разбитые дороги Канады

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Ты мог и сам убедиться.
ты мне приглашение пришлешь в Канаду?
по видео очень труно судить,
опять же если судить по тем виде о Канаде что выкладывает ГУДВИН,
дороги разные есть гуд есть не гуд?
Щаз, держи карман шире. Пришлет он тебе приглашение, как же. :rofl:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Ты мог и сам убедиться.
ты мне приглашение пришлешь в Канаду?
по видео очень труно судить,
опять же если судить по тем виде о Канаде что выкладывает ГУДВИН,
дороги разные есть гуд есть не гуд?
Щаз, держи карман шире. Пришлет он тебе приглашение, как же. :rofl:
это была шутка,я сам вряд ли поеду,мне работать надо.
мне не когда.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я же тут езжу. Я многократно говорил, что тут в городах дороги обычно хуже негородских. За городом практически не бывает нареканий.
Вот только для нас ты таких возможностей, что-то не допускаешь.
Каких возможностей?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И, какие ляпы он наделал, если он описывал СВОИ впечатления, а, чудак человек?:fool:
Не только свои впечатления, но и пытался выдать за истину свои домыслы. К примеру вот это неправда:
Получить полные права можно только через два года, независимо от заслуг. Кредитная история, чтобы получить нормальную кредитку - минимум год

Про мелочи типа плохой организации знаков на дороге, что вовсе не так, и не буду упоминать.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
И, какие ляпы он наделал, если он описывал СВОИ впечатления, а, чудак человек?:fool:
Не только свои впечатления, но и пытался выдать за истину свои домыслы. К примеру вот это неправда:
Получить полные права можно только через два года, независимо от заслуг. Кредитная история, чтобы получить нормальную кредитку - минимум год

Про мелочи типа плохой организации знаков на дороге, что вовсе не так, и не буду упоминать.
У него свое сложилась мнение. Ты, что истина в последней инстанции?:rofl:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И, какие ляпы он наделал, если он описывал СВОИ впечатления, а, чудак человек?:fool:
Не только свои впечатления, но и пытался выдать за истину свои домыслы. К примеру вот это неправда:
Получить полные права можно только через два года, независимо от заслуг. Кредитная история, чтобы получить нормальную кредитку - минимум год

Про мелочи типа плохой организации знаков на дороге, что вовсе не так, и не буду упоминать.
У него свое сложилась мнение. Ты, что истина в последней инстанции?:rofl:
Это на мнение непохоже. Это явное утверждение, которое неверное:

Получить полные права можно только через два года, независимо от заслуг. Кредитная история, чтобы получить нормальную кредитку - минимум год
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот, Володя, ты мне рассказывал, что это у нас в Сочи аномалия, а в остальной России все почти тип-топ. Мои рассказы про то, что в Сочи половина машин со всей России, но разницы в поведении между сочинцами и приезжими не наблюдается, тебя не впечатлили. Товарищ из Москвы пришел ко мне на помощь:

Это односторонний тоннель, две полосы в одну сторону. Одну полосу зачем-то закрыли, над ней висит запрещающий знак, на второй полосе образовалась пробка. Но никто не выезжает на свободную полосу, чтобы пробку объехать. Непривычно. Так же, как никто никогда не выедет на обочину, чтобы быстрее проехать. Все-таки ездить в странах, где нет автобыдла, очень круто.
07.jpg


http://varlamov.ru/1559175.html

Вишь, непривычно ему.... В нормальном месте после России.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
там есть видеонаблюдение?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
АГУ
может помнишь может нет
был на форуме ГоЛ персонаж Ермолов
помню он рассказывал как живя в штатах,как товечером когда ребенок уснул они пошли по моему с друзьями в бар,если правильно помню
вернулись в 2 ночи
дверь взломана,ребенка нет
они в полицию,ребенок там
отказывается ночью ребенок проснулся ну и не увидев родителей нет ну и заплакал
соседка услышала плач вызвала полицию
итог 2000 баксов штраф.
еще помню рассказывал как он ехал по дороге в Германии ну и бросил бычок
через несколько км его остановила полиция,оштрафовала за загрязнение или еще за что
а как узнала полиция? Сообщил сзади едущий водитель.
о том как "стучат " в Европе могу много и долго рассказывать

а то что в Европе есть дружинники за рулем прочел в журнале за рулем
он описывал ситуацию
на одном перекрестке он проскочил практически на красный перекресток
ну и недоезжая слд.перекрестка его догнало авто
остановило как сейчас не помню
не суть в этом вообщем оказалось сзади ехали типа дружинников полиции если правильно понял они могут фиксировать нарушение и передовать полиции но они не стали на него заводить пратокол
он пошутил что проехал не на красный а на оранжевый шутка тем дружинникам понравилась и они его отпустили смиром

ты в курсе что с наказанием в Европе очень строго?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
может помнишь может нет
был на форуме ГоЛ персонаж Ермолов
помню он рассказывал как живя в штатах,как товечером когда ребенок уснул они пошли по моему с друзьями в бар,если правильно помню
вернулись в 2 ночи
дверь взломана,ребенка нет
они в полицию,ребенок там
отказывается ночью ребенок проснулся ну и не увидев родителей нет ну и заплакал
соседка услышала плач вызвала полицию
итог 2000 баксов штраф.
А к чему ты этот пример привел? Рассказ об отзывчивой американской соседке?

еще помню рассказывал как он ехал по дороге в Германии ну и бросил бычок
через несколько км его остановила полиция,оштрафовала за загрязнение или еще за что
а как узнала полиция? Сообщил сзади едущий водитель.
о том как "стучат " в Европе могу много и долго рассказывать

а то что в Европе есть дружинники за рулем прочел в журнале за рулем
он описывал ситуацию
на одном перекрестке он проскочил практически на красный перекресток
ну и недоезжая слд.перекрестка его догнало авто
остановило как сейчас не помню
не суть в этом вообщем оказалось сзади ехали типа дружинников полиции если правильно понял они могут фиксировать нарушение и передовать полиции но они не стали на него заводить пратокол
он пошутил что проехал не на красный а на оранжевый шутка тем дружинникам понравилась и они его отпустили смиром
У нас ничего подобного нет. Стучать по поводу нарушения правил ПДД бесполезно. Тяжело придется в суду доказывать это нарушение. Так что на стукачество списывать не надо.

ты в курсе что с наказанием в Европе очень строго?
Наверное.

но видеонаблюдения никакого нема.
вот не ври.только что гифку выложил
Да это камеры за трафиком на хайвеях, а не за машинами. Чтобы о заторах предупреждать водителей. На простых дорогах их вообще нет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
А к чему ты этот пример привел? Рассказ об отзывчивой американской соседке?
традиция ммм сотрудничать с властями сильна
у нас после некоторого периода не очень любят это делать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А к чему ты этот пример привел? Рассказ об отзывчивой американской соседке?
традиция ммм сотрудничать с властями сильна
у нас после некоторого периода не очень любят это делать.
Так это же не традиция сотрудничать с властями, а забота о безопасности ребенка, которого бросили без присмотра родители.

Насчет нарушений на дорогах, то тут это делать крайне легко, так как никакого особого надзора нет. Иногда создается впечатление, что вообще никакого надзора нет. Иногда задумаешься и проедешь на красный свет или еще чего. Но это все обычно происходит из-за невнимательности, без специального и злостного нарушения. Все ездят аккуратно, не срут друг другу на голову. Потому и надзор особый не нужен.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
а забота о безопасности ребенка, которого бросили без присмотра родители.
она может видеть through стены?
Она же слышала плач ребенка. Наверное, он продолжался. В таких случаях люди стучатся к соседям. Мало ли, вдруг, они там все отравились газом или еще чем. А после отсутствия ответа и продолжающегося плача люди нормальные обычно вызывают помощь.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Про Канаду не знаю, но в Австралии штрафы дикие. Плюс списывают баллы. Соответственно за любое нарушение получаешь такой счет, что мало не покажется. Тот же проезд на красный свет сопоставим со стоимостью авиабилета на Бали.

Камер полно и главное, что они могут стоять в самых неожиданных местах. Даже в пустыне, где до ближайшего селения несколько сотен километров в кустах может стоять спид камера.

Лично мне сразу по приезду популярно объяснили, что поездка с ветерком из Сиднея в Мельбурн может обойтись в несколько тысяч баксов. Причем, вероятность того, что на всем пути вы не встретити ни одной замаскированной спид камеры практически равна нулю.

ЗЫ. В туннелях камеры стоят 100%. Нарушать правила в туннеле может только полный дебил.
 
И

Игорь

Вот, Володя, ты мне рассказывал, что это у нас в Сочи аномалия, а в остальной России все почти тип-топ. Мои рассказы про то, что в Сочи половина машин со всей России, но разницы в поведении между сочинцами и приезжими не наблюдается, тебя не впечатлили. Товарищ из Москвы пришел ко мне на помощь:

Это односторонний тоннель, две полосы в одну сторону. Одну полосу зачем-то закрыли, над ней висит запрещающий знак, на второй полосе образовалась пробка. Но никто не выезжает на свободную полосу, чтобы пробку объехать. Непривычно. Так же, как никто никогда не выедет на обочину, чтобы быстрее проехать. Все-таки ездить в странах, где нет автобыдла, очень круто.
07.jpg


http://varlamov.ru/1559175.html

Вишь, непривычно ему.... В нормальном месте после России.
Не знаю, что так поразило... Но в Москве есть такая трасса - Ярославское шоссе ! На ней крайняя правая полоса - для общественного транспорта... а в районе Северянинского моста у окружной ж.д. - сильное сужение трассы и постоянные пробки. Так вот сколько не ездил - ни разу не видел, что-бы кто-то посмел выехать на полосу общественного транспорта !
 
И

Игорь

а то что в Европе есть дружинники за рулем прочел в журнале за рулем
он описывал ситуацию
на одном перекрестке он проскочил практически на красный перекресток
ну и недоезжая слд.перекрестка его догнало авто
остановило как сейчас не помню
не суть в этом вообщем оказалось сзади ехали типа дружинников полиции если правильно понял они могут фиксировать нарушение и передовать полиции но они не стали на него заводить пратокол
он пошутил что проехал не на красный а на оранжевый шутка тем дружинникам понравилась и они его отпустили смиром
Господи.... и где-же такую бредятину откапывают да еще в нее и верят ???
 
И

Игорь

Да это камеры за трафиком на хайвеях, а не за машинами. Чтобы о заторах предупреждать водителей.
Канада действительно настолько отсталая ? У нас наблюдение за трафиком давно через спутники.... а у вас все еще визуально ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу