выборы

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Почему Вы так уверены, что не более 1%?
ну не заметна работа правозащитников,не заметна...
А Вы когда-нибудь попадали в ситуацию, когда Вам необходима была их помощь?
Я еще раз Вас отсылаю к отчетам организаций. Их полным-полно.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Не стоит ловить меня на опечатках и ошибках. Вы отлично поняли, что я имел ввиду.

:unknown:Проясните, пожалуйста, что я "отлично понял" что Вы имели в виду.
Я имел ввиду, что заявляя об антирусской деятельности правозащитников оппонент голословен и не подтверждает утверждения фактами.

Тонко...:no:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
а если 278 будет А если будет и та и другая?
неее Ваше условие устраивает только без упоминание конкретной статьи
Еще раз не хотите как хотите
Не пытайтесь слиться. Не стоит. Просто надо конкретизировать условия. Меня устроит и 212 и 278 и обе вместе. Можете добавить еще какую-нибудь, относимую к данной передаче.
Да вы уже слились.после того как я принял ваши условия
Вы тут же стали обстовлять все это доп условиями
У меня все ходы записанны
Так офицеры не поступают
Мдааа... Пётр, а сливаешься-то ты... Тебе предложили пари. Конкретизировали условия чтобы было меньше возможностей для отскока по финалу. Ты ожидаемо слился.
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
зоо
А Вы когда-нибудь попадали в ситуацию, когда Вам необходима была их помощь?
не я не мои знакомые,ни знакомые ни знакомые моих знакомых.
Вам очень повезло, что Ваших знакомых не били в милиции, что никто из них не находится в местах заключения, не является инвалидом, не судится с чиновниками и т.д.
Тогда понятно, почему Вы не знакомы с деятельностью правозащитных организаций.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Вам очень повезло, что Ваших знакомых не били в милиции, что никто из них не находится в местах заключения, не является инвалидом, не судится с чиновниками и т.д.
Тогда понятно, почему Вы не знакомы с деятельностью правозащитных организаций.
Для всего этого нужны просто хорошие адвокаты.
 
  • Like
Реакции: Stas

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Что значит, ВАМ не надо? От вас мракобесов и защищают. Вы же оголтелые.
Нет, мы, как никто, рассудительные, доброжелательные и бескорыстные, нас они должны наоборот пропагандировать, и от вас, запроданцев, защищать. А они делают все наоборот. Ату их.
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Вам очень повезло, что Ваших знакомых не били в милиции, что никто из них не находится в местах заключения, не является инвалидом, не судится с чиновниками и т.д.
Тогда понятно, почему Вы не знакомы с деятельностью правозащитных организаций.
Для всего этого нужны просто хорошие адвокаты.
Которым надо платить.
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Почему Вы так уверены, что не более 1%?
ответ здесь
ну не заметна работа правозащитников,не заметна...
Слив засчитан. Вместо конкретных фактов - бла, бла, бла.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Которым надо платить.
а провозащитники,работают бесплатно.

upd

давно заметил,если человек работает за деньги,
то в большинстве случаев ,он выполняет свою работу качественно.
а если на общественных началах,то через пень,колоду.
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
Не пытайтесь слиться. Не стоит. Просто надо конкретизировать условия. Меня устроит и 212 и 278 и обе вместе. Можете добавить еще какую-нибудь, относимую к данной передаче.
Да вы уже слились.после того как я принял ваши условия
Вы тут же стали обстовлять все это доп условиями
У меня все ходы записанны
Так офицеры не поступают
Мдааа... Пётр, а сливаешься-то ты... Тебе предложили пари. Конкретизировали условия чтобы было меньше возможностей для отскока по финалу. Ты ожидаемо слился.
Ты еще к тому же и невнимательный
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Да вы уже слились.после того как я принял ваши условия
Вы тут же стали обстовлять все это доп условиями
У меня все ходы записанны
Так офицеры не поступают
Мдааа... Пётр, а сливаешься-то ты... Тебе предложили пари. Конкретизировали условия чтобы было меньше возможностей для отскока по финалу. Ты ожидаемо слился.
Ты еще к тому же и невнимательный
Напротив- я очень внимательно всё перечитал.
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
нет невнимательно.Условия пари сформулированны и стороны пришли к согласию
время пошло
1 декабря дед лайн
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
В тему:

Анализ деятельности неправительственных организаций (НПО)

http://malchish.org/lib/politics/NGO.htm


Почитайте, очень интересно.
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Которым надо платить.
а провозащитники,работают бесплатно.

upd

давно заметил,если человек работает за деньги,
то в большинстве случаев ,он выполняет свою работу качественно.
а если на общественных началах,то через пень,колоду.
За деньги, в т.ч. и адвокатов нанимают, но платит не клиент. Это раз.
Волонтеры - это два. Мотивация волонтеров очень непростая задача, но дает очень большую отдачу.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Слив засчитан. Вместо конкретных фактов - бла, бла, бла.
Отчет рязанского "Мемориала" прочла -написано много, как говорит моя свекровь "все об одном, да потому".
Если они действительно помогают сиротам, то честь и хвала им за это. И низкий поклон. Но почему я должна верить на слово, что они составили столько-то исков, столько-то консультаций? Где какие нибудь конкретные факты, даты, фамилии? Нету.
И почему я должна верить красочным отчетам на бумаге и словах, что все это действительно сделано а не попилено, если наши правозащитнички-белоленточнички (не касается - настоящих энтузиастов, работающих за совесть) даже увидев построенный объект собственными глазами, тут же заводят шарманку про "роспил"?
А вот этот списочек славных дел - вообще из области юмора и сатиры:
Чтобы хоть что-то понять надо зайти сюда http://map.usaid.gov/ Щелкнуть можно на любую точку и узнать, что именно делается за счет средств USAID. Для примера возьмем Архангельск: 1. Мониторинг выборов (тот самый "Голос", которого так не любят и ради создания сложности которому и закрывают USAID) 2. Повышение юридической грамотности НКО, взаимодействие с правительственными организациями. 3. Проект, касающийся климатических изменений 4. Проект развития региональных СМИ. Деятельность проекта сосредоточена на помощь региональных газет повысить их способность производить общественно значимые материалы и расширить свое присутствие в Интернете 5. укрепляет потенциал НКО по защите прав инвалидов и общественными объединениями для использования правовой защиты в обеспечении соблюдения и защиты прав человека и юридических прав взрослых и детей с инвалидностью, особенно в отношении доступности образования. 6.Целью данного проект
Вот это чистейший, незамутненный образец "бла-бла". Так сказать Бла-Бла с большой буквы.
 
  • Like
Реакции: Stas

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Слив засчитан. Вместо конкретных фактов - бла, бла, бла.
Отчет рязанского "Мемориала" прочла -написано много, как говорит моя свекровь "все об одном, да потому".
Если они действительно помогают сиротам, то честь и хвала им за это. И низкий поклон. Но почему я должна верить на слово, что они составили столько-то исков, столько-то консультаций? Где какие нибудь конкретные факты, даты, фамилии? Нету.
И почему я должна верить красочным отчетам на бумаге и словах, что все это действительно сделано а не попилено, если наши правозащитнички-белоленточнички (не касается - настоящих энтузиастов, работающих за совесть) даже увидев построенный объект собственными глазами, тут же заводят шарманку про "роспил"?.
Как интересно. Тому, что Вам внушают СМИ, Вы готовы верить, а официальным отчетам самих организаций - нет.
Вы тем самым показываете свою предвзятость.
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите разобраться в деятельности организаций, то Вы можете обратиться в любую из них и попросить ознакомиться с отчетами.
Только Вам ведь это не нужно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу