разбитые дороги Канады

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
отмазка за отмазкой
Я тебе покажу, что такое отмазка. Ты вот высказываешь претензию:

фото дождя я тебе показал.то что на твоих фото,это пасмурная погода
если упало три капли и смочили асфальт это еще не значит,что был дождь,
А началось с того, что я показал фотку из Москвы и возле Калуги. Спросил, почему так грязно:

Почему в Москве такие грязные машины?

233177_600.jpg


Откуда столько грязи?

Центр России, центральное шоссе. Почему такая грязюка?

267783_600.jpg

Ты мне в ответ написал вот это:

глупый вопрос
ты по Европе ездил в дождь?
это даже не глупый вопрос
он тупой.
Теперь мне у тебя спрашивать про где дождик?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Теперь мне у тебя спрашивать про где дождик?
я имел ввиду что если идет сильный дождь,даже в Европе авто едущие по автобану,тоже грязные
и затем показал грязное авто в Канаде,после чего началось,он наверно на стройке ездил,быть такого не может быть и тд и тп,
че ты скажешь про грязные авто в Канаде,
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
я имел ввиду что если идет сильный дождь,даже в Европе авто едущие по автобану,тоже грязные
Да ничего подобного там нет. И тут нет. Сильный дождь на автобане машину только моет. Она после такой поездки становится заметно чище.

и затем показал грязное авто в Канаде,после чего началось,он наверно на стройке ездил,быть такого не может быть и тд и тп,
Ничего подобного. Я специально показал стандартную улицу и стандартное состояние машин. Я не отрицал, что машин грязных не бывает в принципе. Я сказал, что по улицам ездят негрязные машины, а если попадаются грязные, то такие машины побывали в нестандартной ситуации. И в качестве примера такой нестандартной ситуации назвал поездки по стройкам.
Ты же в своих примерах показывал нестандартные улицы, которые и вызвали повышенное внимание и возмущение прессы и водителей своим плохим состоянием. Если бы ты не пытался выдать эти нестандартные ситуации за обычные для Канады, то и вопросов бы не было.

ты ведь утверждал что в Канаде отличные дороги.
Никогда я такого не утверждал. Не наговаривай.
 
И

Игорь

Да ничего подобного там нет. И тут нет. Сильный дождь на автобане машину только моет.
АГУ ! И машины в Канаде чище... и дороги куда лучше ! Я серьезно ! Это - факт ! И не видитесь Вы на урапатриотических троллей !
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Ничего подобного. Я специально показал стандартную улицу и стандартное состояние машин.
выше приведенные виде не с улиц Канады?
а если попадаются грязные, то такие машины побывали в нестандартной ситуации. И в качестве примера такой нестандартной ситуации назвал поездки по стройкам.
вот это и называется отмазка...
Никогда я такого не утверждал. Не наговаривай.
утверждал
а когда на форуме выложили фото разбитых дорог ниагарского парка
у тебя случилась истерика и ты начал искать фото разбитых дорог в Чебоксарах.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
а когда на форуме выложили фото разбитых дорог ниагарского парка
у тебя случилась истерика и ты начал искать фото разбитых дорог в Чебоксарах.
Такая же, как у тебя сейчас, когда ты начал выискивать фото грязных машин в Канаде?
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Да ничего подобного там нет. И тут нет. Сильный дождь на автобане машину только моет.
АГУ ! И машины в Канаде чище... и дороги куда лучше ! Я серьезно ! Это - факт ! И не видитесь Вы на урапатриотических троллей !

Прежде чем кого-то называть урапатриатическим троллем, неплохо было бы уяснить простое правил, что подобные выводы нельзя делать по фотографиям.
По мне так, дороги в Торонто в подметки не годятся дорогам в Москве.

А насчет где чище где грязней, это вообще спор дебилов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
По мне так, дороги в Торонто в подметки не годятся дорогам в Москве.
Насчет подметок вы, конечно, загнули, но в целом есть и зерно истины. А истина в том, что в Канаде и в Америке традиционно городские дороги хуже остальных. Уж и не знаю, чем это вызывано. Скудостью городских бюджетов или еще чем. Но факт остается фактом - негородские дороги в очень хорошем состоянии, а городские улицы по-разному. В России же центральная власть всегда тянула одеяло на себя и обеспечивала себя в первую очередь. Недаром говорят, что Москва - это не Россия.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Недаром говорят, что Москва - это не Россия.
В основном так на Украине говорят и у вас в Канаде..
А все потому что плохо себе представляют как устроено российское государство.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Недаром говорят, что Москва - это не Россия.
В основном так на Украине говорят и у вас в Канаде..
А все потому что плохо себе представляют как устроено российское государство.
Нет, это именно российское выражение. Всегда Москва тянула все под себя. Это просто суть российского государства - вертикаль власти и полная централизация.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
а когда на форуме выложили фото разбитых дорог ниагарского парка
у тебя случилась истерика и ты начал искать фото разбитых дорог в Чебоксарах.
Такая же, как у тебя сейчас, когда ты начал выискивать фото грязных машин в Канаде?
это было в ответ на твое
он ездил по стройке и такого быть не может.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Володя, помнишь, я показывал просто машины на улицах Торонто в дождливое время? А вот машины в Москве.

00s.jpg



02.jpg



03.jpg




04.jpg

http://varlamov.ru/1544691.html

И так далее подряд. Видишь, что даже современная обновленная во многом Москва - грязный город? То есть грязная машина в Москве - это правило, а в Торонто - исключение (приехавшее со стройки :)).
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
я тебе привёл примеры, грязных машин в Канаде, они все выехали со строек?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Володя, помнишь, я показывал просто машины на улицах Торонто в дождливое время? А вот машины в Москве.

00s.jpg
ну и?

Я снимал подряд машины на улице здесь, а Варламов подряд в Москве. разница заметна. То есть, когда я говорил об исключительности момента грязности машины у нас тут, я был прав. А, возбухший от той же стройки, был неправ. Признавать будешь?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
тебе показать видео где едут одно за одим грязные авто,ты уже забыл о нем?
По стройке едут?

Например, приехали со стройки. Или с сафари по грязи. Стандартная ситуация - это негрязная машина, так как грязи как таковой не имеется.
В России же стандартная ситуация, как наглядно видно из любого видео или фото репортажа (любого, а не специально подобранного, как любишь делать ты), - это грязная машина. А чистая машина - это нестанадартная ситуация. Например - машину только помыли.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу