А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дык вроде ж их создали еще к 20-му году, разве нет :crazy:

Не бесплатный, а за денюжку и самое главное добровольный - за сокращение срока, БАМ же кто-то должен расширять
Как и во всем мире, общий подневольный труд на благо гнобящей зека державы повышает шансы и существенно приблежает ЗК к УДО
Ну да, ну да... Всё больше оказывается, что настоящие воры на весь наш суд и вообще всю системуправосудия положили болт, а садят у нас всё больше тех, кто таким положением вещей недоволен. Примеры? Да сколько угодно. Я сейчас не буду про то, что преступлением (экстремизмом) сейчас наш пизданутый на всю голову верховный суд признал всё, что не соответствует генеральной линии партии, это отдельная тема для разговора. Я про то, что то,что произошло с Сердюковым, Васильевой, Бельяминовым и другими (не буду перечислять всё)- иначе чем издевательством над правосудием не назовёшь. Я не сомневаюсь, что и Чекалкин с Захарчнко, когда утихнет шум, связанный с ихделами, года через два выйдут по УДО и найдут себе дело по душе, как Сердюков или Бельяминов (могу поспорить, что так и будет). Зато отсидел ни за что Шишов и никто за это не ответил, зато Пшеничный больше ничего не создаст, потому что его замочили в СИЗО, и никто за это не понёс достойного наказания, зато Виктор Ковалёв сидит за госизмену, которая заключалась в том, что он продавал в Китае присадки к маслам, которые продаются в наших автомагазинах. Зато Мамут позарился на то, к чему отношения не мел, и с тупым упорством пытается рейдерскими методами отжать авторские права у человека, который разработал ngnix. И это для тебя нормально. Ну, типа, моя же жопа сейчас в тепле, и все, кто этому мешают- должны сидеть. Нет? А что делалось в Саратове в тюремной больнице? Тоже нормально? Теперь вот Путин дал добро на использование рабского труда, а, зная какие порядки на наших зонах, вполне понятно, насколько добровольным и оплачиваемым будет этот труд. Мерзкое у нас государственное устройство. Мерзкое. И тебя оно устраивает исключительно потому,что пока что тебя лично это не коснулось. Ну, я так думаю, Улюкаев тоже считал, что его-то это точно не коснётся. Обычно так именно и случается. Те, кто за подобное выступают- потом очень сильно удивляются, когда это касается лично их. Каким преданным подобному порядку был Ежов. А потом,как писали очевидцы, в ногах у палачей валялся, рассказывая о том, что он-то точно ни в чём не виноват. И Берия, и Абакумов тоже считали, что казнить и сажать всегда будут они. Карма- она ведь такая... Когда хочешь,чтобы пришли за кем-то- не удивляйся, когда придут за тобой.
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Дык вроде ж их создали еще к 20-му году, разве нет :crazy:

Не бесплатный, а за денюжку и самое главное добровольный - за сокращение срока, БАМ же кто-то должен расширять
Как и во всем мире, общий подневольный труд на благо гнобящей зека державы повышает шансы и существенно приблежает ЗК к УДО
В США частные компании в тюрьмах платят заключенным за их труд от 2 до 6 долларов в день. Даже НАСА не брезгует такими контрактами с тюрьмами. Вашим либералам и бандеравцам это не поможет, они считают любую работу рабским трудом, и даже Колыма их не исправит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Итак, идея о 25 миллионах высокотехнологичных рабочих мест трансформировалась в бесплатный подневольный труд 100 тысяч зека... Верной дорогой идёте, товарищи...
Частные тюрьмыпенитенциарные учреждения, принадлежащие коммерческим организациям, ориентированным на получение прибыли. Такие организации заключают договоры с государством на управление тюремными учреждениями. Сторонники такой системы утверждают, что это позволяет государству экономить средства, так как частные компании управляют тюрьмами более эффективно, чем государственные тюремные службы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Частные тюрьмыпенитенциарные учреждения, принадлежащие коммерческим организациям, ориентированным на получение прибыли. Такие организации заключают договоры с государством на управление тюремными учреждениями. Сторонники такой системы утверждают, что это позволяет государству экономить средства, так как частные компании управляют тюрьмами более эффективно, чем государственные тюремные службы.
И чо сказать-то хотел? Вот мысль-то в чём? Или лишь бы написать? Раз про пенитенциарную систему- свои 5 копеек вставить, да?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ну да, ну да... Всё больше оказывается, что настоящие воры на весь наш суд и вообще всю системуправосудия положили болт, а садят у нас всё больше тех, кто таким положением вещей недоволен.
О чем вообще был сей поток сознания, ты о чем конкретно хотел поговорить ?
О "принудительном" труде в наших тюрьмах, о том что Льошик шьет трусы в колонии из-за боязни получить швабру в задницу ? Дык прочти статью, которую ты сам приволок, о якобы "рабском труде" - там идет речь о замене тюремных сроков на принудительный работы, см. соответствующую статью из ельцинского УК
То бишь речь идет о СМЯГЧЕНИИ наказания для ЗК, чела отправят из колонии на "химию" и то если только он пожелает.
И что ты конкретно имел ввиду написав "сейчас наш пизданутый на всю голову верховный суд признал всё, что не соответствует генеральной линии партии", какое решение ВС ? ....
И это для тебя нормально. Ну, типа, моя же жопа сейчас в тепле, и все, кто этому мешают- должны сидеть. Нет?
Опять ты за оппонента додумываешь, меня многое не устраивает и не утраивало в решениях нашей власти
А что делалось в Саратове в тюремной больнице? Тоже нормально? Мерзкое у нас государственное устройство. Мерзкое.
Как же ты мучаешься здесь, бедняга :wink:
Ну и серезно, если бы у тебя помимо роспаспорта был еще один, например итальянский или швейцарский, ты рванул на "свободу" ? :crazy:
И тебя оно устраивает исключительно потому,что пока что тебя лично это не коснулось. Ну, я так думаю, Улюкаев тоже считал, что его-то это точно не коснётся. Обычно так именно и случается. Те, кто за подобное выступают- потом очень сильно удивляются, когда это касается лично их. Каким преданным подобному порядку был Ежов. А потом,как писали очевидцы, в ногах у палачей валялся, рассказывая о том, что он-то точно ни в чём не виноват. И Берия, и Абакумов тоже считали, что казнить и сажать всегда будут они. Карма- она ведь такая... Когда хочешь,чтобы пришли за кем-то- не удивляйся, когда придут за тобой.

Кста, прожив в этом мире почти семь десятков лет, как то не сумел я обзавестись среди друзей, знакомых, знакомых знакомых и т.д. ни одной жертвой режима, ни коммунистического, ни ельцинского, ни путинского ...
PS
На сайте Эмнисти интернэшнл в разделе политзаключенных всего около 250 фамилий, на 145 миллионную страну. И из них человек под 200 из Хизбут тахрир и прочих терорганизаций.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
О чем вообще был сей поток сознания, ты о чем конкретно хотел поговорить ?
О "принудительном" труде в наших тюрьмах, о том что Льошик шьет трусы в колонии из-за боязни получить швабру в задницу ? Дык прочти статью, которую ты сам приволок, о якобы "рабском труде" - там идет речь о замене тюремных сроков на принудительный работы, см. соответствующую статью из ельцинского УК
То бишь речь идет о СМЯГЧЕНИИ наказания для ЗК, чела отправят из колонии на "химию" и то если только он пожелает.
И что ты конкретно имел ввиду написав "сейчас наш пизданутый на всю голову верховный суд признал всё, что не соответствует генеральной линии партии", какое решение ВС ? ....

Опять ты за оппонента додумываешь, меня многое не устраивает и не утраивало в решениях нашей власти

Как же ты мучаешься здесь, бедняга :wink:
Ну и серезно, если бы у тебя помимо роспаспорта был еще один, например итальянский или швейцарский, ты рванул на "свободу" ? :crazy:

Кста, прожив в этом мире почти семь десятков лет, как то не сумел я обзавестись среди друзей, знакомых, знакомых знакомых и т.д. ни одной жертвой режима, ни коммунистического, ни ельцинского, ни путинского ...
PS
На сайте Эмнисти интернэшнл в разделе политзаключенных всего около 250 фамилий, на 145 миллионную страну. И из них человек под 200 из Хизбут тахрир и прочих терорганизаций.
Я написал конкретные случаи. Вполне конкретные. Зачем уходить на общие рассуждения? Или эти случаи ты считаешь нормой?
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Я написал конкретные случаи. Вполне конкретные. Зачемуходить наобщие рассуждения? Или эти случаи ты считаешь нормой?
Какие-то случаи я не считаю нормой - сажать надо и за воровство, и за побои в тюрьмах, и за взятки. При чем увеличив "ельцинские" сроки наказания.
Про остальное - вброс про "рабский" "принудительный" труд - откровенная брехня, см. что я написал выше
Пойдем дальше по твоему списку - про " садят у нас всё больше тех, кто таким положением вещей недоволен" - среди полумиллиона ЗК по подсчетам "правозащитников" у нас только 2,5 сотни т.н. "политзеков" из них большая часть исламотерористов
Про Верховный суд и экстремизм - какое решие суда ты имел ввиду ?
PS
Немного о бельгийской монархии: сменяемости никакой, негров семейка загубила около сотни миллионов, а теперича их сатрапы девчушек избивают на улицах
Кароче "Филип Леопольд Лодевейк Мария должОн уйтить !!!"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кароче "Филип Леопольд Лодевейк Мария должОн уйтить !!!"
Тыменя убедил.Теперь точно ссать на виду у всех буду, там, где захочется, а не в туалете. Ну мужикам же можно было- почему мне нельзя?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Тыменя убедил.Теперь точно ссать на виду у всех буду, там, где захочется, а не в туалете. Ну мужикам же можно было- почему мне нельзя?
Это не я тебя убедил, это видимо в тебе через недостаток воспитания твои всегдашние тайные желания прорезаются :razz:
PS
Невздумай в гейропе гденить так попИсать, ширинку "застегнут" так же как девочке маску поправили. А вот у нас в мордоре от мента завсегда откупиться можно :crazy:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
И чо сказать-то хотел? Вот мысль-то в чём? Или лишь бы написать? Раз про пенитенциарную систему- свои 5 копеек вставить, да?
что и в светоче демократии зарабатывают на заключенных.
Труд заключенных официально разрешен в Америке — и это миллиардная индустрия. При этом большинство осужденных получают за свой в основном низкоквалифицированный труд меньше доллара в час и не приобретают навыки, которые помогут им построить карьеру после освобождения.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
еще совсем недавно полвека назад в Белгии в зоопарке негров в клетке держали.
D0BzcVbW0AEvVaG.jpg

Немного о бельгийской монархии: сменяемости никакой, негров семейка загубила около сотни миллионов, а теперича их сатрапы девчушек избивают на улицах
Кароче "Филип Леопольд Лодевейк Мария должОн уйтить !!!"

[/QUOTE]
это другое, вы не понимаете.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
еще совсем недавно полвека назад в Белгии в зоопарке негров в клетке держали.
D0BzcVbW0AEvVaG.jpg

Немного о бельгийской монархии: сменяемости никакой, негров семейка загубила около сотни миллионов, а теперича их сатрапы девчушек избивают на улицах
Кароче "Филип Леопольд Лодевейк Мария должОн уйтить !!!"

это другое, вы не понимаете.
[/QUOTE]
Это действительно другое.потому что сейчас не 20, а давно уже 21век, тупица. Ты ещё напиши про то, что негров линчуют...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
тупица, этож было миллион лет назад....
я вообще то родился в двадцатом веке.
так что Саша тупица это ты....

Ежегодное-массовое-убийство-дельфинов-в-Дании-у-берегов-Фарерских-островов.jpg

они ж такие белые и пушистые....
Убийство дельфинов на Фарерских островах в Дании – это многовековая традиция, которую местные жители соблюдают с 10 века. Это законная деятельность, в которой принимают участие мужчины всех возрастов, пока их женщины наблюдают за этим зрелищем. Несколько раз в году все фарерцы собираются у берегов Атлантического океана. Несколько раз в году популяция гринд сокращается на несколько сотен голов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
тупица, этож было миллион лет назад....
я вообще то родился в двадцатом веке.
так что Саша тупица это ты....

Посмотреть вложение 50625
они ж такие белые и пушистые....
Володя, да. Такая вот национальная традиция. А чем это отличается от простого забоя скота? Я отвечу-только меньшей публичностью. А есть ещё коррида. Да, Володя, и для того,чтобы у одной мадам появилась шуба из норки- нужно убить 200-300 норок. А для того,чтобы появился стейк- нужно убить корову. А для того,чтобы на стене у кого-нибудь появилась медвежья шкура- нужно убить медведя. Прикинь? Как обычно ты показал себя гигантом мысли и отцом русской демократии
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
А чем это отличается от простого забоя скота?
Ну да,наверно зря запретили китобойство они ж просто скот только умеет плавать.
А ещё надо опять разрешить сафари с охотой на афроафриканцев.
А есть ещё коррида
Классная штука, а ещё охота,тоже классная штука...
Володя, и для того,чтобы у одной мадам появилась шуба из норки- нужно убить 200-300 норок
Которых выращивают на ферме,
А для того,чтобы появился стейк- нужно убить корову.
Которую в том числе вырастили на фермы,
А для того,чтобы на стене у кого-нибудь появилась медвежья шкура- нужно убить медведя
Классная штука охота,

Для меня охота всегда была дичь дичайшая, и будет.
И зря бельгийцы запретили афроафриканцев показывать в зоо.сколько бы туристов приезжала,какая прибыль была бы от туризма...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
потому что сейчас не 20, а давно уже 21век,
Точнее, конец 19-го века. И это был действительно иной мир, где африканцы воспринимались не как люди. Александра Сергеича Пушкина, как известно, называли обезьяной. Володе надо бы как-то бороться со своим тупизмом, не называть таких космических цифр. Ведь кол-во жертв в РИ на том же Кавказе в таком случае тоже кто-нибудь может исчислить сотнями миллионов.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу