Boston и RI

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Чрезвычайно интересно, но мало, мало, мало!
Не раскрыта тема жисти простого труженика США, так сказать гражданина и человека в бетонных джунглях.
Бостон произвёл удручающее впечатление..., наверное там летом хорошо. А в такое межсезонье везде хреново.
Кстати, АГУ, по сравнению с Сочи- Бостон дыра дырой, ни?
Не, на полном серьёзе- молодец АГУ!:good:
Жги дальше:bravo:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Как там с туалетами, все по нормативу?
Обошлось без неприятностей?
в любой частный заходи, как в России на поле по ветру. Кстати, в Европена любой площади по центру, но только мужикам по малому прибетсвуется, откуда и запашок несется как от советских казарм
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
я же о том, наверное без Достоевского в жизни обошелся
Проблема в другом. О чем бы ты не говорил, обычно выясняется, что в этом деле ни ухом ни рылом.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чрезвычайно интересно, но мало, мало, мало!
Не раскрыта тема жисти простого труженика США, так сказать гражданина и человека в бетонных джунглях.
Бостон произвёл удручающее впечатление..., наверное там летом хорошо. А в такое межсезонье везде хреново.
Кстати, АГУ, по сравнению с Сочи- Бостон дыра дырой, ни?
Не, на полном серьёзе- молодец АГУ!:good:
Жги дальше:bravo:
А чё там с дорогами? Яма на яме, где снимали?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Чрезвычайно интересно, но мало, мало, мало!
Не раскрыта тема жисти простого труженика США, так сказать гражданина и человека в бетонных джунглях.
Бостон произвёл удручающее впечатление..., наверное там летом хорошо. А в такое межсезонье везде хреново.
Кстати, АГУ, по сравнению с Сочи- Бостон дыра дырой, ни?
Не, на полном серьёзе- молодец АГУ!:good:
Жги дальше:bravo:
Да ладно , Бостон самый интелектуальный город США, просто после Агу ты им не проникнулся
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
ути-пути, кто бы говорил. :smile:
я же о том, наверное без Достоевского в жизни обошелся
Проблема в другом. О чем бы ты не говорил, обычно выясняется, что в этом деле ни ухом ни рылом.
Проблема в тебе, в том, что ты не подал материал в нужном ракурсе. И все
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Чрезвычайно интересно, но мало, мало, мало!
Не раскрыта тема жисти простого труженика США, так сказать гражданина и человека в бетонных джунглях.
Бостон произвёл удручающее впечатление..., наверное там летом хорошо. А в такое межсезонье везде хреново.
Кстати, АГУ, по сравнению с Сочи- Бостон дыра дырой, ни?
Не, на полном серьёзе- молодец АГУ!:good:
Жги дальше:bravo:
А чё там с дорогами? Яма на яме, где снимали?
При чем здесь ямы. Я уже одну подвеску поменял, на радость моим ремонтникам. Починят, хоть засыпали чать дырок временно. Но и эти починат. Зима была нехорошая. Много дорог попортилась. Но в мае все будет нормально, если с таким туристов как Агу страсут денег на ремонт. Жучу. Страсут деньги как я на ремонт, чтобы такие как Агу могли говорить какие у нас хорошие дороги, при бездарном управлении ремонтом оных, как в RI
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Чрезвычайно интересно, но мало, мало, мало!
Согласен. Но как-то не очень много инересного было снимать.

Кстати, АГУ, по сравнению с Сочи- Бостон дыра дырой, ни?
Смотря в каком аспекте. Если с точки зрения поверхностного внешнего вида, то Сочи сейчас очень красивое и привлекательное место.

Чрезвычайно интересно, но мало, мало, мало!
Не раскрыта тема жисти простого труженика США, так сказать гражданина и человека в бетонных джунглях.
Бостон произвёл удручающее впечатление..., наверное там летом хорошо. А в такое межсезонье везде хреново.
Кстати, АГУ, по сравнению с Сочи- Бостон дыра дырой, ни?
Не, на полном серьёзе- молодец АГУ!:good:
Жги дальше:bravo:
А чё там с дорогами? Яма на яме, где снимали?
Дороги в принципе нормальные. Хайвеи в городе без проблем. А городские улицы традиционно хуже хайвеев и сельских дорог.

Чрезвычайно интересно, но мало, мало, мало!
Не раскрыта тема жисти простого труженика США, так сказать гражданина и человека в бетонных джунглях.
Бостон произвёл удручающее впечатление..., наверное там летом хорошо. А в такое межсезонье везде хреново.
Кстати, АГУ, по сравнению с Сочи- Бостон дыра дырой, ни?
Не, на полном серьёзе- молодец АГУ!:good:
Жги дальше:bravo:
Да ладно , Бостон самый интелектуальный город США, просто после Агу ты им не проникнулся
Это другой аспект. Я же в основном про даун-таун Бостона.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Да ладно , Бостон самый интелектуальный город США, просто после Агу ты им не проникнулся
Ну, не знаю. В Чикагу мне очень хочется попасть. В Лас-Вегасе прикольно..., а в Бостон чёта как то незнаю...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Кстати, АГУ, по сравнению с Сочи- Бостон дыра дырой, ни?
Насчет еды. В Бостоне, да и вообще в Сев Америке традиционно стандартная еда. А вот в Сочи в каждом ресторанчике свое, совершенно отличное. Это наверное и по России так же. Потому что каждый старается, кто во что горазд, а в Америках - это бизнес. Потому поесть лучше в Сочи. Тем более, что с нынешним курсом это довольно дешево.
В Чикагу мне очень хочется попасть.
В Чикаго даунтаун интересней на мой взгляд. Но вокруг то же самое, что и в Бостоне. Только черных наверное побольше будет.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Да ладно , Бостон самый интелектуальный город США, просто после Агу ты им не проникнулся
Ну, не знаю. В Чикагу мне очень хочется попасть. В Лас-Вегас..., а в Бостон чёта как то незнаю...
Только не приезжай зимой в Чикаго. Негры, ветер и холод как на севере Красноярской области. Но архитектура офигенная, как в Москве была сталинская, так там она более обьемная и интереснее в центре. Жалко , что город заполонили негры как Агу, и стиль поддерживают только корпорации
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Не все так просто. Война решала целый комплекс проблем и противоречий. И рабство в том числе.
Идиот, там бежавших рабов выдавали и севера, тем более негры воевали за южан, как и белые рабы, о которых ты может и не знаешь, Главное это было хаб, откуда шла главная торговля, как например на том же Вол стрит(Wall street_ в Нью йорке торговля начиналясь с торговли рабами, белыми и черными(неграми)
общайся нормально,
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Будучи одним из старейших городов США, Бостон может похвастать не только своей богатой историей, но и множеством культурных и исторических достопримечательностей.
boston-20061717-2.jpg

АГУ, ты где там был?:facepalm:
Прости, дружище, но по ходу ты всё мимо носа пропустил.
"Бостон является истинным университетским городом, поэтому каждую ночь здесь открывается бесчисленное количество ночных клубов, дискотек, баров и ресторанов. Из них наибольшую популярность снискали спортивный бар Cask N’ Flagon, ночной клуб Axis Nightclub и джазовый клуб Lizard Lounge."
"Бостон по праву считается одним из самых лучших и приятных мест для шопинга."
....."Бостон является одним из крупнейших городов страны, а также негласной культурной и экономической столицей региона Новая Англия. Помимо этого Бостон считается важнейшим интеллектуальным, торгово-финансовым и политическим центром США."
Эх, ты, АГУ!:facepalm:
Я бы там всё облазил.
Вот поеду в Португалию, я тебе так же пару кочек и покосившийся забор сниму. Будешь знать!
Оказывается Бостон прикольный городишко.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Не все так просто. Война решала целый комплекс проблем и противоречий. И рабство в том числе.
Идиот, там бежавших рабов выдавали и севера, тем более негры воевали за южан, как и белые рабы, о которых ты может и не знаешь, Главное это было хаб, откуда шла главная торговля, как например на том же Вол стрит(Wall street_ в Нью йорке торговля начиналясь с торговли рабами, белыми и черными(неграми)
общайся нормально,
Ты хочешь сказать что среди апологетов той или иной культуры нет идиотов? или ты впрягся сам за идиотов?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ, ты где там был?:facepalm:
Прости, дружище, но по ходу ты всё мимо носа пропустил.
"Бостон является истинным университетским городом, поэтому каждую ночь здесь открывается бесчисленное количество ночных клубов, дискотек, баров и ресторанов. Из них наибольшую популярность снискали спортивный бар Cask N’ Flagon, ночной клуб Axis Nightclub и джазовый клуб Lizard Lounge."
"Бостон по праву считается одним из самых лучших и приятных мест для шопинга."
....."Бостон является одним из крупнейших городов страны, а также негласной культурной и экономической столицей региона Новая Англия. Помимо этого Бостон считается важнейшим интеллектуальным, торгово-финансовым и политическим центром США."
Эх, ты, АГУ!:facepalm:
Я бы там всё облазил.
Вот поеду в Португалию, я тебе так же пару кочек и покосившийся забор сниму. Будешь знать!
Оказывается Бостон прикольный городишко.
Вот и я так думал, когда туда ехал. А ты не думай, что он прикольный, тогда тебе и понравится.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Оказывается Бостон прикольный городишко.
Именно, через историю этого города можно учить историю всех углов США в течении двух последних столетий, и не только, хоть архитектура Чикаго монументальней
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу