Tenikas c форума "Грузии Онлайн"(www.caucasustoday.com/forum/) - ПОДЛЕЦ или просто ИДИОТ?

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Вы правы. Идет тяжелая информационная война.
А на войне хороша любая дезинформация.
Просто порядочные люди щепетильны и гнушаются работать такими методами.
А подонки ничем не гнушаются ....

Абсолютно и полностью согласен с Orungalom ....
Вот лишь два примера...
В феврале этого года поднялась невероятная шумиха в СМИ по факту избиения школьника оккупантским зверьем , причем сам процесс избиения в деталях был зафиксирован далеко из за границы , в Тбилиси...


тов. Irakly Ge тут же сам варганит и выкладывает на форуме якобы ....
"скрины с телерепортажа Грузинского ТВ с территории Абхазии ", в котором сам Мамука Пипия , его мама и бабушка с экрана подробно рассказывают , как мальчика избивали трое солдат ,потом сломали ему руку и насмерть избитого сбрасывают в ров.
Screenshot_2.png

Скрины появились и остались , а вот видео , снятое Груз.ТВ в Абхазии так никто и не увидел...
Вопрос - а что , товарищ совсем не понимал , что его дешевая подделка "шита белыми нитками " ?
Или он так с оккупантами борется ?

или еще один пример отчаянной борьбы с оккупантами...
фото из сети оригинал...
a80c111aad79.jpg


яростный борюн , наверное убежавший из детсада с возрастом под 40 , сопя от усердия и высунув язык от удовольствия , малюет вот это...
Ну может люди с таким уровнем развития так свою борьбу борюют - я не знаю.
okupants.jpg

Посмотреть вложение 2036Посмотреть вложение 2036
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Да какая война? Теникас- довольно тупой человек. Да еще "тяжелая информационная война".
Это- комплимент для него. И я не понимаю, почему устраивается такое шоу в отношение его на этом сайте.
Кто бы его вспомнил, не будь этой ветки?

Тупой-тупой, но не настолько. Обратите внимание, как часто на грузинских сайтах поднимается тема, что пророссийски настроенные форумчане, это как правило все поголовно "бригадники" сидящие на зарплате и пишущие из подвалов Лубянки. Причем тема эта настолько "очевидна", что даже не подвергается сомнению.

В то же время, в Грузии, где народ боится сболтнуть лишнего по телефону, все форумчане живущие в Грузии абсолютно свободны в своих высказываниях и пишут исключительно "по велению сердца".

В результате, "общепризнано", что Россия - тоталитарное государство, душитель свободы, а Грузия "демократическое" государство, светоч свободы и прав человека.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Тупой-тупой, но не настолько. Обратите внимание, как часто на грузинских сайтах поднимается тема, что пророссийски настроенные форумчане, это как правило все поголовно "бригадники" сидящие на зарплате и пишущие из подвалов Лубянки. Причем тема эта настолько "очевидна", что даже не подвергается сомнению.

В то же время, в Грузии, где народ боится сболтнуть лишнего по телефону, все форумчане живущие в Грузии абсолютно свободны в своих высказываниях и пишут исключительно "по велению сердца".

В результате, "общепризнано", что Россия - тоталитарное государство, душитель свободы, а Грузия "демократическое" государство, светоч свободы и прав человека.
А я когда был на форуме ГОЛ- очень просил дать мне ссылочку или телефон, чтобы стать "бригадником".
Никто не поделился заработком.
А Теникас- он действительно туповатый. Не надо там теорию заговора искать. На ГОЛ были люди поумнее.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
Неделю не был на форуме, зашел а тут все продолжают Tenikasперемалывать...
Видимо он крутой человек. Может он Путин? :smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу