свист для путина

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
После поединка российского чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и американца Джеффа Монсона публика освистала последнего, рассказал «Ленте.ру» гендиректор ОАО «Олимпийский» Михаил Москалев.
По словам собеседника «Ленты.ру», Монсон вел пассивный бой и ушел в оборону, поэтому еще по ходу боя зрители неодобрительно реагировали на то, как американский спортсмен вел бой.
В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.
Между тем выступлению Путина зрители аплодировали, указал гендиректор «Олимпийского». Это Москалев слышал и видел лично.

господа, ну вот все и выяснилось. а вы заволновались.​
оказывается пипл в другую сторону свистел, на Запад, в сторону проклятого Пиндостана.​
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Деспота определяешь по уровню свиста ?
Сталина не освистывали и Сааку не освистывают - по твоим рассуждениям, они настоящие демократы. :facepalm:
ралец я понимаю твоего хозяина опустили и ты прекрасно понимаешь что это значит.ты видел чтоб такое было???конечно нет везде нашисты с языками в вазелине а тут он увидел любовь народа.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16

господа, ну вот все и выяснилось. а вы заволновались.​
оказывается пипл в другую сторону свистел, на Запад, в сторону проклятого Пиндостана.​
если не одно но свистеть начали раньше менсона увели на 40 свистели на 19 сек.в инете уже полно с мобил съемок .и если небыло свиста то чего тв сразу все почистило???
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
В общем все прояснилось. Сегодня утром Доренко в эфир РСН звонили очевидцы, те кто был там был.
Они подтвердили освистывали и гудели против Путина.

http://www.moskva.fm/share/4003/20111121/fromtime:10:38:53
я вчера посмотрел от разных айфонов и мобил съемки.а сколько еше выложат.вон и галустян снимал может выложит????
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
ну, вполне допускаю, что ВВП могли обсвистать, что поделать, это же не джоржия, где всеобщее одобрямс для Сааки)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
теперь посмотрим как свиснет сейчяс)))
Да ничего не будет. Сейчас, накануне выборов... Ему какие-бы то ни было страшные телодвижения в сторону затягивания гаек вообще ни в жилу. Итак рейтинг ЕР вниз падает круче некуда...
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
ралец я понимаю твоего хозяина опустили и ты прекрасно понимаешь что это значит.ты видел чтоб такое было???конечно нет везде нашисты с языками в вазелине а тут он увидел любовь народа.
Либо займешься доказательствами, что Путин мой хозяин, либо ты трепло ... :khren:
Для себя уже определил, что ты трепло, т.к. средства на жизнь зарабатываю сам и ни перед кем не пресмыкаюсь. В игнор.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Главное как принял этот свист ВВП.Он можно сказать даже глазом не моргнул,а вот нащ янук уже САМ не открывает стадионы ,только в записи.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
И как ты определил, что Путин мой хозяин ? :khren: Докажи или ты трепло ? :evil:
Дык, он уверен, что все россияне считают Путина своим хозяином, что у каждого дома висит его портретик, а те жители РФ, кто на форумах выступает против него, они либо грузины, либо нагло врут.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
ну, вполне допускаю, что ВВП могли обсвистать, что поделать, это же не джоржия, где всеобщее одобрямс для Сааки)
ты уралец????тогда чего суешся???задела правда о твоем хозяине???тебе посы в глаза всеравно миша у тебя.миша то здесь при каких яйцах???и не сы на одной улице в грузии больше опозиции чем у тебя в стране и свистят мише и иногда громят города .
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Либо займешься доказательствами, что Путин мой хозяин, либо ты трепло ... :khren:
Для себя уже определил, что ты трепло, т.к. средства на жизнь зарабатываю сам и ни перед кем не пресмыкаюсь. В игнор.
Если мне память не изменяет Уралец депутат и ему по статусу положенно всех соседей клеймить позором не забывая восхвалять свою власть чьим представителем он является.:grin:
Чем и занимаюсь дённо и нощно, без устали на передней линии фронта ! :good: :beer:

Уралец, 12 ноя 2011 В Помойку
#73 Мне нравится Ответить [Цитировать]
все сугубо твое .или это не ты писал????так что умойся и не тролль как дешевка .так что определяй себя
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Дык, он уверен, что все россияне считают Путина своим хозяином, что у каждого дома висит его портретик, а те жители РФ, кто на форумах выступает против него, они либо грузины, либо нагло врут.
дык или не дык ты но ты зол бесконечно правда наверно не разберешь на кого.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Отто - ты трепло, как и твой президент.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Отто - ты трепло, как и твой президент.
а еше что поумней.что паря в глазки ударило а???почему вы едросы такие пискливые как вам в лоб вашим же вы сразу трепло и ляля.мне наверно сегодня трудно будет заснуть.
Если мне память не изменяет Уралец депутат и ему по статусу положенно всех соседей клеймить позором не забывая восхвалять свою власть чьим представителем он является.:grin:
Чем и занимаюсь дённо и нощно, без устали на передней линии фронта ! :good: :beer:

Уралец, 12 ноя 2011 В Помойку
#73 Мне нравится Ответить [Цитировать]
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу