Boston и RI

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ, ты где там был?:facepalm:
Кстати, ты обратил внимание на мою фотку

bo10_zpsxzp6dbqm.jpg


и из твоей ссылки:


architecture.jpg


:smile:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот и я так думал, когда туда ехал. А ты не думай, что он прикольный, тогда тебе и понравится.
Интересная мысль:grin:
В принципе Бостон вполне терпим. Но слишком уж он озвучен, потому ожидания могут испортить впечатление. Думаешь, что попадешь в рай, а там ресторан. В принципе неплохой. Но не рай.

АГУ, ты где там был?:facepalm:
Кстати, ты обратил внимание на мою фотку

bo10_zpsxzp6dbqm.jpg


и из твоей ссылки:


architecture.jpg


:smile:
Кстати, да. :smile:
Вишь, как. Был я там все же.:cool:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Вот и я так думал, когда туда ехал. А ты не думай, что он прикольный, тогда тебе и понравится.
Интересная мысль:grin:
Не фига, все равно снмать картины с такими домишками едут к нам на все лето. Для меня проблема. Не могу запарковать машину. В районе 5ти блоков(кварталов) весь весенне-летне-осенний сезон снимают картины, где он она оно выйдут с утра и почитают газету, выпьют кофе. И весь мир тащится от этих кадров
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я бы там всё облазил.
Не сножешь там облазить, так как в пригородах более интересная история.Америка , это пригороды, и без них не было бы истории этой страны
Не. Мне л`архетиктонико модерно больше нравится, но эстило дес арнаментадо. Как раз как в Чикаго. Но в Бостоне тоже есть что посмотреть. Хотя бы даже место "Бостонского чаепития" и небоскрёбы окрест.
Бостон.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот и я так думал, когда туда ехал. А ты не думай, что он прикольный, тогда тебе и понравится.
Интересная мысль:grin:
Не фига, все равно снмать картины с такими домишками едут к нам на все лето. Для меня проблема. Не могу запарковать машину. В районе 5ти блоков(кварталов) весь весенне-летне-осенний сезон снимают картины, где он она оно выйдут с утра и почитают газету, выпьют кофе. И весь мир тащится от этих кадров
Так ты в Бостоне живёшь?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Так ты в Бостоне живёшь?[/QUOTE]
Нет , я больше обитаю в Манхеттене, где снимают эти одноббразные фильмы и сериалы около центрального парка, и не дают мне парковаться нормально, так как занимают все кварталы около моего дома, а частная парковка в 1000 долларов на одну машину мне дорого, тем более у меня их три
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Идиот, там бежавших рабов выдавали и севера, тем более негры воевали за южан, как и белые рабы, о которых ты может и не знаешь, Главное это было хаб, откуда шла главная торговля, как например на том же Вол стрит(Wall street_ в Нью йорке торговля начиналясь с торговли рабами, белыми и черными(неграми)
общайся нормально,
Ты хочешь сказать что среди апологетов той или иной культуры нет идиотов? или ты впрягся сам за идиотов?
я тебя прошу вести нормально,не развешивать тут и там ярлыки
у меня терпение не безгранично.запомоить сообщение если что,найду без проблем.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
я не пугаю,я предупреждаю
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
я не пугаю,я предупреждаю
Ты хочешь сказать что среди апологетов той или иной культуры нет идиотов? или ты впрягся сам за идиотов?
я тебя прошу вести нормально,не развешивать тут и там ярлыки
у меня терпение не безгранично.запомоить сообщение если что,найду без проблем.
http://www.ge-ru.com/forum/threads/kizole.32482/#post-272396
:grin:
 
Последнее редактирование модератором:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу