Tenikas c форума "Грузии Онлайн"(www.caucasustoday.com/forum/) - ПОДЛЕЦ или просто ИДИОТ?

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Лакада. Яркий представитель грузин!!!! Ираклий??? Ты такой же?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Булгаков говорил на русском языке, и я на нём говорю, как то получилось, что определение "низкая ступень развития" очень к тебе подходит и "звериные инстинкты" так же.

видно ты не один такой, раз и у меня и у классика нашлись схожие определения для тебе подобных.
А про Лакаду, что скажешь? Или мне с тобой также поговорить, как он? Вспомнить твою маму, дочку и т.д.?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Булгаков говорил на русском языке, и я на нём говорю, как то получилось, что определение "низкая ступень развития" очень к тебе подходит и "звериные инстинкты" так же.

видно ты не один такой, раз и у меня и у классика нашлись схожие определения для тебе подобных.
У тебя и у классика???? Скромно Гы! Гы! А Булгаков оказывается классик????.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Грузин поблизости???? О! Так я мечтал об этом, и ни как. Один к которому я приехал, чтобы быть ближе, милицию вызвал, второй не приехал, сказав, что не готов мне морду бить, а третий не захотел со мной встречаться, пока я с ним по скайпу не поговорю. Два раза на бабло попал с бесполезными поездками. Может ты хочешь со мной встретиться по мужски? Только теперь хватит, меня на бабло разводить, приезжайте сам, я до 4 в Москве, с 4-7 в Сочи, с 8-9 в Краснодаре, с 9-15 в Херсоне на Украине. Приезжай убедишься смогу, я сказать козлопасу, то, что говорю на форуме или нет
мечты у тебя странные, ну да ладно, каждому своё.

лично я мараться о подобное дерьмо не стал бы, ну после того как узнал тебя по форуму, из элементарного чувства брезгливости.
но кто знает, земля круглая, и только гора с горой не сходятся, Аллах велик.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
мечты у тебя странные, ну да ладно, каждому своё.

лично я мараться о подобное дерьмо не стал бы, ну после того как узнал тебя по форуму, из элементарного чувства брезгливости.
но кто знает, земля круглая, и только гора с горой не сходятся, Аллах велик.
Молодец. Классно выкрутился. Не волнуйся, я лысых дедушек не трогаю. Только иногда за языком следи! ОК?!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
субботин ты яркий представитель русни. ты сын универсальной путанки!
Понимаешь козлопасик, судя по твоим высказыванием о женщинах, ты судя по всему рожден и воспитывался именно таким женским полом, то, что родила тебя не мама, а жопа, понятно уже всем. Ты как там в Гей-параде в Тбилиси принял участие? Гы! Гы!
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
А про Лакаду, что скажешь? Или мне с тобой также поговорить, как он? Вспомнить твою маму, дочку и т.д.?
а что Лакада? реагирует точно так же как и ты, только не боится, что его на помойку отправят. тебе дай волю, только бы матом и ругался, и дочек и матерей вспоминал.

вобще вас хорошо бы в одну камеру посадить, вы бы подружились.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
а что Лакада? реагирует точно так же как и ты, только не боится, что его на помойку отправят. тебе дай волю, только бы матом и ругался, и дочек и матерей вспоминал.

вобще вас хорошо бы в одну камеру посадить, вы бы подружились.

Т. Е Локада грузинский смельчак? Гы! Гы! Скажи Ираклий, думаешь мне сложно написать о твоей матери тоже самое, что Локада написал о моей? Только я не грузин, чтобы оскорблять женщин своего врага. Такие мерзкие поступки только грузины применяют, а потом ссат встретиться и сказать это в лицо.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
естественно, если бы грузин находился поблизости, ты бы такого не сказал, бо трус.
такие типы как ты могут выражать свои грязные и убогие мыслишки только с безопасного расстояния.
как говорит народная мудрость, которую тебе вбили в твою тупую бошку - боксёра-тяжеловеса лучше всего оскорблять по телефону.
А я одного не понимаю, есть посты, назовем их просто ругань. Ну там ты идиот, и мама твоя идиот тоже. С ними всё ясно. Вступать с ними в полемику, это все равно, что писать на заборе.

Есть посты, где автор говорит (условно), вот фотография, на ней здание выкрашенно в фиолетовый цвет. Ему отвечают, ты сцука, "
если бы грузин находился поблизости, ты бы такого не сказал, бо трус. такие типы как ты могут выражать свои грязные и убогие мыслишки только с безопасного расстояния."

При чем здесь фиолетовый цвет и битье морды?! Не проще ли сказать, уважаемяй Имеряк, мне кажется, вы не правы, вот фотография этого здания, на самом деле оно выкрашенно в золотистый цвет. Просто и убедительно.

А вообще я не понимаю логики. Если я тупой амбал, значит я всегда прав? Не веришь - давай встретимся. Афигенная логика.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Молодец. Классно выкрутился. Не волнуйся, я лысых дедушек не трогаю. Только иногда за языком следи! ОК?!
ты же мою фотку видел, я даже не седой, 41 год, 185 рост, 90 вес, боксёр разрядник, большинство боёв выиграно в виду явного преимущества.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
А я одного не понимаю, есть посты, назовем их просто ругань. Ну там ты идиот, и мама твоя идиот тоже. С ними всё ясно. Вступать с ними в полемику, это все равно, что писать на заборе.

Есть посты, где автор говорит (условно), вот фотография, на ней здание выкрашенно в фиолетовый цвет. Ему отвечают, ты сцука, "
если бы грузин находился поблизости, ты бы такого не сказал, бо трус. такие типы как ты могут выражать свои грязные и убогие мыслишки только с безопасного расстояния."

При чем здесь фиолетовый цвет и битье морды?! Не проще ли сказать, уважаемяй Имеряк, мне кажется, вы не правы, вот фотография этого здания, на самом деле оно выкрашенно в золотистый цвет. Просто и убедительно.

А вообще я не понимаю логики. Если я тупой амбал, значит я всегда прав? Не веришь - давай встретимся. Афигенная логика.
Орунгал, у вас есть какие ни будь претензии лично ко мне? я где то опустился до уровня Суботина?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
ты же мою фотку видел, я даже не седой, 41 год, 185 рост, 90 вес, боксёр разрядник, большинство боёв выиграно в виду явного преимущества.

Отличный повод встретиться на ринге. Без похабных подворотней. Правда я немного выше, но вес примерно такой же всего на 3 кг больше. Я правда не боксер, но по стараюсь быть тебе достойным противником. Так как?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Отличный повод встретиться на ринге. Без похабных подворотней. Правда я немного выше, но вес примерно такой же всего на 3 кг больше. Я правда не боксер, но по стараюсь быть тебе достойным противником. Так как?
видал я вас духариков, с налитыми кровью глазами и страдающих от невыносимых головных болей, после оперкота в челюсть.
зачем тебе микросатрясение мозга? он и так у тебя на ладан дышит.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Вот как. Я Вас лично где- то оскорбил, или оскорбил Вашу мать? Нет вы опустились до уровня Локада
да, ты постоянно наезжаешь на нацию, да и на счёт родителей у тебя было, вспомни за что тебя на помойке держали.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
видал я вас духариков, с налитыми кровью глазами и страдающих от невыносимых головных болей, после оперкота в челюсть.
зачем тебе микросатрясение мозга? он и так у тебя на ладан дышит.

Да не надо так беспокоится о моем здоровье. А у кого там, чего будет болеть мы посмотрим, ты профессиональный боксер, а я нет, так воевал несколько раз и все, вдруг получится уйти от твоего оперкота.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
ты же мою фотку видел, я даже не седой, 41 год, 185 рост, 90 вес, боксёр разрядник, большинство боёв выиграно в виду явного преимущества.

Я - маленький, плюгавинький мастер спорта по стрельбе. А вообще мне кажется, что вы не несколько правы, принося боксерские перчатки на перестрелку.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
да, ты постоянно наезжаешь на нацию, да и на счёт родителей у тебя было, вспомни за что тебя на помойке держали.

Но я никогда не оскорбляю матерей оппонентов их сестер и т.д. С нацией да, бывают срывы, каюсь. А кто из нас не безгрешен и не говорит вместо россияне, русские????
 

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
Тут я от всего прочитанного выше просто не могу остаться в стороне.
На ГОЛе не осталось вменяемых людей, те что есть пляшут под дудку ДОКа и балдеют от подлизы с комплексом дефицита общения - Монгола. Я благодарен ГОЛу образца 080808-101010, который познакомил меня со многими хорошими и вменяемыми людьми с обеих сторон. НО ГОЛ, уже к сожалению, уже не тот! Жаль. Осталась эта площадка. Очень рад видеть тех с грузинской стороны, что были там, значит не все между нашими народами потеряно. Чем больше с ГОЛа грязи, тем я больше убеждаюсь, что отношения между народами на правильном пути. Очень прошу терпения у участников той площадки в этой новой площадке по отношению друг к другу (неадекваты не считаются). Дай всем нам терпения и понимания.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу