Эрих Мария Ремарк

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 023
Реакции
8 689
Не оно в анабиозе,
ждет когда его прикатит в благоприятное место,
И так по кругу.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не оно в анабиозе,
ждет когда его прикатит в благоприятное место,
И так по кругу.
Вот видишь, какая почти притча получилась.
142198eb9fa341cb65c9223e0658d6cc.gif
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Кстати, если есть любители Вудхауза, могу выслать, для себя сделанную, оформленную книгу рассказов "Дживса и Вустера".
Алика, привет! Это та самая книга, которую ты дала прочесть Смиту? Он тебя благодарит в соседней ветке и хвалит книгу. А можно мне почитать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, если есть любители Вудхауза, могу выслать, для себя сделанную, оформленную книгу рассказов "Дживса и Вустера".
Алика, привет! Это та самая книга, которую ты дала прочесть Смиту? Он тебя благодарит в соседней ветке и хвалит книгу. А можно мне почитать?
Конечно. Я сейчас сюда ссылку скину, берите кто захочет.
http://files.mail.ru/99A152B1E39B45C6B820D84D467AD130
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я вообще очень люблю Вудхауза, великолепный юмор. Особенно нравится его "Дживс и Вустер". Но я читала после того как сериал посмотрела, это особенно добавляет впечатлений, когда Фрай и Лори перед глазами:smile:. Кстати если не смотрела сериал, очень советую.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я вообще очень люблю Вудхауза, великолепный юмор. Особенно нравится его "Дживс и Вустер". Но я читала после того как сериал посмотрела, это особенно добавляет впечатлений, когда Фрай и Лори перед глазами:smile:. Кстати если не смотрела сериал, очень советую.
Ничего не знаю ни про Вудхауза, ни про сериал. Вудхауза сейчас для начала скачала 8 вещичек из серии Джим и Вустер. Почитаем. Там важна очередность или нет? А сериал как нибудь на досуге. Спасибо.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я вообще очень люблю Вудхауза, великолепный юмор. Особенно нравится его "Дживс и Вустер". Но я читала после того как сериал посмотрела, это особенно добавляет впечатлений, когда Фрай и Лори перед глазами:smile:. Кстати если не смотрела сериал, очень советую.
Ничего не знаю ни про Вудхауза, ни про сериал. Вудхауза сейчас для начала скачала 8 вещичек из серии Джим и Вустер. Почитаем. Там важна очередность или нет? А сериал как нибудь на досуге. Спасибо.
Скачай по моей ссылке сборник. Там по хронологии написания рассказы подвёрстаны. И наиболее полное собрание, для себя делала.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Скачай по моей ссылке сборник. Там по хронологии написания рассказы подвёрстаны. И наиболее полное собрание, для себя делала.
Скачала и в свою электронную книжку загрузила. Но там она в формате PDF - очень мелкий текст получился - по 2 страницы в ряд. Ничего не видно. Вы как читаете этот формат?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Скачай по моей ссылке сборник. Там по хронологии написания рассказы подвёрстаны. И наиболее полное собрание, для себя делала.
Скачала и в свою электронную книжку загрузила. Но там она в формате PDF - очень мелкий текст получился - по 2 страницы в ряд. Ничего не видно. Вы как читаете этот формат?
Тома, ну уж ПДФ-то читать... А вы в электронке заказчикам проекты в каком формате выдаёте? Во-во... У меня стоит адоб акробат про. Позволяет масштабировать, читай сколько влезет.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Тома, ну уж ПДФ-то читать...
А при чем тут заказчики? Я про электронную книжку спрашиваю, и функция масштабирования, загруженная в эту книжку не позволяет увеличить этот текст до удобочитаемого масштаба.
ЗЫ Заказчикам в разном формате выдаем, бывает и в DWG
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Скачай по моей ссылке сборник. Там по хронологии написания рассказы подвёрстаны. И наиболее полное собрание, для себя делала.
Скачала и в свою электронную книжку загрузила. Но там она в формате PDF - очень мелкий текст получился - по 2 страницы в ряд. Ничего не видно. Вы как читаете этот формат?
ПДФ ПДФу рознь...
Если ПДФ отсканирован, то ничего путного не выйдет, надо искать другой.
если текстовый, то надо перевести в читаемый формат..
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Скачай по моей ссылке сборник. Там по хронологии написания рассказы подвёрстаны. И наиболее полное собрание, для себя делала.
Скачала и в свою электронную книжку загрузила. Но там она в формате PDF - очень мелкий текст получился - по 2 страницы в ряд. Ничего не видно. Вы как читаете этот формат?

книга (*.fb2): http://lib.rus.ec/s/1293
кино: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2967764
аудио книга: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2348334

ПыСы
для любителей Вудхауза: http://wodehouse.ru/texrus.htm
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Politruk, рахмат, особо за аудио.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу