Азербайджан, Азербайджан

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
По этому поводу мне понравился эфир Соловьев лайф, не сам он вел, а кто то другой. И связь была с каким то видным армянином, и тот начал вещать о том, что азербайджанцы выгоняли русских, не уважают русских и все в таком духе, на что ведущий его прервал и напомнил, что и в Армении проходили такие митинги. Я сразу же посмотрел комментарии, и из них узнал, что в Армении 40 школ с обучением на русском. В Азербайджане около 300...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
По этому поводу мне понравился эфир Соловьев лайф, не сам он вел, а кто то другой. И связь была с каким то видным армянином, и тот начал вещать о том, что азербайджанцы выгоняли русских, не уважают русских и все в таком духе, на что ведущий его прервал и напомнил, что и в Армении проходили такие митинги. Я сразу же посмотрел комментарии, и из них узнал, что в Армении 40 школ с обучением на русском. В Азербайджане около 300...
Пашинян не успел закрыть?)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Как считаете : Гениалиссимус нашенский и армян кинет ? Ну, как уже кинул наших на Украине ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Как считаете : Гениалиссимус нашенский и армян кинет ? Ну, как уже кинул наших на Украине ?
Не, не кинет
UP: меня другой вопрос интересует. У Турции пупочек не развяжется на 2 фронта боевые действия вести?
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не, не кинет
UP: меня другой вопрос интересует. У Турции пупочек не развяжется на 2 фронта боевые действия вести?
У Турции весомый аргумент - проливы. А у нас ? И странно, что Вас волнуют турецкие проблемы а не отечественные. У нас уже на 2, а потенциально на 4 (+ Белоруссия-Армения) точно "не развяжется ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
база в армении.
У нас уже на 2, а потенциально на 4 (+ Белоруссия-Армения) точно "не развяжется ?
не, трампа переизберем с помощью сберовского суперкомпа и нейросети и развалим нато, а по одному уже проще)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Думаю Турции насрать,т.е Эрдогану насрать кто что там думает, захотел в Сирии кусок своего пирога, пошел забрал, захотел в Ливии поддержать свою сторону, поддержал,"столкнулись" два натовских корабля, французский турецкий, турки без зазрения возвели курки,(французы проглотили)нашли газ природный возле Греции ,страны входящих в НАТО, сказали наш газ поставили буровые,
Эрдоган себя ведёт ,а Васька слушает да ест. скорее всего где жили азербайджанцы в Карабахе, вернут в этот раз азеры, хорошо подготовились, в отличии от армян.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Бла, бла, бла ... для внутреннего потребления.
Он же ссыт даже признать свое военное участие в этом конфликте, на стороне одного из лемитроф, мы мол только морально поддерживаем Азербайджан.
скорее всего где жили азербайджанцы в Карабахе, вернут в этот раз азеры, хорошо подготовились, в отличии от армян.
После оценки обстановки в Карабахе, разведка НАТО предрекла Армении победу в войне с Азербайджаном. О ставках, которые сделали в НАТО, рассказали американские СМИ.
Bloomberg «Разведка Североатлантического альянса некоторое время назад проводила оценку обстановки и ставила на победу Еревана в войне»
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
2721649_original.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Бла, бла, бла ... для внутреннего потребления.
Он же ссыт даже признать свое военное участие в этом конфликте, на стороне одного из лемитроф, мы мол только морально поддерживаем Азербайджан.

После оценки обстановки в Карабахе, разведка НАТО предрекла Армении победу в войне с Азербайджаном. О ставках, которые сделали в НАТО, рассказали американские СМИ.
Bloomberg «Разведка Североатлантического альянса некоторое время назад проводила оценку обстановки и ставила на победу Еревана в войне»
будем посмотреть.
дай бог так и случиться.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Азеры не смогли привлечь севкавказцев.
тогда бы армянам было бы не весело, они бы дали бы прикурить армянам.
сирийские добровольцы для меня инкогнито,
не понятные люди.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
чем меньше "друзей"
тем легче в гору...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Азеры не смогли привлечь севкавказцев.
тогда бы армянам было бы не весело, они бы дали бы прикурить армянам.
У азербайджанцев у самих не мало проблем с "севкавказцами".
А армяне в свою очередь не раз и не два давали "прикурить" "севкавказцам".
сирийские добровольцы для меня инкогнито,
не понятные люди.
Все наши, бывшие.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу