Чьи кандидатуры вы хотите видеть на выборах президента РФ?

Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Вот замутил специально заранее тему, что б до весны определится с кандидатом.
Предлагайте.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Явлинский вроде бы ниче,но...за стока лет к нему доверие упало в Роьсси,не вижу пока кандидатуру в упор.
хотелось бы чтоб ВиУ не смог бы уаствовать в мартовских выборах,может тогда бы прошло бы "солнечное затмение" и проявился бы нормальный кандидат,а пока остаеться голосовать за кандита от КПРФ.правда скорее всего у него опт стырят голоса.как 96,ка в 11 ом.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Явлинский это как Ющенко на Украине..
Много слов, толку никакого, страна в труху...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
а начинал то как,песня.500 дней и тд.
честно не вижу пока кандидатов,пока,надеюсь что пока.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Моё мнение- Зюганов Геннадий Андреевич. Конечно хотелось бы видеть кого-нибудь получше- но как-то не срастается. Лучше его- пока не видно. Как грится по сумме всех слагаемых.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
тоже за него.Но...довели страну.я уже писал выще просрет...
Засунуть его в руководство- хочет он этого или нет. Вынужден будет делать то, за что он на словах всё это время боролся. Придётся либо закрывать партию либо делать то, к чему призывал до сих пор.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Генерал-полковник Леонид Ивашов самовыдвинулся в кандидаты на пост президента РФ
«Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012 года, я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011г. передал соответствующее уведомление в ЦИК», - заявил политик.
http://www.baltinfo.ru/2011/12/07/G...lsya-v-kandidaty-na-post-prezidenta-RF-245917
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Моё мнение- Зюганов Геннадий Андреевич. Конечно хотелось бы видеть кого-нибудь получше- но как-то не срастается. Лучше его- пока не видно. Как грится по сумме всех слагаемых.

+1
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Саш, коммунизм, как показала история, нежизнеспособный строй.
Это - объективный факт.
Зачем нам опять начинать его строить?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Генерал-полковник Леонид Ивашов самовыдвинулся в кандидаты на пост президента РФ
«Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012 года, я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011г. передал соответствующее уведомление в ЦИК», - заявил политик.
http://www.baltinfo.ru/2011/12/07/G...lsya-v-kandidaty-na-post-prezidenta-RF-245917
Не староват ли ?:wink:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
не смогут они в стране поменять строй,нет условий,и они это понимают.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
не смогут они в стране поменять строй,нет условий,и они это понимают.
Нет, я не об этом спрашивал.

Насколько я помню из НК, политэкономии и т.д., которые я пять лет изучал, основновным различием между социализмом и капитализмом является отношение к собственности на средства производства. Социализм отвергает частную собственность на средства производства, а при капитализме она является одной из основ.
И, именно это отношение привело социализм к полному краху, наглядно доказав, что формация, где частная собственность на СП узаконена, является гораздо более жизнеспособной.
Неужели г-н Зюганов отвергает один из постулатов социализма?
Насколько я знаю, нет. А поэтому, можно сказать, что он тащит нас в гибельное прошлое, несмотря на все залакированные "обновления" и "улучшения" своей идеологии.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Саш, коммунизм, как показала история, нежизнеспособный строй.
А в самом деле что показала история? Советский строй это всего лишь частный случай проявления некоторых свойств коммунизма в отдельно взятой, пусть и очень большой страны. Только и всего.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
т.е придя ко власти коммунисты отменят частную собственность?неужели в это вы верите?
насколько я знаю,коммунисты обещают вернуть -
Среди них – возвращение народу России ее природных богатств; увеличение минимальных зарплат и пенсий до уровня, выше прожиточного; ограничение оплаты жилья и коммунальных услуг 10 процентами совокупного дохода семьи; национализация и передача в общенародную собственность стратегических отраслей экономики

Национализация


Национализация — передача в собственность государства земли, промышленных предприятий, банков, транспорта или другого имущества, принадлежащего частным лицам или акционерным обществам. Национализация может осуществляться через безвозмездную экспроприацию, полный или частичный выкуп.
Согласно ст. 235 ГК РФ[1] национализация проводится в порядке, установленном федеральным законом. Поскольку такой закон в настоящее время не принят, национализация в России проводиться не может. Однако на практике это относится лишь к безвозмездной национализации. Полный или частичный выкуп государством вполне возможен на основании обычных договоров купли/продажи.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу