся способностям только кефирные пачки рисовать, да и то чисто раскрой. Ах да, ещё можно быть публикатором и кораблики со стрелочками... Особенно когда ты пишешь по какую-то мифическую "нашу тусовку". Это у вас, дебилов и дебилиц, тусовки, это вы всё в стайки сбиваться любите и без пастуха шагу не шагнёте. И не приравнивай, ослоумная, меня к себе, тебе до меня как до Пекина раком.
Ты, убогий, хоть бы что-нибудь новое придумал, одно и тоже пишешь... жалко ж выглядит...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Свято место пусто не бывает.
Нельзя объять необъятное.
Производством бронетехники в Набережных Челнах занимается компания АО "Ремдизель".
С некоторых пор "Тайфун-К" стал называться не КАМАЗ-63968, а Ремдизель-63968.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Естественная убыль населения России в 2021 году составила 1,04 миллиона человек, свидетельствуют данные Росстата.
По данным ведомства, в январе-декабре 2021 года в России смертность выросла на 15,1% и составила 2,445 миллиона человек (за 2020 год - 2,124 миллиона человек). Рождаемость за этот же период снизилась на 2,3% и составила 1,4 миллиона человек (против 1,43 миллиона в прошлом году).
В 2020 году естественная убыль населения России составила 688,7 тысячи человек.
В декабре в России смертность составила 215 тысяч человек, снизившись на 11,4% в годовом выражении. Снижение зафиксировано второй раз за все время пандемии, отмечает Росстат. В предыдущий раз снижение смертности было отмечено в мае 2021 года (тогда она снизилась на 6,1% - впервые с апреля 2020 года).
Рождаемость в России в декабре 2021 года снизилась на 8,8% и составила 117 946 человек (в декабре 2020 года на свет появилось 129 387 младенцев).
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004

У нас эти кашелки в каждом ресторане. Раньше ходили в Распутин, Националь. Теперь народ не ходит, больше домой кошелок и ресторанов доставки заказывает. Что ты хотел мне сказать? Я и не понял твою скудость
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
У нас эти кашелки в каждом ресторане. Раньше ходили в Распутин, Националь. Теперь народ не ходит, больше домой кошелок и ресторанов доставки заказывает. Что ты хотел мне сказать? Я и не понял твою скудость
Сиди и слушай, чувырло.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
У нас пидарасов как ты много. Мы не обращаем на них внимания, а живем своей жизнью
Опять про пидарасов... Точно ты всё-таки мечтаешь, чтобытебе дымоход прочистили, только признаться в этом стесняешься. Иначе к чему бы эти постоянные упоминания по делу и без дела?.. Любимый негр бросил тебя, себе другого оглы нашёл? И теперь у тебя сердце разбито, некому дымоход прочистить? Утешения здесь по этому поводу ищешь? Не будет тебе утешения- другого негра ищи. Заодно и ботинки ему вылижи.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Опять про пидарасов... Точно ты всё-таки мечтаешь, чтобытебе дымоход прочистили, только признаться в этом стесняешься. Иначе к чему бы эти постоянные упоминания по делу и без дела?.. Любимый негр бросил тебя, себе другого оглы нашёл? И теперь у тебя сердце разбито, некому дымоход прочистить? Утешения здесь по этому поводу ищешь? Не будет тебе утешения- другого негра ищи. Заодно и ботинки ему вылижи.
Про любимого негра ты сам вспоминаешь Я очень толерантен к пидорам как ты, но однажды я тебе пришлю трех на все три твои дырки. Или их четыре?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Про любимого негра ты сам вспоминаешь Я очень толерантен к пидорам как ты, но однажды я тебе пришлю трех на все три твои дырки. Или их четыре?
Ладно, надоело мнеобщение с тобой,чурка. #нахуйиди
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Ладно, надоело мнеобщение с тобой,чурка. #нахуйиди
#Естественно, даже #пидорасам как ты надоедает от всех #отсасысвать. Видимо мотор #сдулся. Иди проспись, но #негры посланы тебе, ты им #открой калитку, когда #позвонят. Тебе не понравятся в 4 #дырки, отдай своему другу по к#ровати
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Итак, идея о 25 миллионах высокотехнологичных рабочих мест трансформировалась в бесплатный подневольный труд 100 тысяч зека... Верной дорогой идёте, товарищи...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Итак, идея о 25 миллионах высокотехнологичных рабочих мест
Дык вроде ж их создали еще к 20-му году, разве нет :crazy:
трансформировалась в бесплатный подневольный труд 100 тысяч зека... Верной дорогой идёте, товарищи...
Не бесплатный, а за денюжку и самое главное добровольный - за сокращение срока, БАМ же кто-то должен расширять
Как и во всем мире, общий подневольный труд на благо гнобящей зека державы повышает шансы и существенно приблежает ЗК к УДО
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу