Tenikas c форума "Грузии Онлайн"(www.caucasustoday.com/forum/) - ПОДЛЕЦ или просто ИДИОТ?

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
Блин, у всех день граненого стакана, что ли?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Да не надо так беспокоится о моем здоровье. А у кого там, чего будет болеть мы посмотрим, ты профессиональный боксер, а я нет, так воевал несколько раз и все, вдруг получится уйти от твоего оперкота.
у тебя что, спарринг партнёров нет? если ты так кулаками помахать любишь, сходи в бойцовский клуб.
нет бабла на клуб а латентные мазохистские наклонности одолевают, подойди к любому омоновцу и скажи ему, что его мама минетчица а папа стограмовщик.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Напомни, когда я что- то говорил такое, как твой землячек Лакада. Что у Вас за привычка врать???
если у тебя склероз, из за того что тебе мозги отбили, то это не значит, что я попугай, по три раза тебе повторять.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
у тебя что, спарринг партнёров нет? если ты так кулаками помахать любишь, сходи в бойцовский клуб.
нет бабла на клуб а латентные мазохистские наклонности одолевают, подойди к любому омоновцу и скажи ему, что его мама минетчица а папа стограмовщик.

Да нет. С этим все нормально. У меня спаринги, через день, я немного инструктор, помимо физ.подготовки делюсь некоторыми оперативно- розыскными навыками и навыками "след" в горных условиях, ну так пустяками занимаюсь. А тут есть возможность получить урок от профессионального боксера, да еще с мотивацией, дать в челюсть ненавистнику грузин. Интересно. Я с детства любил кулаками помахать. Помню в детстве даже на деньги махались с ребятами из Черемушек в Парке Горького.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
если у тебя склероз, из за того что тебе мозги отбили, то это не значит, что я попугай, по три раза тебе повторять.

Опять выкрутас по грузински. Давай показывай, когда и где я оскорблял мать или сестру, кого- нибудь из оппонетов или не п...и!!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Напомни, когда я что- то говорил такое, как твой землячек Лакада. Что у Вас за привычка врать???
Понимаешь козлопасик, судя по твоим высказыванием о женщинах, ты судя по всему рожден и воспитывался именно таким женским полом, то, что родила тебя не мама, а жопа, понятно уже всем. Ты как там в Гей-параде в Тбилиси принял участие? Гы! Гы!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Я смотрю Лакада из помойки за нами наблюдает. Гы! Гы!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621

И что? Ты хочешь этим сказать Саша? Может покажешь и на, что я ответил?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я даже спорить не буду- в таком же случае я ответил бы один-в-один, но говорить что ты этого не делал...
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Да нет. С этим все нормально. У меня спаринги, через день, я немного инструктор, помимо физ.подготовки делюсь некоторыми оперативно- розыскными навыками и навыками "след" в горных условиях, ну так пустяками занимаюсь. А тут есть возможность получить урок от профессионального боксера, да еще с мотивацией, дать в челюсть ненавистнику грузин. Интересно. Я с детства любил кулаками помахать. Помню в детстве даже на деньги махались с ребятами из Черемушек в Парке Горького.
на счёт мотивации я тебе сказал, её нет, да и дерусь я либо вынужденно либо это спорт.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Ты Саша, как всегда. Читай внимательней. Ираклий сказал, что меня за это уже отправляли в помойку. Можете вместе поискать, где я оскорблял мать и или сестру оппонета. Показал мои ответы на хамство Лакада. Красавец. Я понимаю , что Ираклий твой дружбан и Вы вместе водку пили. Но передергивать не надо.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я смотрю Лакада из помойки за нами наблюдает. Гы! Гы!
Да он собснно и появляется только затем чтобы посмотреть- выпустили его из помойки или нет. И если выпустили- по-быстрому набарабанить сколько успеет разной оскорбительной хрени,чтобы снова уйти в помойку. В принципе-обычный толстый троллинг, скучный и тупой. Меня лично нисколько не задевает, просто достаёт одно- потом сидеть и чистить форум от этой херни. Понятно когда этим занимается какой-нибудь школий, но сделать себе такое незатейливое развлекалово смыслом жизни- как-то глуповато... Снова и снова возвращаться сюда чтобы снова оказаться в помойке? Не понимаю:unknown::fool:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Да он собснно и появляется только затем чтобы посмотреть- выпустили его из помойки или нет. И если выпустили- по-быстрому набарабанить сколько успеет разной оскорбительной хрени,чтобы снова уйти в помойку. В принципе-обычный толстый троллинг, скучный и тупой. Меня лично нисколько не задевает, просто достаёт одно- потом сидеть и чистить форум от этой херни. Понятно когда этим занимается какой-нибудь школий, но сделать себе такое незатейливое развлекалово смыслом жизни- как-то глуповато... Снова и снова возвращаться сюда чтобы снова оказаться в помойке? Не понимаю:unknown::fool:
Может это его смысл жизни. Ну не может он иначе, чтобы в помойке не посидеть. А может он там питается.? Ну в Грузии ведь 50% нищих, они же голодают наверное!!!
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Ну тогда и не п...., что я не могу сказать грузину, то, что я сказал, если он рядом. Все тема закрыта.
ну вот нихрена не понимаешь, если ты, в моём присутствии позволишь что либо этакое, то тем самым ты меня вынудишь, дать тебе по наглой, глумливой морде.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Ты Саша, как всегда. Читай внимательней. Ираклий сказал, что меня за это уже отправляли в помойку. Можете вместе поискать, где я оскорблял мать и или сестру оппонета. Показал мои ответы на хамство Лакада. Красавец. Я понимаю , что Ираклий твой дружбан и Вы вместе водку пили. Но передергивать не надо.
говорил я, у тебя склероз, по этому копайся в форуме, и будет тебе счастье.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
ну вот нихрена не понимаешь, если ты, в моём присутствии позволишь что либо этакое, то тем самым ты меня вынудишь, дать тебе по наглой, глумливой морде.
Ираклий! Я не сомневаюсь, что ты мужик и постаишь за себя, в отличии от многих твоих земляков. Я готов тебе доставить это удовольствие? Коли ты боксер, предлагаю ринг без перчаток и до первой крови. Свой график я тебе сказал. А рожа у меня не наглая, ты фото тоже видел. Можешь кстати смело приехать в Москву, безопасность гарантирую, ринг в Балашихи, или фитнес клуб на Рублевке оплата ринга за мой счет, врач хирург лучший в военном госпитале Бурденко, зовут Николенко, а то мало ли что.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу