Анекдоты

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О как ! Какой первый тост произнес принц Пенапью ? Знаю - слишком сложно для тебя.... в инете этого нет ! :grin:
Ещё раз, мне этот фильм не понравился, почему я должна о нём что то такое помнить?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому, что ты очень простенькая и просчитываешься на раз ! Жалеешь Вову - да ! Но и считаешь его дураком... Не стыдно от своего двуличия ?
И опять, почему ты написал, что я считаю Вову глупым, если я не то что не писала этого, но и подчёркивала не раз, что считаю Вову умным... Это твоё враньё и ты должен ответить...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И почему ты музыкальный фильм-сказку обозвал неким ТС?.. Ты сам то его давно смотрел?...
Ты вообще за разговором следишь или уже альцгеймер ? Какой "музыкальный фильм-сказку" ? О чем ты вообще ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И опять, почему ты написал, что я считаю Вову глупым, если я не то что не писала этого, но и подчёркивала не раз, что считаю Вову умным... Это твоё враньё и ты должен ответить...
"Безнадежно....."
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты вообще за разговором следишь или уже альцгеймер ? Какой "музыкальный фильм-сказку" ? О чем ты вообще ?
Ладно, хорошо, почему ты фильм-балет Принц и нищий назвал ТС?)))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ладно, хорошо, почему ты фильм-балет Принц и нищий назвал ТС?)))
Ты явно не смотрела..... как ты себе представляешь Борисова в "фильм-балет" ? "Безнадежно...." :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты явно не смотрела..... как ты себе представляешь Борисова в "фильм-балет" ? "Безнадежно...." :yahoo!:
Ты знаешь, я его как-то в ТС не представила...
И ещё, а что "безнадёжно" - это какой то эксклюзив именно этой роли?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Проведи эксперимент, опроси знакомых или незнакомых, что такое СЭС.
В вышеприведенном контексте - мои все скажут Советский Энциклопедический Словарь ! А у тебя все - обладатели тараканьих колоний ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ещё раз, мне этот фильм не понравился, почему я должна о нём что то такое помнить?...
Често не смотрел, даже не слышал. Прочитал первую строчку описания " В стране настали тяжелые времена: искусство в опале, тюрьмы полны, процветает серость. ".Думаю ну как такое может не понравиться борцам с запутинцами, не тут то было фильм или ТС 1989 г. Вечная борьба.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Често не смотрел, даже не слышал. Прочитал первую строчку описания " В стране настали тяжелые времена: искусство в опале, тюрьмы полны, процветает серость. ".Думаю ну как такое может не понравиться борцам с запутинцами, не тут то было фильм или ТС 1989 г. Вечная борьба.
Стереотипы. Вот без всяких под....бок - посмотри, не пожалеешь ! Совсем не детская сказка....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Често не смотрел, даже не слышал. Прочитал первую строчку описания " В стране настали тяжелые времена: искусство в опале, тюрьмы полны, процветает серость. ".Думаю ну как такое может не понравиться борцам с запутинцами, не тут то было фильм или ТС 1989 г. Вечная борьба.
О, все девочки тогдашние должны (почему то) помнить принчика-красавчика, актёра, который потом ничего больше не сыграл... Но, как ты, наверное, можешь догадаться, я уже тогда другими интересовалась... Крепкий орешек 1988...
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Стереотипы. Вот без всяких под....бок - посмотри, не пожалеешь ! Совсем не детская сказка....
То не пожалеешь, то не понравится.
Когда смотреть? Через два дня ЧЕ (Чемпионат Европы по футболу 2020) каждый день по три игры.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
То не пожалеешь, то не понравится.
Когда смотреть? Через два дня ЧЕ (Чемпионат Европы по футболу 2020) каждый день по три игры.
Прав. Это надо было смотреть лет в 15 - но теперь восполняй пробелы болением за сверхдрочера ! :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу