свист для путина

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Тот, кто за свои слова не отвечает - трус, лжец и провокатор. Не хотелось бы думать так о всех грузинах, но такие, почему-то, встречаются чаще.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Тот, кто за свои слова не отвечает - трус, лжец и провокатор. Не хотелось бы думать так о всех грузинах, но такие, почему-то, встречаются чаще.
че тебя колбасит сильно .трус подлец и лжец и провокатор то ты вышел паникерчик .
Если мне память не изменяет Уралец депутат и ему по статусу положенно всех соседей клеймить позором не забывая восхвалять свою власть чьим представителем он является.:grin:
Чем и занимаюсь дённо и нощно, без устали на передней линии фронта ! :good: :beer:

Уралец, 12 ноя 2011 В Помойку
#73 Мне нравится Ответить [Цитировать] это твой комет чего тебе еше .вот и хозяева вот и трус ивсе что хочешь в одном флаконе.иди проспись и замени врача и аптеку негоже члену едра просроченные лекарства пить а потом народ троллить
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Отто, это было обращение не к тебе и не обращайся ко мне больше, как к собеседнику. ОК ?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
ну, вполне допускаю, что ВВП могли обсвистать, что поделать, это же не джоржия, где всеобщее одобрямс для Сааки)[/ты уралец????тогда чего суешся???задела правда о твоем хозяине???тебе посы в глаза всеравно миша у тебя.миша то здесь при каких яйцах???и не сы на одной улице в грузии больше опозиции чем у тебя в стране и свистят мише и иногда громят города
===================
Ну и пиши в личку ему тогда, перетирайте там вдвоём, нах.. тут всем видеть твою писанину, если не хочешь, что бы тебе отвечали?
"на одной улице в груз..."- что-то в интернете не встречал особо груз.оппозиционеров сааки, а вот у Путена - дофига.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Спасибо за совет Ншил. Личка, к сожалению, не излечивает. :beer:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
ну, вполне допускаю, что ВВП могли обсвистать, что поделать, это же не джоржия, где всеобщее одобрямс для Сааки)[/ты уралец????тогда чего суешся???задела правда о твоем хозяине???тебе посы в глаза всеравно миша у тебя.миша то здесь при каких яйцах???и не сы на одной улице в грузии больше опозиции чем у тебя в стране и свистят мише и иногда громят города
===================
Ну и пиши в личку ему тогда, перетирайте там вдвоём, нах.. тут всем видеть твою писанину, если не хочешь, что бы тебе отвечали?
"на одной улице в груз..."- что-то в интернете не встречал особо груз.оппозиционеров сааки, а вот у Путена - дофига.
Правда, достал ты своим хамством всех уже...
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Многих- это кого? Покажи...
"Правда, достал ты своим хамством всех уже... "
Показывай ВСЕХ.
В очередной раз тебе говорю, - хватит бухать, а если бухаешь, то не ползай по форумам.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
"Правда, достал ты своим хамством всех уже... "
Показывай ВСЕХ.
В очередной раз тебе говорю, - хватит бухать, а если бухаешь, то не ползай по форумам.
На этот вопрос надо отвечать, или сам догадаешься? Кста- перевод стрелок защитан.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Отто, это было обращение не к тебе и не обращайся ко мне больше, как к собеседнику. ОК ?




отто смоя сказал(а):
ралец я понимаю твоего хозяина опустили и ты прекрасно понимаешь что это значит.ты видел чтоб такое было???конечно нет везде нашисты с языками в вазелине а тут он увидел любовь народа.​
Либо займешься доказательствами, что Путин мой хозяин, либо ты трепло ... :khren:
Для себя уже определил, что ты трепло, т.к. средства на жизнь зарабатываю сам и ни перед кем не пресмыкаюсь. В игнор.​

Уралец, Сегодня, в 11:29 В Помойку
#32 Мне нравится Ответить [Цитировать]
уралец а это что к дяде васе на марс???ты мне написал а сейчяс колбасит вообше не ясно .
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
ну, вполне допускаю, что ВВП могли обсвистать, что поделать, это же не джоржия, где всеобщее одобрямс для Сааки)[/ты уралец????тогда чего суешся???задела правда о твоем хозяине???тебе посы в глаза всеравно миша у тебя.миша то здесь при каких яйцах???и не сы на одной улице в грузии больше опозиции чем у тебя в стране и свистят мише и иногда громят города
===================
Ну и пиши в личку ему тогда, перетирайте там вдвоём, нах.. тут всем видеть твою писанину, если не хочешь, что бы тебе отвечали?
"на одной улице в груз..."- что-то в интернете не встречал особо груз.оппозиционеров сааки, а вот у Путена - дофига.
первый ты опозенер как я понял??давай поясню.тут ролик о вове ты приписал мишу .почему не сухуми ???
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
а ну давай.правда смешно .но потешу твое самолюбие.итак.я не в опозиции к вове я его враг и на это есть причины..миша тебе что такого натворил?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ты давай тут не путай, и в первую очередь сам себя., и не переворачивай с ног на голову. Не надо всех россиян в опологеты вовины записывать. На счет сааки - ..я хотел сказать, что - груз. юзеры говорят, что оппозиция- есть, но все защищают сааку, вопрос,- груз.оппозиция лишена интернета?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин помог организовать бой между россиянином Федором Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном по просьбе российского спортсмена, сообщил в понедельник журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

Состоявшийся в Москве бой завершился победой Емельяненко - неоднократного чемпиона мира в смешанных единоборствах.

"Широко известен тот факт, что Путин весьма хорошо, по-доброму относится к Федору Емельяненко, и сам Емельяненко уже сказал, поэтому я тоже могу это повторить, что Путин действительно помогал менеджерам (Емельяненко) в организации этого боя, то есть он (спортсмен) обратился к нему с просьбой о помощи, и он (премьер) помогал. Поэтому, конечно, во многом этот бой состоялся благодаря поддержке Путина", - сказал пресс-секретарь главы правительства.

Проявляя такой интерес и имея непосредственное отношение к организации этого события, премьер решил сходить на бой, добавил Песков.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу