Политическая жизнь Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
8aa9f0def3726e68508c0ee02a1d8c3d-full.png

че то ужасное
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
И даже способ предлагал, как этого избежать. Нужно было тогда же самостоятельно, волевым решением, отделить всего три- пять областей от остальной Украины.
Ну ты догада. А как же это можно было спроворить?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Расстреляны люди в Мариуполе....в День Победы ! Именно расстреляны, ибо Мариуполь в отличие от того-же Славянска не вооружен... У кого крепкие нервы - отсюда и вниз :
http://forum.0629.com.ua/viewtopic.php?f=39&t=253676&start=13325
Пишут девчонки.... мужики все на улицах....

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/voina-na-yugo-vostoke-onlain-09-05-2014-.html
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
а одном из украинских форумов была такая мысль, что западная украина без всей этой восточной швали, москалей имела бы больше шансов быть в составе ЕС и НАТО.
Кажется это единственная точка взаимопонимания с нами. Я - за.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
АнтиМайдан
На митинге в честь Дня Победы в Херсоне, перед всеми ветеранами, депутат - Одарченко назвал Гитлера освободителем, а Сталина тираном. После чего, женщина с ребенком на руках вырвала у него микрофон.

 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
АнтиМайдан
На митинге в честь Дня Победы в Херсоне, перед всеми ветеранами, депутат - Одарченко назвал Гитлера освободителем, а Сталина тираном. После чего, женщина с ребенком на руках вырвала у него микрофон.



Только у женщины мужества хватило, остальные стояли и утирались!
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Отъезжал в город, только приехал.
На улице много людей. Кричат, приветствуют, урааа Роберт твои друзья приехали в помощь. Ничего не пойму, какие друзья?? Оказывается так они называют чеченцев. Ко мне часто раньше, особенно в 90-х приезжали ребята, друзья карачаевцы. Так они же незнали кто они по национальности, с Север.Какваза, значит чеченцы .
Еще не читал инет, не смотрел телевизор. Неужели таки прибыли?
 
И

Игорь

Отъезжал в город, только приехал.
На улице много людей. Кричат, приветствуют, урааа Роберт твои друзья приехали в помощь. Ничего не пойму, какие друзья?? Оказывается так они называют чеченцев. Ко мне часто раньше, особенно в 90-х приезжали ребята, друзья карачаевцы. Так они же незнали кто они по национальности, с Север.Какваза, значит чеченцы .
Еще не читал инет, не смотрел телевизор. Неужели таки прибыли?
Роб, ну это тебе должно быть виднее ! Но рискну предположить - фигня !
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Но рискну предположить - фигня !
А вот и нет.
Ни для кого не секрет, уже около недели...
Спутать то их невозможно.
А здесь по соседству сын у женщины там живет(Славянск), вот т.с почти из первых рук.
 
И

Игорь

Но рискну предположить - фигня !
А вот и нет.
Ни для кого не секрет, уже около недели...
Спутать то их невозможно.
А здесь по соседству сын у женщины там живет(Славянск), вот т.с почти из первых рук.
Ну как ни для кого... до этого момента не знали минимум двое... ты и я !)))
 
И

Игорь

Это - видео ВВС.... внимание на 00;23.... человек просто пытался перейти улицу !!!
http://www.bbc.com/news/world-europe-27342458
Есть другая запись, где этот человек долго бранился со стрелком на углу, а далее выбежал на дорогу , но стрелки видимо поняли это как намерение перекрыть движение военному транспорту, тогда и был он подстрелен, то ли стрелком на углу, то ли другими за углом, которые позже перебежали дорогу прикрываемые стрелком на углу. Далее человек с камерой тоже перешел дорогу и около здания на углу лежа;и двое в лужах крови.Один из них был застрелен в голову
Не буду спорить, хоть уточняющая запись и не представлена... Какая разница ? "Долго браниться" достаточное основание стрельбы на поражение ? Попытка (я ее не увидел - человек на моей записи и не думал останавливаться) - достаточное основание ? Человек был вооружен ? Представлял какую-то угрозу ?
 
И

Игорь

Ну как ни для кого... до этого момента не знали минимум двое... ты и я !)))
Вчера утром слушал репортаж из Славянски, гфе военному корреспонденту задавали тот же вопрос, который бывает на многих точках. Говорит, что тоже слышал о них , но пока не видел
Слышали многое.... вот только пока никто не видел !
 
И

Игорь

Слышали многое.... вот только пока никто не видел !
: первый бой батальона «Восток»: окружены и разоружены 120 солдат нацгвардии (видео)
[rusvesna.su]
В Донецке больше сотни вооруженных бойцов Народного ополчения Донбасса окружили санаторий «Шахтерский зори» в Буденновском районе города. Они приехали сюда на «Камазах». На территории санатория размешаются около 120 солдат нацгвардии из Чернигова и Днепропетровска.

Ночью на 9 мая в санаторий заселили боевиков в форме (завозили в хлебных машинах). Персонал, как только узнал, кого заселяют, покинул здание. был взрыв.

Раздались автоматные очереди и один взрыв. У некоторых бойцов в руках были гранатометы, большинство с ружьями, у части автоматы Калашникова. Они подожгли несколько покрышек, с восточной стороны санаторий окутался черным дымом.

Через несколько минут боя солдаты внутренних войск сдали оружие, погрузились в автобусы и уехали


"Ботальон "Восток" - это не тот чеченский, давно расформированный... Это те, кто якобы выехали из Донецка от Самообороны Донбасса аж на 2 (ДВУХ !!) КАМАЗах.... человек 60-70 (а это - даже не рота)... Но видать - знатные войны ! Раз аж 120 разоружили !
А СБУ аж 100500 ГРУшников поймало !))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
: первый бой батальона «Восток»: окружены и разоружены 120 солдат нацгвардии (видео)
[rusvesna.su]
В Донецке больше сотни вооруженных бойцов Народного ополчения Донбасса окружили санаторий «Шахтерский зори» в Буденновском районе города. Они приехали сюда на «Камазах». На территории санатория размешаются около 120 солдат нацгвардии из Чернигова и Днепропетровска.

Ночью на 9 мая в санаторий заселили боевиков в форме (завозили в хлебных машинах). Персонал, как только узнал, кого заселяют, покинул здание. был взрыв.

Раздались автоматные очереди и один взрыв. У некоторых бойцов в руках были гранатометы, большинство с ружьями, у части автоматы Калашникова. Они подожгли несколько покрышек, с восточной стороны санаторий окутался черным дымом.

Через несколько минут боя солдаты внутренних войск сдали оружие, погрузились в автобусы и уехали


"Ботальон "Восток" - это не тот чеченский, давно расформированный... Это те, кто якобы выехали из Донецка от Самообороны Донбасса аж на 2 (ДВУХ !!) КАМАЗах.... человек 60-70 (а это - даже не рота)... Но видать - знатные войны ! Раз аж 120 разоружили !
А СБУ аж 100500 ГРУшников поймало !))

Я терпеть не могу цирк, и читая Цензор.net с его откровениями, понимаю почему...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу