Что хорошего в России

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Цены,обычно,лезут вверх когда снижается предложение,
Холодная зима везде и продолжительное время,повышение потребление углеводородов в виде природного газа во всем мире,так как в Китае в Европе отказываются от угольной генерации,типа они сильно загрязняют окружающую среду,
Жаркое лето везде,опять повышенное потребление углеводородов виде природного газа нужное для выработки электроэнергии которые потребляют кондиционеры.газовик опять не успевают удовлетворить возросший спрос,цены поползли на биржах.
Кто поставляет природный природный газ по контрактам,а у Газпрома основная масса поставок газа по контрактам,на сколько я знаю Германия получает газ по 250-280 баксов.наверняка китайцы по Сила Сибири получают по фиксированной цене, а цена на сайте рано или поздно вернётся к ценам прошлого года.долго это не будет продолжаться.
:facepalm:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
предложи свой сценарий из за чего цены на газ так взлетели ,подорожав в разы.
Вова,малость побольше разбираясь в этой теме- я понять не могу.А у тебя и Аллы уже и ответ готов. Ну ведь так же по телевизору рассказали- как не верить? Всё, сомнений быть не может- так оно и есть.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вова,малость побольше разбираясь в этой теме- я понять не могу.А у тебя и Аллы уже и ответ готов. Ну ведь так же по телевизору рассказали- как не верить? Всё, сомнений быть не может- так оно и есть.
Не забалтывай,
твоя версия роста цен на природные газ на биржах в Юго-Восточной Азии,в Южной америке и Европе ?
и как попадает природный газ из США в ЮВА?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Не забалтывай,
твоя версия роста цен на природные газ на биржах в Юго-Восточной Азии,в Южной америке и Европе ?
и как попадает природный газ из США в ЮВА?
Нет у меня версии. Нет. Тебе сколько раз написать?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Тем, что она ничего не объясняет.
Рост цен на природный газ произошла из за дефицита его на рынке,
Дефицит его случился из за повышенного потребления зимой,прошедшая зима была холодной и затяжной,
Повышенное потребление газа продолжилось так как лето было Овер жарким,я за свои 53 года не помню такого жаркого и продолжительного жаркого лета с такой жарой за тридцать в наших широтах,молчу что было в более южных областях
Штиль в Северном море где стоят много ветряков откуда проступает электроэнергия в ЕС тоже был продолжительное время наложил свой отпечаток на дефицит газа ибо генерация электроэнергии отказывается от угля,во многих государствах ЕС и от атомной электрогенерации в том числе,Норвегия снизила поставки своего газа так как проводит запланированный ремонт газопроводов,такие причины подойдут?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
такие причины подойдут?
Конечно подойдут ! Для оправдания роста цен на 20-30%... Дальше надо объяснять ? Хотя.... сам все равно ведь не осилишь - школьной программы не хватает... :grin: :facepalm:
Кстати.... невзирая на твою необразованность и дремучесть : сможешь объяснить, почему вчера на утро цена доходила почти до 2 тыс. - а к вечеру упала ниже тысячи ? Ну, напряги извилины ! :grin:
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
А холодно стало потому что кончилось лето. Спасибо, кэп.
Саш Скажи как специалист в нефтегазовой добыче,возможно нарастит добычу природного газа в 2-3 раза за короткий срок
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Саш Скажи как специалист в нефтегазовой добыче,возможно нарастит добычу природного газа в 2-3 раза за короткий срок
Ой дурааак.... а зачем наращивать ? Ты реально очень тупой !
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Феерический дурак !!! Поинтересуйся, что есть "морские платформы гравитационного типа" и при чем тут "корабли" ! И автор ролика - дурак... а уж ты, разносящий эту чушь - просто феерический дурак ! :rofl:
Не, Вова-Дурак Потомственный решил, что возможны железобетонные суда !:facepalm:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Феерический дурак !!! Поинтересуйся, что есть "морские платформы гравитационного типа" и при чем тут "корабли" ! И автор ролика - дурак... а уж ты, разносящий эту чушь - просто феерический дурак ! :rofl:
Не, Вова-Дурак Потомственный решил, что возможны железобетонные суда !:facepalm:
А ещё из железа ничего летать не может...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А ещё из железа ничего летать не может...
Ну... ты не меньшая дура ! Молодец - отметилась ! Славно подобного тебе дурака защитила ! Он ведь сам неспособен ? За бабскую юбку всегда прячется ? :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну... ты не меньшая дура ! Молодец - отметилась ! Славно подобного тебе дурака защитила ! Он ведь сам неспособен ? За бабскую юбку всегда прячется ? :yahoo!:
Ты, главное, не останавливайся, продолжай себя выставлять...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
я с ебланом который здесь себя называет рон,
не имею желания общаться, я не умею как рон тявкать.
и мне с этой скотиной не о чем вести разговоры.
так шта пошел на хуй рон-банный лист.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу