Чьи кандидатуры вы хотите видеть на выборах президента РФ?

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Это- правда. Те, что у меня высвечивались, заканчивались либо на одинаковые цифры, либо вообще на четыре нуля.
Саня - и тут есть одно но. Если бы звонок шёл с пула IP-телефонии, то есть высвечиваемый номер не принадлежал бы реальному абоненту, а принадлежал бы оператору связи, то при обратном звонке на том конце был бы слышен мирный модемный треск. А так на этот красивый номер можно дозвониться, включается автоответчик, и вот что слышно в трубку:
Скоропостижно меняются планы,
Скоропостижно меняются лица -
После работы лежу бездыханный,
Рядом лежит охладевшая пицца.

Слезная осень стоит за порогом
В ауре ароматических свечек.
Я так хочу побеседовать с Богом,
А попадаю на автоответчик.

Вечер подкрался собакой бездомной.
Он то ли ластится, то ли кусает...
Я целый день дожидался в приемной -
Бог по субботам не принимает!
http://www.novayagazeta.ru/news/52463.html?p=2#comments

Не, Саня, никак не сходится с версией о дрочере-любителе Скайпа.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саня - и тут есть одно но. Если бы звонок шёл с пула IP-телефонии, то есть высвечиваемый номер не принадлежал бы реальному абоненту, а принадлежал бы оператору связи, то при обратном звонке на том конце был бы слышен мирный модемный треск. А так на этот красивый номер можно дозвониться, включается автоответчик, и вот что слышно в трубку:
Скоропостижно меняются планы,
Скоропостижно меняются лица -
После работы лежу бездыханный,
Рядом лежит охладевшая пицца.

Слезная осень стоит за порогом
В ауре ароматических свечек.
Я так хочу побеседовать с Богом,
А попадаю на автоответчик.

Вечер подкрался собакой бездомной.
Он то ли ластится, то ли кусает...
Я целый день дожидался в приемной -
Бог по субботам не принимает!
http://www.novayagazeta.ru/news/52463.html?p=2#comments

Не, Саня, никак не сходится с версией о дрочере-любителе Скайпа.
А стихи красивые...
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
И ещё - "телефонные террористы" выбирают для звонков, как правило, милицию, скорую, пожарных, но названивать точечно в приёмную ЯБЛока и на сотик главреда "Новой газеты", причём сразу после выборов... Сань, ты не задумывался, откуда левый дрочер вообще может знать сотик главреда "Новой газеты"?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И ещё - "телефонные террористы" выбирают для звонков, как правило, милицию, скорую, пожарных, но названивать точечно в приёмную ЯБЛока и на сотик главреда "Новой газеты", причём сразу после выборов... Сань, ты не задумывался, откуда левый дрочер вообще может знать сотик главреда "Новой газеты"?
Если бы я проживал в Москве- я бы при желании узнал за неделю максимум. Причём бесплатно. Причём номер бы мне дал сам гравред.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Если бы звонок шёл с пула IP-телефонии, то есть высвечиваемый номер не принадлежал бы реальному абоненту, а принадлежал бы оператору связи, то при обратном звонке на том конце был бы слышен мирный модемный треск.
Не будет там никакого модемного треска и, даже теоретически не может быть. Максимум, если номер запрограммирован только для исходящих звонков, то сообщат, что номер неправильный.
А так на этот красивый номер
Вот теперь обратил внимание. Никакой это не "красивый" номер. Обычный номер, который любой может арендовать. От 3-х до 10 баксов в месяц в зависимости от оператора. Для желающих, набираем в Гугле "арендовать телефонный номер в США" и выбираем оператора на свой вкус. Лично я давно пользуюсь http://www.riccontel.com/. Мне знакомые звонят на мой прямой номер в США и попадают ко мне либо на комп, либо на мобильник. А автоответчик там вообще хренову тучу настроек имеет. Звонить с этого номера тоже без проблем.
и вот что слышно в трубку:
Позвонил. Хорошо стихи читает. С выражением. :grin:

Короче, можно и дальше верить в теорию вселенского заговора. :rofl:
А, скорее всего, кто-нибудь из приколистов из конкурирующих партий заплатил 500-1000 рублей какому-нибудь школьнику за это деяние. Пионеры, таким образом копеечку зарабатывают. Наберите в Гугле "флуд телефонных номеров" и удивитесь количеству подобных предложений.

А потом взрослые дяди всерьез обвиняют Путина в личной организации травли конкурентов силами спецподразделений. :rofl: :rofl::rofl:
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Если бы я проживал в Москве- я бы при желании узнал за неделю максимум. Причём бесплатно. Причём номер бы мне дал сам гравред.
Сань, ты сам как-то писал, что упрямству хохла может позавидовать любой москаль, так что я пас. :grin:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Примакова, как то хотели, но другие вторили, что ему не много осталось, жаль, что его тогда не избрали(
А сейчас согласен на многих, лишь бы ЕдРо было подальше.(Зюганова, Жирика от едра не отделяю)
Кудрин, Оксана Дмитриева, пусть и Навальный.
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Примакова, как то хотели, но другие вторили, что ему не много осталось, жаль, что его тогда не избрали(
А сейчас согласен на многих, лишь бы ЕдРо было подальше.(Зюганова, Жирика от едра не отделяю)
Кудрин, Оксана Дмитриева, пусть и Навальный.
Я понимаю Ваше отношение к КПРФ - именно его представитель Константин Ширшов подыграл Ацамазу Биченову в вынесении ангажированного судебного решения об отмене результатов президентских выборов в Южной Осетии. Собственно, Кремль решил, что с Кокоевым воровать деньги на восстановление республики сподручнее, поручив своим холуям юридически отлить высочайшее решение в граните.
А что до Кудрина, то я, конечно, не инсайдер, но слышал, что этот товарищ активно возражал против ввода российских войск в Цхинвал в августе 2008 г.. Так что, думаю, вы бы от его власти взвыли. Гражданин Кудрин и русских-то откровенно достал.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Новодворскую в президенты!!!
 
И

Игорь

У меня единственная кандидатура.... Я !))) Ну, когда смотрю на действия нашей власти - закрадывается крамольная мысль... я мог бы управлять страной ничуть не хуже !)))
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Я понимаю Ваше отношение к КПРФ - именно его представитель Константин Ширшов подыграл Ацамазу Биченову в вынесении ангажированного судебного решения об отмене результатов президентских выборов в Южной Осетии. Собственно, Кремль решил, что с Кокоевым воровать деньги на восстановление республики сподручнее, поручив своим холуям юридически отлить высочайшее решение в граните.
А что до Кудрина, то я, конечно, не инсайдер, но слышал, что этот товарищ активно возражал против ввода российских войск в Цхинвал в августе 2008 г.. Так что, думаю, вы бы от его власти взвыли. Гражданин Кудрин и русских-то откровенно достал.
Ничего ты не понимаешь, мне абсолютно плевать на выборы в других странах, в том числе и Ю.Осетии, им виднее, и фамилии эти мне ни о чем не говорят.
На счет твоего инсайда тоже ничего не слышал, ну и пусть возражал, это его мнение, даже если оно так.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Чьи кандидатуры вы хотите видеть на выборах президента РФ?
=================
Любопытно, а в Грузии много претендентов?
Може там и баболеро конкурентом будет?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Чьи кандидатуры вы хотите видеть на выборах президента РФ?
=================
Любопытно, а в Грузии много претендентов?
Може там и баболеро конкурентом будет?
Конечно мне бы и самому интересно было бы на это посмотреть, достойная кандидатура, но ей нельзя- она не гражданка Грузии.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Конечно мне бы и самому интересно было бы на это посмотреть, достойная кандидатура, но ей нельзя- она не гражданка Грузии.
Срочно принять в гражданки Грузии в особом порядке для укрепления демократии вместо наймита Кремля Иванишвили. :lol::lol::lol:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Срочно принять в гражданки Грузии в особом порядке для укрепления демократии вместо наймита Кремля Иванишвили. :lol::lol::lol:
Ну в принципе наверное да. Очень хотелось бы.... Но что-то мне внутренний голос говорит что грузины не совсем будут готовы к такому повороту событий, чтобы у них был настолько демократичный и толерантный президент...
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Ну в принципе наверное да. Очень хотелось бы.... Но что-то мне внутренний голос говорит что грузины не совсем будут готовы к такому повороту событий, чтобы у них был настолько демократичный и толерантный президент...
Саша, тот кто любит много критиковать, зачастую, не может реально в жизни что-то сделать, т.к. не в состоянии собрать работоспособную команду.
Бабу Леру в президенты Грузии ! :lol::lol::lol:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, тот кто любит много критиковать, зачастую, не может реально в жизни что-то сделать, т.к. не в состоянии собрать работоспособную команду.
Бабу Леру в президенты Грузии ! :lol::lol::lol:
Коля, если я правильно понял твой намёк- ты решил по этому вопросу фаллометрией заняться?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу