А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Ага, хорошо трындануть со ссылкой на Африканское содружество. Ты своим древним аксакальим умом бы прикинул, как это вообще возможно вырезать сто миллионов конголезцев за два десятка лет, когда их вообще во весь период бельгийской монархии не существовало и в треть этой космической цифры.
Исчо раз (разведи в сакле костер и надень очки) тебе написали:
1. бельгийцы гнобили конголезцев 110 лет с 1870-х до конца 1980-х
2. сами конголезцы, у которых кста было собственное королевство еще в 14 веке, и афросодружество насчитали чуть менее 100 миллионов жертв именно за 110 лет, а не за 20
3. сами евроблагодетели насчитали, что они только за 20 лет в конце 19, начале 20-го веков загубили якобы только 10 миллионов чел
4. бельгийская монархия существует и до сих пор
5. конголезцев сейчас под 120 млн, видимо у них как и у вас свет в юртах и контрацептивы дифиците, и территория 2,5 млн. кв. км больше чем вся западная гейропа в куче.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Видишь ты и тут изначально соврал, ты написал
Ой, доебался. Типа если не верховный- то и совсем не суд, не щитово. Мне лениво было искать специально, по памяти писал, ну надо же, пиздец как соврал, ага... Не верховный, охуеть не встать. Тысам часто ждал решения верховного суда? Ил обычно всё ограничивается райсудом, максимум апелляционным? Решение Мосгорсуда имеет полную юридическую силу, и писать прото, что соврал- значит доебаться ради того, чтобы доебаться. грязновато. Впрочем неудивительно.Типично по-путински. Сначала сделать гадость, потом удивлённо хлопать глазами, типа "а я ни при чём, это они всё сами". Вот реально-вся система управления основана на круговой поруке, где все, принимающие хоть какие- нибудь решения, замазаны. Принцип воровской шайки. И по этому принципу построено управление целым государством. Но для тебя нормально.И, что самое главное, ты даже совершенно серьёзно, не понимаешь, что так жить нельзя.Что не должногосударство управляться по принципам шайки гопников. Тысовершенно искренне считаешь, что именно так и должно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
а оказывается суд, в соотвествии с еще ельцинским законом, признал ФБК экстремистской организацией "за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности", то бишь массовым беспорядкам и т.д. и т.п. по списку.
Да хоть с хуельцинским. Он бы признал ФБК экстремистской дажев соответствии с законами Хамураппи или инструкцией по эксплуатации стиральной машины-похрен. Им поставили цель обосновать и привязать к закоу беспредел- и они выполнили эту задачу. А к закону это отношение не имеет. Икогда ты перестанешьссылаться на разные страны в обосноватие говна? Ты бы в чём-то хорошем тамсебе примеры искать- это занятие поблагодатнее будет. Скажи, почему в России если путинцы вспоминают про западные страны, то только в контексте поискать там какое-нибудь говно? То же самое с Китаем. Почему? Во почему если одежда- то китайского изготовления итальянских дизайнеров? Почему если автомобиль-то японский или немецкий? Знаешь почему? Я скажу, я знаю. Потому что они друг у друга стараются копировать что-то хорошее, а говно стараются не копировать. А когда ты рассказываешь,что там некоего долбоёба посадили за то, что он в сети написал, что хочет убить королеву, то мне хотелось бы для начала тожеувидеть ссылку на источник. И даже если так- то это- ещё не пример для подражания. А вот Рейндж-Ровер- пример для подражания. И это поняли в Японии, Китае и Корее. А у нас всё подростков садить учатся, ничемуболее умному научиться вы не хотите.Всёсчитаете, что если всех несогласных пересадить- то перестанут покупать Мерседесы, и начнут покупать продукцию АвтоВаза. Посмотри вокруг себя, есть ли у тебя в обиходе хотя бы одна вещь, про которую ты можешь сказать, что она- российская? Что же до подростка которого якобы арестовали за угрозы королеве в соцсетях 15-летнегоподростка, то я нашёлто, о чём ты писал, и теперь жду ссылку о тебя. Там разница между
Я тут уже где-то упоминал что наглосаксы посадили 15-летнего подростка за то, что он в соцсети с каким-то перцем обсуждал возможное убийство королевы.
и тем, что было на самом деле, поболее будет, чем между Мосгорсудом и Верховным судом... Мне сейчас тоже написать про то, что ты врёшь?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Исчо раз (разведи в сакле костер и надень очки) тебе написали:
1. бельгийцы гнобили конголезцев 110 лет с 1870-х до конца 1980-х
2. сами конголезцы, у которых кста было собственное королевство еще в 14 веке, и афросодружество насчитали чуть менее 100 миллионов жертв именно за 110 лет, а не за 20
3. сами евроблагодетели насчитали, что они только за 20 лет в конце 19, начале 20-го веков загубили якобы только 10 миллионов чел
4. бельгийская монархия существует и до сих пор
5. конголезцев сейчас под 120 млн, видимо у них как и у вас свет в юртах и контрацептивы дифиците, и территория 2,5 млн. кв. км больше чем вся западная гейропа в куче.

Не получится бельгийским и французским работорговцам возить людей из Африки. Там теперь Вагнер и череда смен правительств за прошедшую неделю
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Критиковать либералов – это антисемитизм.

Гозман постоянно поливает бойцов СМЕРШа и их потомков. Тут же знающие люди выкопали, что и Венедиктова, и у Ксении Лариной с «Эха Москвы» деды были именно в СМЕРШе.
А Сванидзе высказался, что критиковать российских либералов нельзя, потому что это – антсемитизм. Так и до оправдания холокоста дойти не долго.. А антисемитизм потому, что все хорошо знают, что все наши либералы – это евреи.
А интересно, почему педерастов тоже нельзя критиковать?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Ой, доебался. Типа если не верховный- то и совсем не суд, не щитово. Мне лениво было искать специально, по памяти писал, ну надо же, пиздец как соврал, ага... Не верховный, охуеть не встать. Тысам часто ждал решения верховного суда? Ил обычно всё ограничивается райсудом, максимум апелляционным? Решение Мосгорсуда имеет полную юридическую силу, и писать прото, что соврал- значит доебаться ради того, чтобы доебаться. грязновато. Впрочем неудивительно.Типично по-путински. Сначала сделать гадость, потом удивлённо хлопать глазами, типа "а я ни при чём, это они всё сами".
Люди читают ж...
Я пропустил в своем посте категорию суда вообще "мимо ушей"
Для глАзок:
ты написал
преступлением (экстремизмом) сейчас наш пизданутый на всю голову верховный суд признал всё, что не соответствует генеральной линии партии, это отдельная тема для разговора.
а оказывается суд, в соотвествии с еще ельцинским законом, признал ФБК экстремистской организацией "за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности", то бишь массовым беспорядкам и т.д. и т.п. по списку.
И никаких соотвествий никаким линиям никаких партий.
И кстати, вы ж иногда пытаетесь утверждать, что вы совсем не за Лешика, вы "за свободу", а тут из твоего текста следует что Лешик/ФБК это "ваше все" :crazy:
Вот реально-вся система управления основана на круговой поруке, где все, принимающие хоть какие- нибудь решения, замазаны. Принцип воровской шайки. И по этому принципу построено управление целым государством. Но для тебя нормально.И, что самое главное, ты даже совершенно серьёзно, не понимаешь, что так жить нельзя.Что не должногосударство управляться по принципам шайки гопников. Тысовершенно искренне считаешь, что именно так и должно.
Этот поток сознания "ни о чем" я оставлю без коммента, т.к. он действительно ни о чем
PS
Кстати сегодня кто-то тут в соседней ветке кого-то за что-то осуждал
... из большинства участников форума, прям прёт эта идиотская безапелляционная манера изъясняться.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Да хоть с хуельцинским. Он бы признал ФБК экстремистской дажев соответствии с законами Хамураппи или инструкцией по эксплуатации стиральной машины-похрен. Им поставили цель обосновать и привязать к закоу беспредел- и они выполнили эту задачу. А к закону это отношение не имеет.
Это почему же не имеет, поясни свою безапеляционность :wink:
Икогда ты перестанешьссылаться на разные страны в обосноватие говна? Ты бы в чём-то хорошем тамсебе примеры искать- это занятие поблагодатнее будет. Скажи, почему в России если путинцы вспоминают про западные страны, то только в контексте поискать там какое-нибудь говно? То же самое с Китаем. Почему? Во почему если одежда- то китайского изготовления итальянских дизайнеров? Почему если автомобиль-то японский или немецкий? Знаешь почему? Я скажу, я знаю. Потому что они друг у друга стараются копировать что-то хорошее, а говно стараются не копировать. А когда ты рассказываешь,что там некоего долбоёба посадили за то, что он в сети написал, что хочет убить королеву, то мне хотелось бы для начала тожеувидеть ссылку на источник. И даже если так- то это- ещё не пример для подражания. А вот Рейндж-Ровер- пример для подражания. И это поняли в Японии, Китае и Корее. А у нас всё подростков садить учатся, ничемуболее умному научиться вы не хотите.Всёсчитаете, что если всех несогласных пересадить- то перестанут покупать Мерседесы, и начнут покупать продукцию АвтоВаза. Посмотри вокруг себя, есть ли у тебя в обиходе хотя бы одна вещь, про которую ты можешь сказать, что она- российская? Что же до подростка которого якобы арестовали за угрозы королеве в соцсетях 15-летнегоподростка, то я нашёлто, о чём ты писал, и теперь жду ссылку о тебя. Там разница между и тем, что было на самом деле, поболее будет, чем между Мосгорсудом и Верховным судом... Мне сейчас тоже написать про то, что ты врёшь?
Да никогда не перстану ссылаться, потому что полжизни провел забугром, имею еще два паспорта кроме российского, а следовательно у меня больше знаний о том, что там и почем
Вы же постоянно сами носитесь тут то с маском/рогозиным, то с автовазом/ лендровером, то с мифической гейропейской/наглосаксонской свободой, заботой светлоликих государств о своих гражданах и т.д. и т.п. При этом большинство из аквариумных рыб кроме турции/таиланда нигде и никогда не были.
... Знаешь почему? Я скажу, я знаю. Потому что они друг у друга стараются копировать что-то хорошее, а говно стараются не копировать.
Тут вынужден согласиться, частично ... :wink:
Мудрый китайский народ, так же как и наш, считает светлоликую демократию и их пидарастические ценности полным дерьмом и копировать не собирается :razz:
PS
Про суд см. предыдущий пост - я тебе написал, что соврал ты не в категории суда, московский / верховный, соврал ты назвав пострадавшим от суда "ваше все", а не организацию, через свои ресурсы и членов призывавшую к противоправным действиям против государства и их граждан.
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
1643879463791.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
И кстати, вы ж иногда пытаетесь утверждать, что вы совсем не за Лешика, вы "за свободу", а тут из твоего текста следует что Лешик/ФБК это "ваше все" :crazy:
Как ты написал- люди читают жопой. Где я написал, что Лёшик-это наше всё? ФБК- это группалюдей, которыхне устраивает то, как функционирует государственная машина в Российской Федерации, и они (согласно базовым правам человека) имеют право свободно высказывать это своё мнение. Их за это (заметь- ни за что другое, именно за это) объявили экстремистской организацией и запретили. По решению суда. Всё. Больше ничего доказывать не надо. Есть решение суда. Организация запрещена.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да хоть с хуельцинским. Он бы признал ФБК экстремистской дажев соответствии с законами Хамураппи или инструкцией по эксплуатации стиральной машины-похрен. Им поставили цель обосновать и привязать к закоу беспредел- и они выполнили эту задачу. А к закону это отношение не имеет. Икогда ты перестанешьссылаться на разные страны в обосноватие говна? Ты бы в чём-то хорошем тамсебе примеры искать- это занятие поблагодатнее будет. Скажи, почему в России если путинцы вспоминают про западные страны, то только в контексте поискать там какое-нибудь говно? То же самое с Китаем. Почему? Во почему если одежда- то китайского изготовления итальянских дизайнеров? Почему если автомобиль-то японский или немецкий? Знаешь почему? Я скажу, я знаю. Потому что они друг у друга стараются копировать что-то хорошее, а говно стараются не копировать. А когда ты рассказываешь,что там некоего долбоёба посадили за то, что он в сети написал, что хочет убить королеву, то мне хотелось бы для начала тожеувидеть ссылку на источник. И даже если так- то это- ещё не пример для подражания. А вот Рейндж-Ровер- пример для подражания. И это поняли в Японии, Китае и Корее. А у нас всё подростков садить учатся, ничемуболее умному научиться вы не хотите.Всёсчитаете, что если всех несогласных пересадить- то перестанут покупать Мерседесы, и начнут покупать продукцию АвтоВаза. Посмотри вокруг себя, есть ли у тебя в обиходе хотя бы одна вещь, про которую ты можешь сказать, что она- российская? Что же до подростка которого якобы арестовали за угрозы королеве в соцсетях 15-летнегоподростка, то я нашёлто, о чём ты писал, и теперь жду ссылку о тебя. Там разница между

и тем, что было на самом деле, поболее будет, чем между Мосгорсудом и Верховным судом... Мне сейчас тоже написать про то, что ты врёшь?
Опять мухокотлеты... ФБК, машины, итальянские дизайнеры, Китай, Япония...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Мудрый китайский народ, так же как и наш, считает светлоликую демократию и их пидарастические ценности полным дерьмом и копировать не собирается :razz:
Что конкретно тебя не устраивает в этих , как ты их назвал, пидарастических ценностях?
  1. Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.
  2. Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то: в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения. Кроме того, не должно проводиться никакого различия на основе политического, правового или международного статуса страны или территории, к которой человек принадлежит, независимо от того, является ли эта территория независимой, подопечной, несамоуправляющейся, или как-либо иначе ограниченной в своем суверенитете.
  3. Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.
  4. Никто не должен содержаться в рабстве или подневольном состоянии; рабство и работорговля запрещаются во всех их видах.
  5. Никто не должен подвергаться пыткам или жестоким, бесчеловечным или унижающим достоинство обращению и наказанию.
  6. Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности.
  7. Все люди равны перед законом и имеют право, без всякого различия, на равную защиту закона. Все люди имеют право на равную защиту от какой бы то ни было дискриминации, нарушающей настоящую Декларацию, и от какого бы то ни было подстрекательства к такой дискриминации.
  8. Каждый человек имеет право на эффективное восстановление в правах компетентными национальными судами в случае нарушения его основных прав, предоставленных ему конституцией или законом.
  9. Никто не может быть подвергнут произвольному аресту, задержанию или изгнанию.
  10. Каждый человек для определения его прав и обязанностей и для установления обоснованности предъявленного ему уголовного обвинения имеет право, на основе полного равенства, на то, чтобы его дело было рассмотрено гласно и с соблюдением всех требований справедливости независимым и беспристрастным судом.
  11. Каждый человек, обвиняемый в совершении преступления, имеет право считаться невиновным до тех пор, пока его виновность не будет установлена законным порядком путем гласного судебного разбирательства, при котором ему обеспечиваются все возможности для защиты. Никто не может быть осужден за преступление на основании совершения какого-либо деяния или за бездействие, которые во время их совершения не составляли преступления по национальным законам или по международному праву. Не может также налагаться наказание более тяжкое, нежели то, которое могло быть применено в то время, когда преступление было совершено.
  12. Никто не может подвергаться произвольному вмешательству в его личную и семейную жизнь, произвольным посягательствам на неприкосновенность его жилища, тайну его корреспонденции или на его честь и репутацию. Каждый человек имеет право на защиту закона от такого вмешательства или таких посягательств.
  13. Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства. Каждый человек имеет право покидать любую страну, включая свою собственную, и возвращаться в свою страну.
  14. Каждый человек имеет право искать убежище от преследования в других странах и пользоваться этим убежищем. Это право не может быть использовано в случае преследования, в действительности основанного на совершении неполитического преступления или деяния, противоречащего целям и принципам Организации Объединенных Наций.
  15. Каждый человек имеет право на гражданство. Никто не может быть произвольно лишен своего гражданства или права изменить свое гражданство.
  16. Мужчины и женщины, достигшие совершеннолетия, имеют право без всяких ограничений по признаку расы, национальности или религии вступать в брак и основывать семью. Они пользуются одинаковыми правами в отношении вступления в брак, во время состояния в браке и во время его расторжения. Брак может быть заключен только при свободном и полном согласии обеих вступающих в брак сторон. Семья является естественной и основной ячейкой общества и имеет право на защиту со стороны общества и государства.
  17. Каждый человек имеет право владеть имуществом как единолично, так и совместно с другими. Никто не должен быть произвольно лишен своего имущества.
  18. Каждый человек имеет право на свободу мысли, совести и религии; это включает свободу менять свою религию или убеждения и свободу исповедовать свою религию или убеждения как единолично, так и сообща с другими, публичным или частным порядком в учении, богослужении и выполнении религиозных и ритуальных порядков.
  19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
  20. Каждый человек имеет право на свободу мирных собраний и ассоциаций. Никто не может быть принуждаем вступать в какую-либо ассоциацию.
  21. Каждый человек имеет право принимать участие в управлении своей страной непосредственно или через посредство свободно избранных представителей. Каждый человек имеет право равного доступа к государственной службе в своей стране. Воля народа должна быть основой власти правительства; эта воля должна находить себе выражение в периодических и нефальсифицированных выборах, которые должны проводиться при всеобщем и равном избирательном праве, путем тайного голосования или же посредством других равнозначных форм, обеспечивающих свободу голосования.
  22. Каждый человек, как член общества, имеет право на социальное обеспечение и на осуществление необходимых для поддержания его достоинства и для свободного развития его личности прав в экономической, социальной и культурной областях через посредство национальных усилий и международного сотрудничества и в соответствии со структурой и ресурсами каждого государства.
  23. Каждый человек имеет право на труд, на свободный выбор работы, на справедливые и благоприятные условия труда и на защиту от безработицы. Каждый человек, без какой-либо дискриминации, имеет право на равную оплату за равный труд. Каждый работающий имеет право на справедливое и удовлетворительное вознаграждение, обеспечивающее достойное человека существование для него самого и его семьи, и дополняемое, при необходимости, другими средствами социального обеспечения. Каждый человек имеет право создавать профессиональные союзы и входить в профессиональные союзы для защиты своих интересов.
  24. Каждый человек имеет право на отдых и досуг, включая право на разумное ограничение рабочего дня и на оплачиваемый периодический отпуск.
  25. Каждый человек имеет право на такой жизненный уровень, включая пищу, одежду, жилище, медицинский уход и необходимое социальное обслуживание, который необходим для поддержания здоровья и благосостояния его самого и его семьи, и право на обеспечение на случай безработицы, болезни, инвалидности, вдовства, наступления старости или иного случая утраты средств к существованию по не зависящим от него обстоятельствам. Материнство и младенчество дают право на особое попечение и помощь. Все дети, родившиеся в браке или вне брака, должны пользоваться одинаковой социальной защитой.
  26. Каждый человек имеет право на образование. Образование должно быть бесплатным по меньшей мере в том, что касается начального и общего образования. Начальное образование должно быть обязательным. Техническое и профессиональное образование должно быть общедоступным, и высшее образование должно быть одинаково доступным для всех на основе способностей каждого. Образование должно быть направлено к полному развитию человеческой личности и к увеличению уважения к правам человека и основным свободам. Образование должно содействовать взаимопониманию, терпимости и дружбе между всеми народами, расовыми и религиозными группами и должно содействовать деятельности Организации Объединенных Наций по поддержанию мира. Родители имеют право приоритета в выборе вида образования для своих малолетних детей.
  27. Каждый человек имеет право свободно участвовать в культурной жизни общества, наслаждаться искусством, участвовать в научном прогрессе и пользоваться его благами. Каждый человек имеет право на защиту его моральных и материальных интересов, являющихся результатом научных, литературных или художественных трудов, автором которых он является.
  28. Каждый человек имеет право на социальный и международный порядок, при котором права и свободы, изложенные в настоящей Декларации, могут быть полностью осуществлены.
  29. Каждый человек имеет обязанности перед обществом, в котором только и возможно свободное и полное развитие его личности. При осуществлении своих прав и свобод каждый человек должен подвергаться только таким ограничениям, какие установлены законом исключительно с целью обеспечения должного признания и уважения прав и свобод других и удовлетворения справедливых требований морали, общественного порядка и общего благосостояния в демократическом обществе. Осуществление этих прав и свобод ни в коем случае не должно противоречить целям и принципам Организации Объединенных Наций.
  30. Ничто в настоящей Декларации не может быть истолковано как предоставление какому-либо государству, группе лиц или отдельным лицам права заниматься какой-либо деятельностью или совершать действия, направленные к уничтожению прав и свобод, изложенных в настоящей Декларации.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
273122041_325676599504858_3268719368792052736_n.jpg

Самые патриотичные патриоты.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Как ты написал- люди читают жопой. Где я написал, что Лёшик-это наше всё?
Дык я ж написал "Лешик/ФБК"
Ладно, будем считать уел ты меня, для вас "ВСЕ" это не сам Лешик, для вас "ВСЕ" это ФБК (во главе со швеей мотористкой из покрова)
ФБК- это группалюдей, которыхне устраивает то, как функционирует государственная машина в Российской Федерации, и они (согласно базовым правам человека) имеют право свободно высказывать это своё мнение. Их за это (заметь- ни за что другое, именно за это) объявили экстремистской организацией и запретили. По решению суда. Всё. Больше ничего доказывать не надо. Есть решение суда. Организация запрещена.
Если какую-то, тем более немногочисленную контору или группу людей, что-то не устраивает, пущай идут в разрешенное место или в лесок и там дрочат на свои несчастья, не мешая основной массе населения жить обычной жизнью
Перечти на досуге пост #873 от умного человека, там одни цитатки, никакой отсебятины:crazy:
Что конкретно тебя не устраивает в этих , как ты их назвал, пидарастических ценностях?
Все устраивает, все 30 пунктов прекрасны. Но видишь ли, все это только словеса, которые сами светлоликие никогда не соблюдали и соблюдать не собираются, эти правила должны применяться китайцами, русскими и прочей чернью, а они уже давно "дерьмократы", им это не надо
Коммент на пункт намба ван
1. Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.
Потомок королевы равен "в своем достоинстве и правах" с негритенком рожденным под пальмой?
Сентенцию о том, что все люди "наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства" ты сам тут каждый день опровергаешь, считая своих оппонентов безгмозглыми и бессовестными придурками, и часто поступаешь с ними "не в духе братства", например посылаешь нах :wink:
Могу прокомментировать любой другой прекрасный пункт на твой выбор ...
PS
А всем членам вашей ФБКашной секте пункты 29 и 30 нужно заучить наизусть, особенно этот абзац
При осуществлении своих прав и свобод каждый человек должен подвергаться только таким ограничениям, какие установлены законом исключительно с целью обеспечения должного признания и уважения прав и свобод других ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ладно, будем считать уел ты меня, для вас "ВСЕ" это не сам Лешик, для вас "ВСЕ" это ФБК (во главе со швеей мотористкой из покрова)
И тут спиздел. Я вроде прямым текстом русским языком написал, что нет для меня никаких наших фсё... Это вам что-нибудь подобное надо, мне- нет. Мне ФБК сами по себе никак. Мне неважно, что они говорят- важно, что теперь они не имеют такого права, говорить то, что им не нравится. То есть теперь можно говорить то, что устраивает власть. С этой точки зрения для меня они равноценны со всеми. Вот тебе нравитсявласть- ОК, на здоровье, но с какогохера вот ты имеешь право это говорить, а ФБК не имеют право говорить то, что думают? У нас по закону свобода слова. Почему свобода слова кончается там, где нравится власти? У нас свобода вероисповедания. Почему "Общество свидетелей Иеговы" запрещено? Заметь- и тут они для меня еретики, но это- моё личное к ним отношение, с какого хера государство решает за них, во что им верить, а во что- нет? И так во всём.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
дубль два.

При осуществлении своих прав и свобод каждый человек должен подвергаться
только таким ограничениям, какие установлены законом исключительно с целью обеспечения должного признания и уважения прав и свобод других ...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
И тут спиздел. Я вроде прямым текстом русским языком написал, что нет для меня никаких наших фсё...
Это ж ты написал, своей рукой
преступлением (экстремизмом) сейчас наш пизданутый на всю голову верховный суд признал всё, что не соответствует генеральной линии партии экстремизмом
а потом привел ссыль на решение этого суда, из которого и выяснилось, что ВСЕ это ФБК, что не так то, в чем ложь ?
Мне неважно, что они говорят- важно, что теперь они не имеют такого права, говорить то, что им не нравится. То есть теперь можно говорить то, что устраивает власть. С этой точки зрения для меня они равноценны со всеми. Вот тебе нравитсявласть- ОК, на здоровье, но с какогохера вот ты имеешь право это говорить, а ФБК не имеют право говорить то, что думают? У нас по закону свобода слова. Почему свобода слова кончается там, где нравится власти? У нас свобода вероисповедания. Почему "Общество свидетелей Иеговы" запрещено? Заметь- и тут они для меня еретики, но это- моё личное к ним отношение, с какого хера государство решает за них, во что им верить, а во что- нет? И так во всём.
Тебе не важно, а вот другим важно
Призывать к свержению законно избранной власти это незаконно в любой стране, устраивать незаконные акции, перекрывать улицы, кидаться на правоохранителей это незаконные действия в любой стране
Слушай внимательно видного оппа Боруха Немцова


Кста есть версия, что его и замочили как раз за то, что он такие вещи пропагандировал
Это тебе и мне нельзя, а у них же светлоликая секта "1%", им все можно, даже забить на пункты Декларации, которую они всем под нос тычут, с требованием ее исполнять
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу