Чьи кандидатуры вы хотите видеть на выборах президента РФ?

И

Игорь

Немного не в тему, но.....
Впервые эта мыслишка посетила меня после демарша Кудрина.
А сегодня : Прохоров - кандидат в Президенты и сегодня же первое после отставки интервью дает Кудрин.
Медведева сливают ?
 
И

Игорь

"Размазывают" электорат
Ээээ, нет ! Т.к. :
1. Зачем ?
2. Прохорова с его амбициями использовать для "размывания" ? Почти невероятно !
3. Такие совпадения бывают ? Ну, два претендента на премьера... одновременно... делают некие шаги ?
4. Путин не просто так обоих до последнего "держал" !
Про предысторию уж молчу...
В общем так.. история нас рассудит, но по сегодняшнему раскладу мой прогноз : премьером будет кто-то из этой пары, Медведева тихо сольют... "послом в Сомали" !)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
интересный расклад,да что то сомнительный.
но результат ждать не долго.
да и сомнения Путин и Прохоров водной лодке,не верю в такую комбинацию.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Так как у меня, думаю, более богатый личныи опыт по выборам, две страны, обменяююсь опытом::grin:
1)Урна контролируема, подвластна давлению и всё же непредсказуема, а посему не лишне перезастраховатся
2)Прохоров, какие бы амбиции у него не были на президента не тянет (кстати есть из прошлого маневр Ель-Лебедев), а посему запросто сдаст отвлеченые голоса Путину
3) 4)Могу допустить что Кудрин не в игре и самодеятельностю занимается, хотя сомнительно. Путин, чтоб держать в команде мог не уточнять, каким по счету прьемером его использовать. Факт что он не сможет начать и завершить свой срок с одним прьемером
Зачем сливать? ДАМ показал себя надежным и безаропотным исполнителем (как минимум), как не крути. А первые 1-2 года будут ой как нелегкими. Согласен?
 
И

Игорь

Не буду ни соглашаться, ни опровергать... Время нас рассудит !:beer:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
запишим в анналы,потом проверим.:grin:
 

Yen

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
172
Реакции
1
я буду голосовать за того кто сделает 4х дневную рабочую неделю или хотя бы начнет с того что в понедельник рабочий день начинается с 12.00:cool:.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
я буду голосовать за того кто сделает 4х дневную рабочую неделю или хотя бы начнет с того что в понедельник рабочий день начинается с 12.00:cool:.
Вот наверное я с тобой не соглашусь. Понимаешь, можно не работать вообще. Только за это денег не платят. Было дело в 1994-1996 гг, я работал на 3х-дневной рабочей неделе и по 5 часов рабочий день был. С соответствующей индексацией заработной платы. Нахер такое щасте.
 

Yen

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
172
Реакции
1
куда то делось мое сообщение((
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Краем глаза зацепил по дуроскопу "Ответы Путина".
Вывод: Конкурентов ему пока нет.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
не знаю...
но если выберут его тогда точно накроет и не волна а большой медный таз.
 

Civic

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
239
Реакции
2
не знаю...
но если выберут его тогда точно накроет и не волна а большой медный таз.
Я об этом думал. Да в принципе и щас думаю, выборы впереди, надо определяться.
Мне кажется это как с Януковичем на Украине. Тогда тоже перед выборами многие считали, что если его выберут, он немедленно продаст Украину Москве, типа предаст интересы и все такое. Выбрали. Ну по сути мне кажется ничего не изменилось, теже газовые проблемы, теже попытки их решить, трубу от пока не продал и не собирается вроде. Собачится с Мск за газ, конечно до перекрытий не дошло еще, но чует мое сердце что может дойти.
Ну и Зю он такой же будет если его выберут, курс все равно останется примерно прежний. Слишком многое определяется экономикой. По шелчку зюгановских пальцев Россия не станет немедленно высокотехнологической державой или решатся вопросы с Чечней.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу