Анекдоты

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Рембо и Крепкий орешек классика своего жанра, это факт общепризнанный.
Признанный кем ? Согласись - фильмы убогонькие ! Уровня нашего "Пираты XX века", "Я объявляю вам войну" с бездарным Еременко-младшим, ну и уровня "Тридцатого уничтожить".... Короче - говнище ! Но "пипл хавает" ! :rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кстати.... благодаря мне Вова точно хоть чуть - но поумнел ! Догадываюсь, что он своего Папа Карло не оценит ! Да , буратинушка моя ? ? :yahoo!:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Признанный кем ? Согласись - фильмы убогонькие ! Уровня нашего "Пираты XX века", "Я объявляю вам войну" с бездарным Еременко-младшим, ну и уровня "Тридцатого уничтожить".... Короче - говнище ! Но "пипл хавает" ! :rofl:
Ну понятно, что если тобой не признан, то убогий. Только эти фильмы знают и до сих пор смотрят, в отличии от Пиратов и прочей лабуды.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну понятно, что если тобой не признан, то убогий. Только эти фильмы знают и до сих пор смотрят, в отличии от Пиратов и прочей лабуды.
Ты смотришь ? Или Алика с Вовой ? Говорит само за себя ! :grin:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Ты смотришь ? Или Алика с Вовой ? Говорит само за себя ! :grin:
Смотрел, конечно и вы не такие, как мы, смотрели и смотрите, но вот признаться в этом не можете, как же опуститься до уровня биомассы.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Смотрел, конечно и вы не такие, как мы, смотрели и смотрите, но вот признаться в этом не можете, как же опуститься до уровня биомассы.
Не знаю, кого ты имеешь ввиду под "вы" и "мы"... Если речь обо мне - конечно смотрел ! Один раз.... и пересматривать желания нет ! Но ! Я-то рассуждаю о том, что САМ смотрел ! А ты - о том, чего не видел. Разницу улавливаешь ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Не знаю, кого ты имеешь ввиду под "вы" и "мы"... Если речь обо мне - конечно смотрел ! Один раз.... и пересматривать желания нет ! Но ! Я-то рассуждаю о том, что САМ смотрел ! А ты - о том, чего не видел. Разницу улавливаешь ?
Знаешь кого.
Спроси, кстати у своих продвинутых друзей Драва и Алекса как им Рембо с Орешком и смотрели ли они тот фильм, что ты рекламируешь. Что я не видел, о чем рассуждаю?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Знаешь кого.
Спроси, кстати у своих продвинутых друзей Драва и Алекса как им Рембо с Орешком и смотрели ли они тот фильм, что ты рекламируешь. Что я не видел, о чем рассуждаю?
Странные вы с Аликой... ну мне-то какая разница ? Тебе интересно - ты и спрашивай.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
У вас с Аликой странная привычка : фантазии свои считать явью... :grin:
Ну вроде это ты спрашивал, кто это "говнище" смотрит.
Странные вы с Аликой... ну мне-то какая разница ? Тебе интересно - ты и спрашивай.
Интересно, спрашиваю.
Скажите мне честно Алекс и Драв смотрели ли вы Рембо и Крепий орешек и как вам ? Вопрос второй, видели ли вы тот фильм, что Рон рекламирует?
Думаю не ответят, хотя ответ я и так знаю, как и все.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У вас с Аликой странная привычка : фантазии свои считать явью... :grin:
И поэтому именно ты постоянно приписываешь свои додумки другим... ты практически в каждом своём сообщении про меня написал то, что я не говорила и, что ты сам придума, сам озвучил...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И поэтому именно ты постоянно приписываешь свои додумки другим... ты практически в каждом своём сообщении про меня написал то, что я не говорила и, что ты сам придума, сам озвучил...
Ну уж прости... ты простенькая, аки Вова ! :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну вроде это ты спрашивал, кто это "говнище" смотрит.
Интересно, спрашиваю.
Скажите мне честно Алекс и Драв смотрели ли вы Рембо и Крепий орешек и как вам ? Вопрос второй, видели ли вы тот фильм, что Рон рекламирует?
Думаю не ответят, хотя ответ я и так знаю, как и все.
Я честно могу признаться, что ни разу не смотрела ни одного Рембо, так же как и Роки... Крепких орешков много раз, Робокоп, Вспомнить всё, Хищник - смотрела....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я честно могу признаться, что ни разу не смотрела ни одного Рембо, так же как и Роки... Крепких орешков много раз, Робокоп, Вспомнить всё, Хищник - смотрела....
Нууу, это сильно меняет дело ! :yahoo!:

В твоих примитивных мозгах?... Ты даже не способен понять иронию, не говоря уже про простые шутки...
В них (в нем), лапушка моя, в них !:rofl:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Я честно могу признаться, что ни разу не смотрела ни одного Рембо, так же как и Роки... Крепких орешков много раз, Робокоп, Вспомнить всё, Хищник - смотрела....
Не фанат боевиков, но Рембо боевик отличный, настоящее мужское кино.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нууу, это сильно меняет дело ! :yahoo!:


В них (в нем), лапушка моя, в них !:rofl:
А я не про твой внутренний орган...

"В мозгах сегодня время произвола -
Царь в голове отрёкся от престола"...(С)

Хотя тебе бесполезно объяснять про иносказательность...
Про "напрягите свои мозги" ты не будешь возражать?..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу