АГУ как вестник свободы и глашатай российской демократии

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
А ведь я как раз и занимался всеми этими явлениями вблизи порога ионизации. То есть как раз ридберговскими состояниями атомов и молекул. Открыл свои статьи и диссертации. Охренеть.:sad: Впал в печаль. Мы сейчас с друганами шашлык-машлык вкушали на Казачьем Броду дома у одного из них. Виски был классный. А вот теперь я, взглянув на свои работы, загрустил.
Я о том же самом. Какой ты нафиг физик? Пыжиться-то ты сейчас сможешь, и даже понты раскидывать, показывая свой диплом, а по факту как трухлявое дерево- снаружи высокое, а внутри труха.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я совершенно расстроен.
По какой в задницу памяти? Память у меня херовая. Я вот сейчас открыл одну из своих статей, и не могу вспомнить, что такое ридберговские состояния, блин. :sad:
Дак скажешь?)
Иди ка ты, Саша, в задницу. Я на такого рода вопросы принципиально не отвечаю. И эта принципиальность связана совсем не с тем, что тебе подумалось.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
По какой в задницу памяти? Память у меня херовая. Я вот сейчас открыл одну из своих статей, и не могу вспомнить, что такое ридберговские состояния, блин. :sad:
Ты ожидал чего-то другого? Раньше ты хоть, заучив некоторые понятия наизусть, мог написать на эту тему что-то связное, а сейчас, когда забыл заученное наизусть, а понятия о сущности процессов ты никогда и не имел, ожидаемо не сумел понять нихера из тобой же написанного. И дальше будет только хуже. Через пяток лет ты в лучшем случае вспомнишь только название специальности в дипломе.
Эх, Санек, глуп ты как пробка. Статью в ЖЭТФе понаизусть не напишешь. Далеко не все доктора фмн имеют там статьи. А у меня есть. Но откуда тебе знать такие тонкости про научный мир.

А ведь я как раз и занимался всеми этими явлениями вблизи порога ионизации. То есть как раз ридберговскими состояниями атомов и молекул. Открыл свои статьи и диссертации. Охренеть.:sad: Впал в печаль. Мы сейчас с друганами шашлык-машлык вкушали на Казачьем Броду дома у одного из них. Виски был классный. А вот теперь я, взглянув на свои работы, загрустил.
Я о том же самом. Какой ты нафиг физик? Пыжиться-то ты сейчас сможешь, и даже понты раскидывать, показывая свой диплом, а по факту как трухлявое дерево- снаружи высокое, а внутри труха.
Насчет трухи ты, конечно, зря. Бывшего хоккеиста-профессионала в 40 лет на чемпионат мира лучше не выставлять, но среди 5-летних детей он еще огого.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Иди ка ты, Саша, в задницу. Я на такого рода вопросы принципиально не отвечаю. И эта принципиальность связана совсем не с тем, что тебе подумалось.
Ты такой принципиальный, что пиз...ц.
А пол у тебя какой, может ты барышня? Тоже не скажешь? Тоже принцыпы?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Иди ка ты, Саша, в задницу. Я на такого рода вопросы принципиально не отвечаю. И эта принципиальность связана совсем не с тем, что тебе подумалось.
Ты такой принципиальный, что пиз...ц.
А пол у тебя какой, может ты барышня? Тоже не скажешь? Тоже принцыпы?
Пол у меня всем уже известный. В доме деревянный, а в квартире вот только что застелили ламинат под дерево рифленый. Мне жутко не нравится.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ты такой принципиальный, что пиз...ц.
А пол у тебя какой, может ты барышня? Тоже не скажешь? Тоже принцыпы?
Пол у меня всем уже известный. В доме деревянный, а в квартире вот только что застелили ламинат под дерево рифленый. Мне жутко не нравится.
Я - русский, а у тебя принципы.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Пол у меня всем уже известный. В доме деревянный, а в квартире вот только что застелили ламинат под дерево рифленый. Мне жутко не нравится.
Я - русский, а у тебя принципы.
Вы это знать доподлинно не можете без тщательного анализа ДНК. Делали такой анализ?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004

знать доподлинно не можете

Крошка сынъ къ Отцу пришёлъ, и спросила кроха:


Что такое хорошо? Что такое плохо?

— Папа, что это за хрень!? Скользкою волною

Набегаетъ каждый день... гадкое такое!

— Этъ, сыночекъ, жидослизь, въ спектре инфернальномъ.

Ураганъ съ Москвы идетъ, вееромъ фронтальнымъ.

Тамъ Пархатый Зиккуратъ зомбо-плазмой веетъ

И Останкинской Иглой въ Ноосферу серетъ...

Радиальная волна черезъ всю Россию

Пучитъ разумъ "овощей", забираетъ силу.

— Папа, что это за мразь въ ящике квадратномъ!?

Словно зудень клещевой въ зуме триста-кратномъ!

— Это, сынъ, нашъ пРезидентъ, въ спектре ультра-синемъ

Весь онъ кокономъ покрытъ, серебристыхъ линий —

Паутина въётся въ даль къ Главнымъ Кукловодамъ:

Что въ Нью-Йорке жрутъ мацу, — Истиннымъ Уродамъ.

— Щёлкъ, а вотъ другой каналъ... Фу! Какая гадость!

Слизней клубень жировыхъ источаютъ радость!

Слышно хлюпанье, и хоръ брызгается гноемъ!

Не могу на нихъ смотрть, что это такое?

— Этъ, сынокъ, богемный пиръ, бесится "элита" —

Жидослизни, Холуи, Шабесгоевъ свита —

Чурки, Пидары, Менты и Геронтократы —

МТС, Газпромъ, Едро — все дегенераты.

Кольца щупалецъ Москвы оплели Россию —

Русский духъ почти исчезъ, онъ въ стране безсиленъ...

— Вижу красную орду, словно тараканы

Бодро за окномъ орутъ, взглядъ какъ у барановъ!

— Это шлюхо-зомбари из движенья "Наши"

Плюсъ "Антифа", "ЕСМачи"... быдло быдла краше.

Видишь, сверху къ головамъ щупальца подходятъ?

И, сплетаясь въ общий шлейфъ, кроной въ Кремль уходятъ...

Жаль, но бедные рабы слишкомъ сильно встряли

И въ морокъ НеоСовка навсегда попали...

Слышу радиоволну, музыкой пленяетъ

Гордый гласъ жида Эхомъ всемъ вещаетъ...

Это, "Радонежъ" сынокъ, радио такое

Покрываетъ фуфлодъей автошабесгоевъ

Церковь — только на словахъ, суть же — свинагога...

И въ России ихъ не счесть, очень, очень много.

Третий Римъ, Авраамизмъ, НеоВизантия

Вотъ такой Морокъ у нихъ, онъ — надъ всей Россией.

— Что-то, папа, я усталъ, хватитъ на сегодня

Ой! На горизонтe вихрь! Вспышкой взвился вроде!

— Это, братецъ, редкий знакъ, Коловрата всполохъ —

Видно бродитъ где-то тамъ Воинъ, а не олухъ...

Открываетъ онъ Врата, Ключъ найти стремится...

...Но объ этомъ въ другой разъ, спать иди ложиться
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Все, пора мне уже обшашлыченому, обараненному, овискаренному спатки. Всем спокойной ночи и не балуйте тут в мое отсутствие!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
А соотечественник типа Ежова свой в доску?!

У меня соотечественники не только ежов,в семье не без уродов,
у меня соотечественники,Королев,Капица,Гагарин,Бернес,список очень большой

И из за того что на моей родине,встречаются "ежовы",я не собираюсь с ней воеветь,потому что на моей родине есть еще иВаси Купаткины,Маи Плесецкие,Много хороших людей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Мы сейчас с друганами шашлык-машлык вкушали на Казачьем Броду дома у одного из них. Виски был классный. А вот теперь я, взглянув на свои работы, загрустил.

Ну вот и дождались "колбасной"темы,"Калбаса"в Канаде дорогая,вот и причина печали?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Так и не говоришь ...стесняешься, комплексуешь, а может стыдно?

Николай ака Уралец уже написал,агу космополит,а космополиты они без родины,без флага,соответственно и без национальности.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Бывшего хоккеиста-профессионала в 40 лет на чемпионат мира лучше не выставлять, но среди 5-летних детей он еще огого.
Не льсти себе. Ты не бывший хоккеист- профессионал, а самый обычный потупевший с годами канадский колбасный эмигрант.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Все, пора мне уже обшашлыченому, обараненному, овискаренному спатки. Всем спокойной ночи и не балуйте тут в мое отсутствие!
И пусть тебе присница что твой бизнес Сечину понравился.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А соотечественник типа Ежова свой в доску?!

У меня соотечественники не только ежов,в семье не без уродов,
у меня соотечественники,Королев,Капица,Гагарин,Бернес,список очень большой

И из за того что на моей родине,встречаются "ежовы",я не собираюсь с ней воеветь,потому что на моей родине есть еще иВаси Купаткины,Маи Плесецкие,Много хороших людей.
А эти все люди тут причем? Каким боком их защищали советские солдаты, напавшие на Финляндию в 1939 году?
Ох, любите вы чушью всякой замутить себе сознание, чтобы в патриотическом забытьи свою жизнь проводить.
Немецкие солдаты тоже своих танцоров и певцов защищали в 1941 году на границах с СССР?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Немецкие солдаты тоже своих танцоров и певцов защищали в 1941 году на границах с СССР?


:eek: Лучшее для вас,у вас есть данные,что СССР,напал на третий рейх,я не в курсе,
По Финляндии,ни кто не говорит,что это зер гуд,там политики и дипломат не смогли договориться,вот и советские пушки и заговорили,но это не оправдывает агрессию СССР,

Опять же,нет в политике слова справедливость,грязная она штука.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Немецкие солдаты тоже своих танцоров и певцов защищали в 1941 году на границах с СССР?


:eek: Лучшее для вас,у вас есть данные,что СССР,напал на третий рейх,я не в курсе,
По Финляндии,ни кто не говорит,что это зер гуд,там политики и дипломат не смогли договориться,вот и советские пушки и заговорили,но это не оправдывает агрессию СССР,

Опять же,нет в политике слова справедливость,грязная она штука.
И поэтому на мое предложение разбираться в сути происходящего вы начали кричать "Нехер разбираться! Плисецкая у нас имеется! Значит, мы всегда правы!"
?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Вы сами, того не хотев, подтвердили мои слова, что России (россиянам) плевать на людей.
России и россиянам на людей не плевать. России и россиянам плевать на тех мудаков которые уехали и издалека продолжают на говно исходить по поводу России.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вы сами, того не хотев, подтвердили мои слова, что России (россиянам) плевать на людей.
России и россиянам на людей не плевать. России и россиянам плевать на тех мудаков которые уехали и издалека продолжают на говно исходить по поводу России.
Поправка: не по поповоду России, а по поводу мудаков, населяющих Россию.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Чего разбираться по сути?
Что в России жили,живут и будут жить множество людей,
И они все разные,были ягоды и ежовы попадались,
Но так же и Павлов жил,и много др.ученых,
О чем вообще речь?Россия большая и разнообразная...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу