Автомобиль и всё, что с ним связанно

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Какая же каша в головах наших соотечественников,
"Зачем вы покупаете масло Лукойл,ведь вы спонсирует олигархов,обкрадывающих нас"
Это лютый бздец,увидеть политику в ролике о ремонте двигателя
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Какая же каша в головах наших соотечественников,
"Зачем вы покупаете масло Лукойл,ведь вы спонсирует олигархов,обкрадывающих нас"
Это лютый бздец,увидеть политику в ролике о ремонте двигателя

Классика. Назло мамке уши отморожу©
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
После убийства их топ менеджером двух женщин врачей, не заправляюсь на лукойле и ничего не покупаю.
А ты?
Я? Я заправку не ставлю в зависимость от политики, просто мне чисто как потребителю не нравится продукция Лукойла. И не только Лукойла. Заправляюсь на Несте, Шелле, Сургутнефтегазе. Потому что машина после заправки нормально работает.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
В регионах, весь бензин идет с одного предприятия, по имени ближайшее. Единственное различие может быть ,это присадки, добавляемые на финальной стадии.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Я? Я заправку не ставлю в зависимость от политики, просто мне чисто как потребителю не нравится продукция Лукойла. И не только Лукойла. Заправляюсь на Несте, Шелле, Сургутнефтегазе. Потому что машина после заправки нормально работает.
Топ менеджер убил двух человек.
Кажется причем здесь политика.
По какой то причине в этот день камеры перестали работать, а позже все свидетели поменяли показания перед судом.
Никакой политики)
Я с тобой согласен.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Топ менеджер убил двух человек.
Кажется причем здесь политика.
По какой то причине в этот день камеры перестали работать, а позже все свидетели поменяли показания перед судом.
Никакой политики)
Я с тобой согласен.
Так у нас такое повсеместно. Если преступление переходит некоторый уровень- вдруг внезапно все камеры перестают работать... Или внезапно исчезают изъятые носители... Или то, что произошло, оказывается где-нибудь между кучи камер и на кадр не попадает. Я даже напоминать не хочу. А некоторым ныне забаненным, у которых здесь записные плакальщики и плакальщицы- так вообще это видится нормой. Если ты с этим не можешь мириться принципиально- то тогда имеет смысл поменять страну проживания. К примеру Немцова застрелили- куда делась запись? Самые ближние люди к руководству страны- уголовные преступники. Бандиты, растлители, воры, сутенёры. А нашим согражданам это не важно. Им важно, что Навальный лесом барыжил. Страна у нас такая. С этим либо живёшь, и тогда надо воспринимать такие вещи как неизбежность, или уезжать отсюда, потому что Аллы, для которых всё это неважно, а важно "поправки, Храм, Парад, и комплекс в Ржеве... "© А для прусака важно, что ему отчисления с Лукойла капают и он за этот топ- менеджмент не то, что на форуме- в жизни всех зубами загрызёт. Ну и? Понимаешь, вот тут у Аллы был упрёк ко мне... Типа "а ты почему сам на улицу не выходишь?" И вроде логичный упрёк... Но. Есть один нюанс. На улицу есть смысл выходить в том случае, если есть надежда на то, что что-то поменяется. То же самое с продукцией Лукойла. У нас тогда вообще никакую продукцию покупать нельзя- в основе любого нашего бизнеса подлость и кровь. Любого. Без исключения.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Самые ближние люди к руководству страны- уголовные преступники. Бандиты, растлители, воры, сутенёры. А нашим согражданам это не важно.
Нашим согражданам важно, что бы не врали наши же сограждане, якобы оппозиция...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Нашим согражданам важно, что бы не врали наши же сограждане, якобы оппозиция...
За всех не говори. Я так понял, что пусть власть врёт как угодно, обязательств, которые на себя сама же и взяла- не выполняет, пусть при себе держит моральных уродов, сутенёров, воров и бандитов- главное для тебя чтобы Навальный, у которого вообще никакой должности нет, и от которого в государстве вообще ничего не зависит, не врал
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
За всех не говори. Я так понял, что пусть власть врёт как угодно, обязательств, которые на себя сама же и взяла- не выполняет, пусть при себе держит моральных уродов, сутенёров, воров и бандитов- главное для тебя чтобы Навальный, у которого вообще никакой должности нет, и от которого в государстве вообще ничего не зависит, не врал
Какой же ты тупой!!!
Во-первых, где я говорила за "всех"?..
Где я говорила "пусть врёт"?..
И, в-пятых, при чём здесь Навальный?...
Хотя, хорошо, что ты его с враньём ассоциировал...)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
[QUOT]
И эта женщина написала мне, что я тупой...
[/QUOTE]
Не тупой, а просто дебил. Ему не повезло на этом форуме, где его оформили под номером 13
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
[QUOT]
И эта женщина написала мне, что я тупой...
Не тупой, а просто дебил. Ему не повезло на этом форуме, где его оформили под номером 13
[/QUOTE]
Ты по-русски связно писать научись, инопланетянин. Или в твоей безграмотности тоже евреи виноваты?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
ну у создателя яндекса по локоть в крови руки,да Саш?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу