Политическая жизнь Украины.

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

rSgQ-h2fc0A.jpg

l7rcLKa3HV8.jpg
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

Анекдот дня...

В Киеве мужчина увидел собаку, которая напала на девочку. Он ударил собаку и та сдохла. Журналист "5 канала" берет у него интервью:
- Киевлянин-герой спас девочку от собаки!!!...
Мужчина перебивает:
- Я не киевлянин...
Журналист:
- Иностранец спас девочку от собаки...
Мужчина:
- Я не иностранец!!! Из Донецка я!
Журналист:
- Террорист убил невинную собачку, которая играла с девочкой!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А ничего ,что ДО Крыма было мракобесие майдаунов в Киеве?



"У нас за Марш мира в фашисты записывают", - Макаревич

Известный российский певец и музыкант Андрей Макаревич прокомментировал трагедию в Одессе.

"Ей-Богу, не стал бы ничего писать, но тут вдруг министр культуры Мединский подъелдыкнул в "твиттере" - дескать, где же после Одессы все эти макаревичи-шевчуки-акунины? Почему не выходят на Марш мира? - написал андрей Макаревич в своем блоге на "Сноб.ру", отмечает "Цензор.НЕТ". - Уже выходили, господин министр. И, кстати, ради того, чтобы этой катастрофы в Одессе не случилось. У нас за Марш мира в фашисты записывают".

"А в Одессе еще долго будут искать виноватых - и каждый в пользу своей правды. А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку, - отметил он. - Этой катастрофы не могло не быть. Степень вранья и ненависти с беих сторон достигла такого предела, что ружье должно было выстрелить. Не в Одессе, так где-нибудь ещё".

"Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии", - добавил также Макаревич.

"Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира. Не говорю про пресловутые санкции, которые мы ощутим на себе завтра - на уровне жизни нашей власти они не скажутся, они скажутся на жизни граждан, - отметил также он. - Был бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированно переубедил. Но увы, слышу только хамство и ругань".

"Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии", - резюмировал Андрей Макаревич.
Источник: http://censor.net.ua/n284744
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
диванные мысли...
клике удалось за это время невмешательства сформировать несколько крупных формирований вокруг очагов сопротивления, у которого вряд ли произошли качественные изменения.
думаю за время коротких стычек у дирижеров и аналитиков (западных) АТО сложилось четкое представление о составе сопротивления, его организации, коммуникации и тп...сами части АТО в боестолкновениях избавились от наиболее неподготовленных бойцов, а у оставшихся сформировалась устойчивая мотивация на применение оружия.
даже бронетехника, которой завладели ополченцы, может и будет использоваться при проведении карательной фазы АТО - "у террористов тяжелое вооружение, а значит будет оправдано любое оружие, имеющиеся в распоряжении формирований" киевской клики...и не ипет, что одна, две БМП ничего не значат...
короче, Киев долго держать формирования в боеспособном состоянии не может, а значит им надо действовать уже независимо от выборов и референдума - нужен повод, провокация для применения силы в масштабах двух областей.
Уверен, что и натовские силы преодолели внутренний бюррократизм и смогли плодотворно использовать время...

при таком раскладе шансов на вмешательство РФ нет в принципе, а для эффективной поддержки ополчения ничего не было сделано (еще раз, качественных изменений в организации и обеспечении ополченцев нет, судя по доступной информации)...ну, кроме PR Жирика...

осознанный проОп, или сторговались, а сейчас рисуется сценарий выхода из патовой ситуации - нам же популярно объясняют как слабенько сопротивляется сопротивление, а мол РФ за самих жителей не может воевать, "сама, сама"...

или кто то иначе видит ситуацию?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349

Ой блин во ты нашёл звиздёж... Это суметь надо ещё такое найти. Нет ничего беспроблемного, и у нас проблем хватает, но говорить об этом укропскому ТВ- это что-то с чем-то. А тебе такое постить- так это вообще стрём. Ты бы мог это где-то в другом месте рассказывать, но не здесь. В стране, которая нефти и газа продаёт в два с половиной раза больше чем Россия в пересчёте на человека- такая нищета что у меня глаза округляются. У нас конечно дороги не немецкие, но по сравнению с вашими- просто хайвэи. А про зарплату в три с половиной тысячи- повеселило... В России (а особенно в госорганизациях) не имеют права платить меньше минимальной зарплаты. Просто не имеют. Иначе им штатное расписание не утвердят. А минималка на сегодня 5554 руб. Вот и прикинь своей башкой- как такое может быть?
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
У нас конечно дороги не немецкие,
ремарка.
будучи пару раз в нижних землях в середине девяностых попав туда на автобусе а обратно добирался на авто
скажу так в нижних землях дороги можно сказать оккуительные.въезжая в Германию видишь что там дороги хуже чем в нижних землях,дороги бывшего ГДР тоже определяются на раз там дороги хуже чем на западе Германии и тд при движении на восток.зы в Польше в основном дороги лучше чем в быв.ГДР.но не везде.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу