Автомобиль и всё, что с ним связанно

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
Вова, подавать на него в наш суд- всё равно что ссать против ветра. Будь ты хоть тысячу раз прав- тебя размажут ровным тонким слоем. Причём показательно, в назидание всем потенциальным желающим повторить этот подвиг Матросова.
Ну тогда,не хрен рот открывать,а то статью за клевету можно схлопотать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ой какой плохой Яндекс а Юнис Лада белый и пушистый,взял так просто и развалился,айййайа.
Ещё сказок по больше расскажи, особенно про про вирусы,
Тебя сегодня Алла покусала, похоже... Причём прямо в голову. Вова, вот эту дичь, что ты написал- ты всерьёз считаешь аргументом в споре?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ну тогда,не хрен рот открывать,а то статью за клевету можно схлопотать.
Нет, Вова, нужно, чтобы суд работал на соблюдение законов, а не на телефонное право. Как бы высоко не сидел позвонивший. Но это для тебя сложно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
Форбс Усманова принадлежит?

Алишер Усманов в 2016 году попал в список 300 самых богатых людей Швейцарии (по версии журнала Bilan). Это означает, что господин Усманов, скорее всего, имеет вид на жительство в Швейцарии (кантон Во) и является ее налоговым резидентом. Одновременно он является налоговым резидентом РФ. Возможно ли это? Конечно, возможно и ни в коей мере не противоречит ни российскому, ни швейцарскому законодательству. Если Алишер Усманов хочет уменьшить свое налоговое бремя, он может воспользоваться положениями договора об избежании двойного налогообложения между РФ и Швейцарией, и часть налогов, уплаченных им в России, будет зачтена в Швейцарии, и наоборот. Или же Алишер Усманов может платить полные суммы налогов в обеих странах — решение остается за ним как за налогоплательщиком
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
Тебя сегодня Алла покусала, похоже... Причём прямо в голову. Вова, вот эту дичь, что ты написал- ты всерьёз считаешь аргументом в споре?
А про вирусы ты мне дичь втираешь,считаешь я дитё не образованное?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
Тебе б бездоказательно перестать инфу таскать,не верю я твоим словам,не подтвержденным документами.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А про вирусы ты мне дичь втираешь,считаешь я дитё не образованное?
Володенька, какая дичь? Яндекс написал хороший такой вирус, причём мало того, что вирус- он был ещё и с троянцем в паре. А как вирусы работают, Володенька, я на примере Транснефти видел. Благо что тогда ещё сеть управления трубопроводом была физически изолирована от интернета, иначе последствия имели бы куда как более серьёзный характер, чем падение всей корпоративной электронной почты. А ты мне тут дичь втираешь... Знаток вирусов, блин... Ты не видел, как у нас айтишники неделю сидели- выжигали заразу из служебных компов. А всего лишь одной девочке пришло письмо с адреса её молодого человека с исполняемым файлом внутри.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
Судя по сайту Юнис Лада,не заметно что оно загибается Юнис лада
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
"Горожане задались вопросом, откуда у полицейского такие деньги. "))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Судя по сайту Юнис Лада,не заметно что оно загибается Юнис лада
Вова, я понимаю, что тебе затруднительно проверить в реальности, но когда ты веришь на слово всем- это уже попахивает скверно. Усманов сказал, что он платит налоги в России- ты тут же поверил. На сайте Юнис- лады написано, что у них всё замечательно- и ты веришь, что так оно и есть. Вова, какой идиот будет на своём сайте писать про то, что дела у него идут через жопу? Когда дела идут через жопу- как раз и надо убеждать всех, что всё хорошо. Вова, и вообще, у меня стойкое ощущение, что я оказался в сумасшедшем доме. Вы старательно не замечаете очевидного, причём ещё и пытаетесь в реальности своих глюков убедить меня. У тебя в частности это более всех заметно. Ты сначала увидишь очередное наступившее говно, потом начинаешь себя убеждать в том, что тебе это показалось, а потом, когда убедишь себя- начинаешь убеждать в этом окружающих.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
И за и врагов дальше,
И рассказывай что ты ни кому не завидуешь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
И за и врагов дальше,
И рассказывай что ты ни кому не завидуешь.
Володя, вот прямо с утра сумел удивить. Да ещё как удивить... Более странного вывода я даже предположить не мог. Ты теперь у нас ещё и последователь Фрейда? Знаешь что хотят другие лучше, чем они сами? Теперь попытайся сформулировать по возможности внятно, кому я в данном случае по-твоему завидую? Вот я реально- даже в самых смелых мыслях не представляю полёт твоей неординарной фантазии, густо сдобренной недостатком регулярного образования.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Форбс врёт наверное,непроверенную информацию размещает.
Российский Форбс? Если ему как следует заплатить- то он о тебе напишет, что ты прижизненный святой. Вопрос только в сумме.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Форбс врёт наверное,непроверенную информацию размещает.
Вот после этих двух событий Форбс всегда будет печатать только то, что нужно Усмановым. Ничего другого он даже пытаться печатать не будет. Потому что от Форбса в России только название.
В 2004 году главным редактором журнала был назначен Пол Хлебников. В мае того же года русский Forbes опубликовал список 100 самых богатых граждан России. Хлебников был убит 9 июля 2004 года неподалёку от здания редакции Forbes в Москве.
В октябре 2015 года издателем российской версии Forbes стала компания Artcom Media Group (ACMG), принадлежащая бизнесмену Александру Федотову[9]. Немецкий издательский дом Axel Springer был вынужден продать журнал из-за принятого в сентябре 2014 года закона, ограничивающего долю иностранцев во владении российскими СМИ до 20 %. Участники медиарынка тогда назвали этот закон «именем газеты „Ведомости“ и журнала Forbes», так как именно они из СМИ с иностранным капиталом больше всего писали на серьёзные экономические и политические темы, отличаясь при этом независимой редакционной политикой
ЩасВолодя напишет какую- нибудь глупость вроде: А у тебя доказательства есть? И судебное постановление?
Нету, Вова, нету. Поэтому ты продолжай верить в святого перевоспитавшегося преступника Усманова.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
Российский Форбс?
все что российское, это ммм дерьмо?
я на сто процентов уверен, если бы Усманов не платил бы налоги в РФ а говорил бы что платит,
много нашлось бы желающих доказать что он лжет,
есть доказательство лжи Усманова?
а так можно как навальный солгать что Усманов сидел за изнасилование и как с гуся вода...
так же заявить он не резидент и все нормально...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу