Эрих Мария Ремарк

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ремарк. Просто прочтите, а потом поговорим.
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
Один из моих любимых авторов... Не нравится только некоторое однообразие сюжетов - почти всегда несчастная любовь (или счастливая, но со многими проблемами), всякие несчастья, и под конец кто-нибудь умирает...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Один из моих любимых авторов... Не нравится только некоторое однообразие сюжетов - почти всегда несчастная любовь (или счастливая, но со многими проблемами), всякие несчастья, и под конец кто-нибудь умирает...

ну, вот, убил интригу...
вот и будете с Ютой тут на пару общаться!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Моя интрига,живее всех живых.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Ремарк. Просто прочтите, а потом поговорим.
Прочитал. Шевеля губами и по слогам: Р-е-м-а-р-к.

Ничего не понял. О чем говорить то?
хорошая ремарка
nembyt_20.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
И то и другое,можно без хлеба,
Если польется бред,предупредите,
Надо будет проверится,вдруг инфлюенция,атипичная.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет (смотрю на полное собрание), я всё-таки в печатном виде... Ничего не могу с собой поделать... тут ещё и профессиональное, ну не могу я книги в плохом оформлении читать (я верстальщик с 17-летним стажем: начинала, когда правила "железного набора" были незыблемы...)
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Нет (смотрю на полное собрание), я всё-таки в печатном виде... Ничего не могу с собой поделать... тут ещё и профессиональное, ну не могу я книги в плохом оформлении читать (я верстальщик с 17-летним стажем: начинала, когда правила "железного набора" были незыблемы...)

почти коллеги... я трудовую деятельность начинал в полиграфии - имею специальности: брошюровщика, наборщика, линотиписта, печатника (плоская, ротационная и офсетная), а версткой занимался в старом добром PageMaker.... :preved:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
я верстальщик с 17-летним стажем: начинала, когда правила "железного набора" были незыблемы..
Я тоже , когда попал во Францию , подумал, а почему я не верстальщик рекламных плакатов, смотря на это чудо французских остановок
nizbel_14.jpg


nizbel_26.jpg


Но виртуальное берет вперед. Теперь все книги, журналы читаю в электронном виде. Правда, есть некоторые программы на девайсах, через которые я предпочитаю читать, а через другие никак не получается
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет (смотрю на полное собрание), я всё-таки в печатном виде... Ничего не могу с собой поделать... тут ещё и профессиональное, ну не могу я книги в плохом оформлении читать (я верстальщик с 17-летним стажем: начинала, когда правила "железного набора" были незыблемы...)

почти коллеги... я трудовую деятельность начинал в полиграфии - имею специальности: брошюровщика, наборщика, линотиписта, печатника (плоская, ротационная и офсетная), а версткой занимался в старом добром PageMaker.... :preved:
Я тож в "пижамкере" начинала, и тоже уже из бывших... хотя в полиграфии до сих пор - я сейчас специалист по предпечатке, ну и дизайнёр...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
я верстальщик с 17-летним стажем: начинала, когда правила "железного набора" были незыблемы..
Но виртуальное берет вперед. Теперь все книги, журналы читаю в электронном виде. Правда, есть некоторые программы на девайсах, через которые я предпочитаю читать, а через другие никак не получается
Да я тоже, конечно, читаю в электронном виде, но беда в том, что я сначала книги свёрстываю... - это болезнь...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, если есть любители Вудхауза, могу выслать, для себя сделанную, оформленную книгу рассказов "Дживса и Вустера".
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Да я тоже, конечно, читаю в электронном виде, но беда в том, что я сначала книги свёрстываю... - это болезнь...
Раньше тоже, собирал книги(в основном по специальности) по частям. И пока не отформатирую, то не мог читать, то есть не воспринимал. КОнечно, в самой книге есть преимущество, ты всегда , если знаешь материал, можешь сразу возвратиться к ремаркам, которые в закладкам и проиндексированны, так что , если в теме, то не теряешь времени. С электронными книгами сложнее. Компьютер на поисках работает тяжелее, и часто, если это страые , изветсный материал, то ты теряешь время, но если материал новый, то это быстрее, так как кничга еще не изучена, и тебе надо потратить время на ее изучение и всякие ремарки (стараюсь не отбиваться от темы:grin:, и упоминать хотя бы слово)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
designer это не от слова ДЕЗА произошло?:grin:
kizole, волею судьбы я стала лет 10 назад предпечатником... дизигнер (особенно "креативный"), для меня основная головная боль... они ж мнят себя гениями через одного, а мне их "шедевры" надо удобопереварить, чтобы печатники могли это воспроизвести на бумаге, с помощью не самого продвинутого оборудования (типография маленькая)...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу