Что хорошего в России

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Мадам, не изворачивайтесь. Обосрались- так обосрались, проехали.

Я просто на историческом примере показала, какую чушь Вы спороли.
Крым либо российский, либо турецкий - согласно межгосударственному Кучюк-Кайнарджийскому договору. Вы ведь призываете оставлять межгосударственные договоры как есть, кто бы к власти ни пришел.

Лучше скажите спасибо за урок и сделайте пометку на память. Чтобы еще где-нибудь себя невеждой не выставить.
Мы-то здесь люди привычные, а вдруг попадете в новое окружение - и ляпнете что-нибудь подобное.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Где в нем хоть слово о границах? Речь в нем о том, как будут взаимодействовать Украина и Россия.
Мадам, вы в своём идиотизме превзошли сама себя. Вот что значит читать жопой, а не глазами. Итак, название договора. С сайта кремлин ру. Официальнее не бывает. Цитирую:

Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе​

28 января 2003 года
А теперь ФЗ о ратификации. Цитирую:

Федеральный закон от 22.04.2004 г. № 24-ФЗ​

О ратификации Договора между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе
Просвещённый гуманитарий, говорите? :facepalm: :fool: :grin::fool:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я просто на историческом примере показала, какую чушь Вы спороли.
Крым либо российский, либо турецкий - согласно межгосударственному Кучюк-Кайнарджийскому договору. Вы ведь призываете оставлять межгосударственные договоры как есть, кто бы к власти ни пришел.

Лучше скажите спасибо за урок и сделайте пометку на память. Чтобы еще где-нибудь себя невеждой не выставить.
Мы-то здесь люди привычные, а вдруг попадете в новое окружение - и ляпнете что-нибудь подобное.
Мадам, как делается нормальными людьми, которые отвечают за то, что подписывают и понимают, что такое ответственность государства. В 1903 году правительство Кубы подписало договор об аренде базы Гуантанамо. И с тех пор ни Куба, ни США этот договор не нарушали, несмотря на то, что Фидель Кастро был противником США, а США так ненавидело Кастро, что всю его жизнь Куба была под американскими санкциями. Но Кастро не нарушал договора аренды Гуантанамо, а США исправно платили Кубе за аренду базы. А вы тут доисторические времена вспоминать решили...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я просто на историческом примере показала, какую чушь Вы спороли.
Крым либо российский, либо турецкий - согласно межгосударственному Кучюк-Кайнарджийскому договору. Вы ведь призываете оставлять межгосударственные договоры как есть, кто бы к власти ни пришел.

Лучше скажите спасибо за урок и сделайте пометку на память. Чтобы еще где-нибудь себя невеждой не выставить.
Мы-то здесь люди привычные, а вдруг попадете в новое окружение - и ляпнете что-нибудь подобное.
Уймитесь уже, вы уже показали, что степень ваших познаний ограничена кухней.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Уймитесь уже, вы уже показали, что степень ваших познаний ограничена кухней.

Чем Вас не устраивает Кучюк-Кайнарджийский договор? Он строго соответствует всем заявленным Вами параметрам
Мадам, вы в своём идиотизме превзошли сама себя. Вот что значит читать жопой, а не глазами. Итак, название договора. С сайта кремлин ру. Официальнее не бывает. Цитирую:

Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе​

28 января 2003 года
А теперь ФЗ о ратификации. Цитирую:

Федеральный закон от 22.04.2004 г. № 24-ФЗ​

О ратификации Договора между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе
Просвещённый гуманитарий, говорите? :facepalm: :fool: :grin::fool:
Я и говорю - Приложение № 1 и № 2 к Большому Договору. о дружбе и сотрудничестве.
Пока действовал Большой договор о дружбе, административная граница Украины в рамках УССР вполне себе существовала.
После переворота в Киеве - революции Достоинства - договор перестает действовать.
Ибо с незаконными властями в Москве не договаривались. Ну бандиты пришли к власти, силовым путем свергнув законного президента.
Какие договоры с бандитами? Вы вообще о чем?

Ваш посыл "Кто бы в каком бы государстве к власти ни пришёл- договоры остаются за государством" как я уже показала, безграмотная отсебятина, которой никто не руководствуется в международных отношениях. Иначе Крым надо было передавать не Украине, а Турции, согласно межгосударственному договору.
Майдан и послемайданная власть обнулили все договоренности Москвы с Украиной - с нацистами мы договоров не заключаем. Мы их уничтожаем.
Не надо было на майдане прыгать. Но спокойно и законно переизбрать Януковича. Глядишь, и Крым был бы в составе Украины. Напрыгали с кастрюлями на голове себе проблем.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Мадам, как делается нормальными людьми, которые отвечают за то, что подписывают и понимают, что такое ответственность государства. В 1903 году правительство Кубы подписало договор об аренде базы Гуантанамо. И с тех пор ни Куба, ни США этот договор не нарушали, несмотря на то, что Фидель Кастро был противником США, а США так ненавидело Кастро, что всю его жизнь Куба была под американскими санкциями. Но Кастро не нарушал договора аренды Гуантанамо, а США исправно платили Кубе за аренду базы. А вы тут доисторические времена вспоминать решили...

Я Вам открою еще одну истину: международные соглашения и договоры соблюдаются ровно до тех пор, пока плюсы от соблюдения перевешивают минусы от нарушения.
Как только плюсов становится меньше или увеличивается количество минусов, договоры и соглашения немедленно нарушаются. Это мировая практика уже на протяжении тысячелетий. Вся политическая история это история заключения и нарушения договоров.
Вы первый раз об этом слышите?
Москва в 1945 году вообще все границы в Европе перекроила, как считала нужным, не оборачиваясь на прежде заключенные договоры.
Куба давно бы уже нарушила соглашение, ЕСЛИ БЫ МОГЛА. Сил у нее нет переть против Штатов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я и говорю - Приложение № 1 и № 2 к Большому Договору. о дружбе и сотрудничестве.
Опять пришивание мудей к бороде... Не несите чушь- надоело уже.
56ff6f2c8c515625b42b52d97eea5f59.jpeg
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Так Вы текст приложения почитайте. Там сказано: "основываясь на положениях Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 31 мая 1997 года"...
То есть первичен Большой Договор о дружбе, сотрудничестве.... На его основе в рамках Большого Договора утрясается вопрос о границах. Поэтому его и называют приложением к Большому Договору. Они напрямую связаны. Ничего никуда пришивать не надо.

Этот Договор прекратил свое действие в 2019 году. Вам не надоело все время возвращаться к уже не действующему документу?
Вы который раз поднимаете этот вопрос, трясете ратификацией , подписью Путина и не можете понять - после майдана 2014 г. для Москвы он не действует.
Договор аннулирован - обеими сторонами, Украиной тоже - 1 апреля 2019 г.
Вот и успокойтесь и закройте, наконец, тему. Она уже не имеет смысла.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так Вы текст приложения почитайте. Там сказано: "основываясь на положениях Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 31 мая 1997 года"...
То есть первичен Большой Договор о дружбе, сотрудничестве.... На его основе в рамках Большого Договора утрясается вопрос о границах. Поэтому его и называют приложением к Большому Договору. Они напрямую связаны. Ничего никуда пришивать не надо.

Этот Договор прекратил свое действие в 2019 году. Вам не надоело все время возвращаться к уже не действующему документу?
Вы который раз поднимаете этот вопрос, трясете ратификацией , подписью Путина и не можете понять - после майдана 2014 г. для Москвы он не действует.
Договор аннулирован - обеими сторонами, Украиной тоже - 1 апреля 2019 г.
Вот и успокойтесь и закройте, наконец, тему. Она уже не имеет смысла.
И чо? Не, ну блин как же вы меня, мадам, утомили своими попытками протащить верблюда через игольное ушко... Идите нахрен, верблюд не пролезет. У вас всё решимости не хватает признать, что я прав, а вы обосрались, вот вы мне тут и пытаетесь чёрное за белое выдать... Я вам не доктор лечить ваши вывихи в мозгу.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
И чо? Не, ну блин как же вы меня, мадам, утомили своими попытками протащить верблюда через игольное ушко... Идите нахрен, верблюд не пролезет.
А поконкретней? Вы уже забыли, как призывали меня исполнять договоры, когда-либо заключенные между государствами, не взирая на то, кто пришел к власти и какими путями?
Такой верблюд с развесистой клюквой на ушах, конечно, никуда не пролезет, потому что такой вздор не лезет ни в какие ворота.
И чо? А то, что хватит Вам уже трясти Договором, который отменили обе стороны. его заключившие в 2019 г.
Вам не первый раз объясняют, что там и к чему. Но Вы с истинно хохлятской упертостью ломитесь в уже закрытые ворота.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А поконкретней? Вы уже забыли, как призывали меня исполнять договоры, когда-либо заключенные между государствами, не взирая на то, кто пришел к власти и какими путями?
Такой верблюд с развесистой клюквой на ушах, конечно, никуда не пролезет, потому что такой вздор не лезет ни в какие ворота.
Конкретнее? Вы как в песне Высоцкого:
"Да он всегда был спорщиком
Припрут к стене- откажется"
Сначала вы заявили, что вообще никакого договора не было, потом заявили что там ни слова о границах не было, а сейчас совершенно самостоятельный договор притягиваете как муди к бороде к совершенно другому договору, который вообще никого ни к чему не обязывает. Идите уже, идите мимо, я сегодня нищим не подаю. Вы сегодня лимит милостыни уже выбрали.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Конкретнее? Вы как в песне Высоцкого:
"Да он всегда был спорщиком
Припрут к стене- откажется"
Сначала вы заявили, что вообще никакого договора не было, потом заявили что там ни слова о границах не было, а сейчас совершенно самостоятельный договор притягиваете как муди к бороде к совершенно другому договору, который вообще никого ни к чему не обязывает. Идите уже, идите мимо, я сегодня нищим не подаю. Вы сегодня лимит милостыни уже выбрали.

Полно врать-то. Как это "не было никакого Договора"? Всем известный Большой Договор о дружбе.
В Большом Договоре о границах не было сказано ни слова.
В рамках Большого договора было приложение - пункт о государственной границе. Только там была упомянута граница. Больше нигде.
У нас не было государственной границы с Украиной. Была административная граница между РСФСР и УССР.
Для того, чтобы ее сделать государственной, необходимо провести демаркацию и известить об этом ООН - процедура длительная и хлопотная. Никто этим не занимался.
А теперь и смысла нет.
Больше этот договор не действует.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Полно врать-то. Как это "не было никакого Договора"? Всем известный Большой Договор о дружбе.
В Большом Договоре о границах не было сказано ни слова.
В рамках Большого договора было приложение - пункт о государственной границе. Только там была упомянута граница. Больше нигде.
У нас не было государственной границы с Украиной. Была административная граница между РСФСР и УССР.
Для того, чтобы ее сделать государственной, необходимо провести демаркацию и известить об этом ООН - процедура длительная и хлопотная. Никто этим не занимался.
А теперь и смысла нет.
Больше этот договор не действует.
О! Ожидаемо пытаетесь слиться на другую тему... Как ожидаемо... И как стрёмно... Пишете вы- а стыдно от написанного мне... Фейспалм... Вам самой не стрёмно писать подобную херню?
facepalm_estatua.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689

Как я и предсказывал, так и произошло, а ты Саша можешь смеяться дальше.​

Присяга дается один раз

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Как я и предсказывал, так и произошло, а ты Саша можешь смеяться дальше.​

Присяга дается один раз

Вова, пойми однажды простую вещь- некоторые вопросы, которые появляются в нынешнее время- явно не для твоих мозгов. Просто не дано.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Жги дальше напалмом это у тебя хорошо получается.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Жги дальше напалмом это у тебя хорошо получается.
Вова, хуже всего то, что тебе и возразить-то на это нечего. Просто дежурные попытки отгавкивания. А самое забавное, что про то, во что сейчас превратился форум, сказала одна недавняя участница форума, ныне забаненная Алексеем: Весь форум- это Вовины ссылки на тележные каналы и кисолевские тупорылые картинки. Присоединяюсь. Так и есть. Такое убожество... И я-то появляюсь когда хочется посраться с одной форумной нацисткой или показать Вове все его умственные способности.
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вова, хуже всего то, что тебе и возразить-то на это нечего. Просто дежурные попытки отгавкивания.
Возразить на что и как? На твое "бля-нахуй-бля" и "ты тупой, потмоу что своими глазами не видел, потому что сидишь в квартире"? ты серьезно? Тупейший прием, Александр, но других у тебя нет и не будет. ИМХО
Вова, пойми однажды простую вещь- некоторые вопросы, которые появляются в нынешнее время- явно не для твоих мозгов. Просто не дано.
И ведь не дойдет, что отличие только в источниках и в том, что Владимир более интеллигентен.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
сказала одна недавняя участница форума, ныне забаненная Алексеем: Весь форум- это Вовины ссылки на тележные каналы и кисолевские тупорылые картинки
"Красиво" ты человека за собой в дерьмо тащишь. Не удивлюсь, если она это сказала во время твоего нытья про то, как тебя тут такого хорошего обижают, что форум гамно и чтобы тебе стало легче, она так и сказала (а может и не говорила, для тебя соврать "для дела" это норма), а ты запомнил и приплел ее тут. Ох и Сашка - борец с режимом)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу