свист для путина

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
интересную встречу устроили путину на бое емельяненко.путин удивился.кометы на ютубе уже удаляют.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Самое смешное ,но в конце его слов откровенное ЛИКОВАНИЕ тех же зрителей.
Тобишь то что он сказал зрители принимают
 
И

Игорь

Ну да... освистали ! А Вы думаете - в Москве его любят ??? Я Вас секрет открою... ненавидят !
Но это - Москва ! В других регионах не исключаю - с цветами бы на ринг полезли !
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Ну да... освистали ! А Вы думаете - в Москве его любят ??? Я Вас секрет открою... ненавидят !
Но это - Москва ! В других регионах не исключаю - с цветами бы на ринг полезли !
ну да а вот это просто открытое проявление.ведь так гладко все тв шило про царя а тут нестыковка такая.кстати весной наверно наведаюсь в москву если че с меня вино.
 
И

Игорь

ну да а вот это просто открытое проявление.ведь так гладко все тв шило про царя а тут нестыковка такая.кстати весной наверно наведаюсь в москву если че с меня вино.
Так это что... Значит - в России не "деспотия" ? Значит - в России можно выражать свое мнение ? Значит - В России можно фактически плюнуть в лицо "национальному лидеру" - и за это ничего не будет ??? Однако...))))
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Так это что... Значит - в России не "деспотия" ? Значит - в России можно выражать свое мнение ? Значит - В России можно фактически плюнуть в лицо "национальному лидеру" - и за это ничего не будет ??? Однако...))))
однако именно деспотия .это первый раз такое на тв и темболее его тв.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
непонял это форум для выявления несогласных с партией????ловите я все равно не под этим фио еду.а зона мне не страшна .

:rofl::rofl::rofl: Пацталом...
Тебе точно кругом кровавая гебня мерещится... Ты перед сном еще не заглядываешь под кровать, типа, а вдруг там АГЕНТ КГБ прячется, вывезет тебя сонного в ЗАСТЕНКИ ???

Вообще-то я имел ввиду запомнить твои слова, чтобы не забыть весной нахаляву винца грузинского испить, коль ты тут при всех пообещал привезти. Думал, посидим, где-нибудь в хорошем месте, потрепемся, дернем по бокальчику... Вроде, тебя за язык никто не тянул (если че с меня вино).

А ты эвон как вывернулся...:grin:
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
поживи с мое пройди застенки потом скажешь))))про винца забито я люблю веселые компании тосты я горазд говорить.да и с людьми уважаю знакомится.так что не одну бутыль уговорим.только лишь бы срослось ведь я и в сухуми завтра иду договариватся поехать.а нет то приедешь в грецию здесь наугошаю))))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну да... освистали ! А Вы думаете - в Москве его любят ??? Я Вас секрет открою... ненавидят !
Но это - Москва ! В других регионах не исключаю - с цветами бы на ринг полезли !
Вот уж что-то глубоко сомневаюсь... Не, не исключаю, пара экзальтированных дур, которые тащатся от его фотографии с голым торсом нашлась бы. Но в остальном- результат немного предсказуем...
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
однако именно деспотия .это первый раз такое на тв и темболее его тв.
Деспота определяешь по уровню свиста ?
Сталина не освистывали и Сааку не освистывают - по твоим рассуждениям, они настоящие демократы. :facepalm:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Я откровенно говоря, особого свиста там не услышал...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
У нас Яныка или его речь на каждом открытии стадиона освистывают.
Это новая фишка такая.
И почему-то никто не берет во внимание ,что только благодаря новой власти эти стадионы были построены.
При бледно-оранжевых в подготовке к ЕВРО 2012 дальше бла бла не доходило.
Помнится тогда все разговоры сводились к тому - отберут ЕВРО 2012 или нет.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Но,ФУУУУ!!!! Там явно было.

Все . Уже поздно обсуждать.
В сети гуляют несколько роликов.
И на разных по разному- от восторженных выкриков, до оголтелого свиста. какой из них настоящий никто уже не скажет....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу