Анекдоты

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Как там его...чтоб не нагнетать)
"Вокруг смеха" за 18 год.
2018-07-27 17:00:02
+78
Молодая мамаша с дитём лет полутора идёт по улице и что-то ему рассказывает. Прислушиваюсь на обгоне: "Это дерево ясень, это жёлтая лавочка, это заборчик из палочек, эти палочки называются "пруток стальной горячекатаный квадратного сечения 15 мм, окрашенный алкидной эмалью в два слоя по грунтовке", а это котик, он говорит "мяу"...
+72
Звоню в больницу. Набираю номер. Приятный женский голос: — Слушаю вас.
— Здравствуйте, это регистратура?
— Это морг.
— М-м-м, извините, пожалуй, мне к вам еще рано…
Тот же приятный голос: — Ничего страшного, мы подождем.
+71
Стюардесса с большой грудью и глубоким декольте наклоняется к пассажиру:
— Вам чай или кофе?
Пассажир, ошарашенно:
— А в какой из них что?
+66
Если нынче показать "Голубой огонёк" за 1995 год, подвоха никто не заметит.
Ну, может, только удивятся, что Ротару постарела немного.
+55
Заложило нос. Теперь не знаю, какие носки чистые.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая.
Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлёт по этой самой дорожке.
Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...
Пилот:
- Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как там его...чтоб не нагнетать)
"Вокруг смеха" за 18 год.
https://vokrugsmeha.info/1380.html
И что? Это анекдот, анекдотами делятся, когда раньше не слышали... Даже тема "Анекдоты"...
Да что у вас троих с чувством юмора?... Это что-то общее для оппозиционеров?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не знаю как в Казахстане а у нас в Чувашии большинство моих ровесников были крещены при рождении.рождался ребенок через ннн время крестили у всех были крестный папа крестная мама,у нас много церквей снесли,но около 5-6 церквей сохранились и легально проводили службы
Я не знаю что было у вас, но я прекрасно помню свой опыт. Нашел на улице нательный крестик по дороге в школу, подобрал и показал в классе на перемене. Дошло до учителей. Вызвали родителей в школу, от отца получил сказочных пиздюлей, потому что ему на работу передали , что его сын в школе занимался религиозной агитацией, а отец у меня был партийный.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
- Доктор, посоветуйте, что мне делать, муж не любит мою собачку!
- У Вас вседа есть выбор: отравить или утопить...
- Кого?!
- Я же сказал - у Вас есть выбор...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
Я не знаю что было у вас, но я прекрасно помню свой опыт. Нашел на улице нательный крестик по дороге в школу, подобрал и показал в классе на перемене. Дошло до учителей. Вызвали родителей в школу, от отца получил сказочных пиздюлей, потому что ему на работу передали , что его сын в школе занимался религиозной агитацией, а отец у меня был партийный.
мы были родителями были крашенные,в школе конечно же не бравировал этим,но
В школе у нас учился баптист,из тех натуральных, в нашем поселке была как в то время называли секта баптистов,он не был октябрёнок пионером комсомольцем и ТД,дразнили мы его христосик или что подобное,вся школа знала что он верующий,и из школы его за это не выгоняли.знаю одно даже коммунисты у нас в тихаря крестили своих детей, об этом стало известно в перестройку,у на не бегали воинствующие атеисты,не забирали верующих,повзрослев к концу школы мы ради интереса ходили по ночам на службы на Пасху и ничего,из школы не выгнали ю
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
мы были родителями были крашенные,в школе конечно же не бравировал этим,но
В школе у нас учился баптист,из тех натуральных, в нашем поселке была как в то время называли секта баптистов,он не был октябрёнок пионером комсомольцем и ТД,дразнили мы его христосик или что подобное,вся школа знала что он верующий,и из школы его за это не выгоняли.знаю одно даже коммунисты у нас в тихаря крестили своих детей, об этом стало известно в перестройку,у на не бегали воинствующие атеисты,не забирали верующих,повзрослев к концу школы мы ради интереса ходили по ночам на службы на Пасху и ничего,из школы не выгнали ю
Короче у вас были темнота и религиозное мракобесие.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
У нас в области по объективным причинам православных храмов до 90-х не было, а немецкие все позакрывали в 47 году после того как последних немцев вывезли.
Я был настолько мал, что крещения своего не помню - меня крестила бабушка будучи проездом в Киеве, за что потом мой дед, партиец до мозга костей, по рассказам моего отца ее чуть не прибил.
Человеколюбие в семье присутствовало, а вот толерантности не было.
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
И что? Это анекдот, анекдотами делятся, когда раньше не слышали... Даже тема "Анекдоты"...
Да что у вас троих с чувством юмора?... Это что-то общее для оппозиционеров?...
Делись, только источник указывай.
"Вот еще немного петросянства от любимого утюга.."
Типа того)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не знаю что было у вас, но я прекрасно помню свой опыт. Нашел на улице нательный крестик по дороге в школу, подобрал и показал в классе на перемене. Дошло до учителей. Вызвали родителей в школу, от отца получил сказочных пиздюлей, потому что ему на работу передали , что его сын в школе занимался религиозной агитацией, а отец у меня был партийный.
Не знаешь, а зачем так настойчиво пишешь?... Причём про моего приятеля, про меня, про моего мужа и, в конце концов, про весь СССР... Что за хамская манера?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не знаешь, а зачем так настойчиво пишешь?... Причём про моего приятеля, про меня, про моего мужа, в конце концов про весь СССР... Что за хамская манера?...
Алла, ты- полная дура. Дура из дур. Фантастическая дура. Где я здесь писал про тебя? Какого хуя ты в этот разговор влезла? Как он тебя вообще касался? Но нет худа без добра, как раз в тему, после прочтения твоего высера, вспомнился анекдот:
Привели сексуального маньяка на освидетельствование к психиатру. Врач рисует треугольник и спрашивает:
- Что это такое?
М: Это треугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати трахаются.
Врач рисует квадрат: "А это что такое?"
М: Это четырехугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати трахаются.
Врач рисует шестиугольник: "А это?"
М: Да Вы, доктор, какой-то сексуальный маньяк!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Делись, только источник указывай.
"Вот еще немного петросянства от любимого утюга.."
Типа того)
Что? Ты в своём уме? Это где это у анекдотов есть первоисточники?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты- полная дура. Дура из дур. Фантастическая дура. Где я здесь писал про тебя? Какого хуя ты в этот разговор влезла? Как он тебя вообще касался? Но нет худа без добра, как раз в тему, после прочтения твоего высера, вспомнился анекдот:
Так я, дурак, не про здесь, а вообще... Ты придурок не понимаешь, что если не знаешь чего-то точно, то не надо писать об этом, как о твоей истине...
Идиот, твоё враньё уже реально надоело... Причинно-следственные связи вообще не способен отследить....
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Так я, дурак, не про здесь, а вообще... Ты придурок не понимаешь, что если не знаешь чего то точно, то не надо писать об этом как о твоей истине...
А ты, когда писала слово "дурак", точно не про себя писала? Каким боком к этому моему каменту относится твой ебанутейший высер?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
Что? Ты в своём уме? Это где это у анекдотов есть первоисточники?...
Алла ты реально перепутала авторов сообщений,
Делись, только источник указывай.
"Вот еще немного петросянства от любимого утюга.."
Типа того)
Это Дро написл
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Так она ему и отвечала
Да ладно... Правда? Вот это- кому она отвечала?
Так я, дурак, не про здесь, а вообще... Ты придурок не понимаешь, что если не знаешь чего-то точно, то не надо писать об этом, как о твоей истине...
Идиот, твоё враньё уже реально надоело... Причинно-следственные связи вообще не способен отследить....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу