Анекдоты

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А ты, когда писала слово "дурак", точно не про себя писала? Каким боком к этому моему каменту относится твой ебанутейший высер?
Запятые видел, или надо объяснить для чего они?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
«В прошлом году в бак моей "Лады-Калина" помещалось бензина на 1,5 тысячи, а в этом году - на 2,5 тысячи. Машина 2016 года выпуска. Подскажите, до скольких лет растёт "Лада-Калина"?»

туда же...

«С каждым днем на АЗС становится лучше. Я заправляюсь на тысячу рублей все быстрее и быстрее.»
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну, наверное, овцам, бараны, не отвечают...
Видимо тебе коробку с запятыми кто-то подарил- теперь ты их тыкаешь куда ни попадя... Знаток русского языка...
27837228.jpg

А это тебе от меня. Тренируйся в пунктуации. Потом можешь постепенно и до орфографии добраться. Но пока что- пунктуация, пунктуация, пунктуация...
3047275-1.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Видимо тебе коробку с запятыми кто-то подарил- теперь ты их тыкаешь куда ни попадя... Знаток русского языка...
Посмотреть вложение 49330
А это тебе от меня. Тренируйся в пунктуации. Потом можешь постепенно и до орфографии добраться. Но пока что- пунктуация, пунктуация, пунктуация...
Посмотреть вложение 49331
Придраться больше не к чему?..
Я здесь не на олимпиаде по русскому языку, а ты здесь не судья? Понятно? Так что свои комментарии можешь засунуть... Сам знаешь...
И да, тебе не нравится читать тексты с ошибками, а мне не нравится, что ты чуть ли не в каждом сообщении мат-перемат употребляешь...
Я тебе ведь замечаний не делаю...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
У нас в области по объективным причинам православных храмов до 90-х не было, а немецкие все позакрывали в 47 году после того как последних немцев вывезли.
Я был настолько мал, что крещения своего не помню - меня крестила бабушка будучи проездом в Киеве, за что потом мой дед, партиец до мозга костей, по рассказам моего отца ее чуть не прибил.
Человеколюбие в семье присутствовало, а вот толерантности не было.
У меня мать и вся её семья (её отец, мать, брат, сестра)- были принципиальными атеистами. Настолько принципиальными, что когда дед, бабуля, мама помирали- просили похоронить под гражданским обелиском, без креста.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Придраться больше не к чему?..
Я здесь не на олимпиаде по русскому языку, а ты здесь не судья? Понятно? Так что свои комментарии можешь засунуть... Сам знаешь...
И да, тебе не нравится читать тексты с ошибками, а мне не нравится, что ты чуть ли не в каждом сообщении мат-перемат употребляешь...
Я тебе ведь замечаний не делаю...
Я тебе каждый раз это в глаза тыкать буду, пока нормально на русском языке писать не научишься, патриотка хуева.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У меня мать и вся её семья (её отец, мать, брат, сестра)- были принципиальными атеистами. Настолько принципиальными, что когда дед, бабуля, мама помирали- просили похоронить под гражданским обелиском, без креста.
И на этом основании ты утверждаешь, что в СССР никого не крестили?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тебе каждый раз это в глаза тыкать буду, пока нормально на русском языке писать не научишься, патриотка хуева.
Идиот... Кто ты такой вообще, чтобы кому-то делать замечания?...
Ещё раз - это не форум знатоков русского правописания...
А вот твой мат выглядит быдлячеством...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот нахуй ты нужна в этом разговоре с твоими умственными способностями?
Ничего себе... Вообще-то это продолжение разговора про моего приятеля, в который ты влез и мне утверждал, что он не был крещён...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ничего себе... Вообще-то это продолжение разговора про моего приятеля, в который ты влез и мне утверждал, что он не был крещён...
Так ты и в этом понимаешь столько же, сколько в русском языке.

И на этом основании ты утверждаешь, что в СССР никого не крестили?...
Вот и здесь. Одна фраза, в которой видна глубина всего твоего идиотизма.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
В чём? В том, что мой приятель крещённый и уехал в Израиль? Я этого не понимаю?
Алла, ты- дура. Он не мог быть крещёным. И ты в этом разбираешься как свинья в апельсине, еврееведка хуева. Как вчера ты лезла в спор про VPN, даже отдалённо не представляя, как это работает, так сегодня ты пытаешься рассказать про крещёных, которым дают израильское гражданство, а сама при этом за всю жизнь не выучила как следует даже свой родной русский язык, зато икспердом лезешь куда ни попадя. Да ещё и пытаешься хуемерку устроить в соревнованиях по пользованию Адоб Иллюстратором, причём учитывая, что ты работаешь с ним каждый день, а требуешь, чтобы некто выучил за 2суток. Алла, я тебе больше скажу- если тебе за то, что ты на нём работаешь, платят даже МРОТ-ты всё равно уже профессионал. Ты можешь убедить человека дать тебе деньги за то, что ты что-то сделала. Множество народа делает совершенно фантастические вещи, но никто им за это не будет платить, и тогда это называется хобби. Для тебя же работа в Иллюстраторе- способ заработка, и хвалиться тем, что ты это умеешь, а другие, кто не этим деньги зарабатывают, не умеют- идиотизм. Они не умеют работать в Иллюстраторе на том уровне, на котором работаешь ты, но тебе никто не говорит, чтобы ты попробовала выполнять их рабочие обязанности. А когда ты тут выносишь это себе в заслугу- смотрят на тебя, как на идиотку, не только те, кому ты это адресуешь. И ещё- если так вдруг повернётся, что мне действительно придётся работать в отрасли, подобной твоей, то есть раскраивать кефирные пачки, я научусь этому не больше, чем за неделю. потому что у меня есть опыт работы на другом адобовском софте. А вот у тебя посчитать подпорную стенку, рассчитать магистральный трубопровод или просчитать систему вентиляции для производственного либо жилого здания- до конца жизни хер получится.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу