Анекдоты

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Было из столь ненавистного Алике фильма (не смотрела - но ненавидит) посвящение Д.А. Медведеву.... теперь - посвящение Алике :
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
если его показали по тел один раз (потом опомнились - больше не показывали) и в кинотеатры не допустили ?
В это же время Убить дракона показали и допустили. Все-таки дело, наверное, не в том, что опомнились.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
В это же время Убить дракона показали и допустили. Все-таки дело, наверное, не в том, что опомнились.
Именно в том ! Ну-ка припомни - сколько раз по общедоступному ТВ показали "УД" ? А в кинотеатрах ? А теперь подумай.... "УД" явно для взрослых - а "НП" и дети могут посмотреть.... представляешь, как этот фильм на детей воздействует ? Они же могут стать не Аликами с Володями ! А это для ЛЮБОЙ власти опасно... :grin:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Именно в том ! Ну-ка припомни - сколько раз по общедоступному ТВ показали "УД" ? А в кинотеатрах ? А теперь подумай.... "УД" явно для взрослых - а "НП" и дети могут посмотреть.... представляешь, как этот фильм на детей воздействует ? Они же могут стать не Аликами с Володями ! А это для ЛЮБОЙ власти опасно... :grin:
Ну да. Гласность, перестройка, так жить нельзя, помню, власть только о детях и думала.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну да. Гласность, перестройка, так жить нельзя, помню, власть только о детях и думала.
Дорогой мой.... при чем тут "власть" ? Речь немного о другом.
И если ты - да-да - лично ты неспособен позаботится о своих детях в любой ситуации и без надежды на "власть" - грош тебе цена.
Мои родители в те времена сумели.... и еще приумножили семейное состояние (пока я по милости отца "срок мотал" - за что ему моя вечная благодарность) - а вот с 92-93-го -уже я взял в свои руки "бразды правления"... хоть и было мне чуть за 20.... И ни о какой "власти" даже не думал !
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
Если вы хозяин своего дома - это капитализм.
Если вы арендатор своего дома - это социализм.
Если ваш дом принадлежит партии - это коммунизм.
Если у вас нет дома - это государственная политика.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Если вы хозяин своего дома - это капитализм.
Если вы арендатор своего дома - это социализм.
Если ваш дом принадлежит партии - это коммунизм.
Если у вас нет дома - это государственная политика.
У тебя явно капитализм.... сколько процентов твои ? Максимум - 10 ? И то не сам заработал - а нахаляву, за мой счет получил ? Когда налоги платить намерен ? Или так и думаешь за мой счет проехаться ? :rofl:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
СМС незнакомке...
- Привет, я живу в здании напротив и хочу с тобой познакомиться
Ответ... .
- Мой дом находится перед моргом и меня очень пугают такие сообщения
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
Письмо от друга из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что если враг нападет — мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
Попали на необитаемый остров американец, немец и русский. Однажды прибило к острову бутылку, открыли они ее, а оттуда - джинн: - Вы меня освободили, я исполню по два ваших желания! - Мешок денег и домой! - сказал американец и исчез. - Кружку пива и домой! - сказал немец и был таков. - Хорошая была компания, ящик водки и всех обратно! - сказал русский <a href="https://anekdotbar.ru/top-100.html">anekdotbar.ru</a>
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
СМС незнакомке...
- Привет, я живу в здании напротив и хочу с тобой познакомиться
Ответ... .
- Мой дом находится перед моргом и меня очень пугают такие сообщения
Вова ! У тебя не может быть такой СМС ! Ну какая дура захочет с тобой познакомится ? Разве что Алика.... из жалости ! Ты, кстати, вполне можешь ее раскрутить на то, чего у тебя никогда не было... Надавив на жалость ! :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
Этой ночью я пил с русскими. Всю ночь они рассказывали анекдоты и доказывали мне, что Россия, это страна дураков и плохих дорог. Под утро я с ними согласился, и они набили мне морду.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
Запись в школьном дневнике: - Ваш Вовочка взял с собой в поход водку. Огромное спасибо!
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ой дурак.... выискивает по сайтам анекдоты - и думает, что всех поразит ! Дружок ! Выискивай по сайтам картинки в "Красивые пейзажи " ! Более ты ни на что неспособен !:yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
На уроке физкультуры: - Вовочка, за сколько ты пробежишь 300 метров? - Ну, рублей за 300 пробегу.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Этой ночью я пил с русскими. Всю ночь они рассказывали анекдоты и доказывали мне, что Россия, это страна дураков и плохих дорог. Под утро я с ними согласился, и они набили мне морду. <a href="https://anekdotbar.ru/top-100.html">anekdotbar.ru</a>
Вот почему я не удивлен ? Тебе, тюрку, врагу России -морду набили ? Фантастика !:grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
На уроке физкультуры: - Вовочка, за сколько ты пробежишь 300 метров? - Ну, рублей за 300 пробегу.
Вова ! Сам не видишь - какой ты дурак ? Впрочем - анекдот для Алики !:yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
Сегодня мы нашли группу русских туристов пропавших в джунглях Таити, все живы и здоровы! - Как вам это удалось, ведь их искали больше года? - Мы нашли их по матерящимся попугаям
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 006
Реакции
8 689
Бабушка, а ты пришла сама? - Сама внученька, сама! - А папа сказал, что тебя черти принесли
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Сегодня мы нашли группу русских туристов пропавших в джунглях Таити, все живы и здоровы! - Как вам это удалось, ведь их искали больше года? - Мы нашли их по матерящимся попугаям
Гениально ! Алика оценит ! Боже, какой ты дурак....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу