Что хорошего в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А где здесь враньё? Чистая правда. Выдернула заголовок из ленты, без ссылки, типа сама придумала?
Враньё в том, что я не выдергиваю постоянно заголовки... Я пишу по существу...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Практически все?... И развивались или всё-таки разваливались?..
С тех пор прошло 18 лет. За 18 лет родилось и выросло целое поколение. И всё это время страной руководил вечнонивчёмневиноватый Рафик Путин. Что стало с этим заводом?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С тех пор прошло 18 лет. За 18 лет родилось и выросло целое поколение. И всё это время страной руководил вечнонивчёмневиноватый Рафик Путин. Что стало с этим заводом?
Так завод развивался и его развалили?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Понятно, ответа не будет... Как всегда...
Потому что для того, чтобы тебе отвечали- нужно задавать вопрос, на который тебе нужен ответ. Если тебе не нужны ответы- не надо ждать ответов на свои идиотские вопросы.
 
  • Like
Реакции: Draw

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Понятно, ответа не будет... Как всегда...
Я понимаю, к чему ты клонишь. Опять сослаться на то, что проклятый Ельцин всё развалил. Так вот, рисовательница кефирных пачек и по совместительству патриотка за чужой счёт, завод на момент прихода к власти Путина вполне неплохо себя чувствовал, потому что был на тот момент загружен заказами из-за рубежа, в основном из Индии. Что позволяло ему вполне неплохо держаться на плаву, в отличие от большинства других Омских машиностроительных заводов. И кстати заслуга в том, что из Индии были заказы- была Евгения Максимовича Примакова. Только Вовиной власти это было неинтересно, потому что ему куда как интереснее было развивать нефтяной экспорт. Да-да, сырой нефти. Так что твоя заранее заготовленная какашка остаётся вонять у тебя в кармане.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что для того, чтобы тебе отвечали- нужно задавать вопрос, на который тебе нужен ответ. Если тебе не нужны ответы- не надо ждать ответов на свои идиотские вопросы.
Мне сколько раз надо задать вопрос про производство в России и в Ростове в частности: комбайнов, электровозов, вертолётов?.. Чтобы ты перестал вилять задницей?.. Можешь доказать, что это отверточная сборка, а не уникальные машины?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Мне сколько раз надо задать вопрос про производство в России и в Ростове в частности: комбайнов, электровозов, вертолётов?.. Чтобы ты перестал вилять задницей?.. Можешь доказать, что это отверточная сборка, а не уникальные машины?..
Алла, в стопицотый раз тебе повторю. Я тебе на эти твои идиотские вопросы отвечал, отвечал полностью, исчерпывающе, до мелочей. И если ты не поняла ответ- это не значит, что ответа тебе не было. Это значит, что для того, чтобы понимать ответы- нужно было в школе как следует учиться, и тогда смотришь, ты бы бином Ньютона не только копипастить могла, а даже при небольшом умственном усилии поняла бы, о чём и для чего это. А я тебе не доктор. И не преподаватель в ликбезе.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
А врать то зачем?..
Это что?
https://www.ge-ru.com/threads/Что-хорошего-в-России.11296/page-156#post-659287
А врать то зачем?..
Вдогонку)
Я не знаю почему ты врешь и постоянно изворачиваешься.*
*-ответил в твоей привычной манере.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Это что?
https://www.ge-ru.com/threads/Что-хорошего-в-России.11296/page-156#post-659287

В догонку)
Я не знаю почему ты врешь и постоянно изворачиваешься.*
*-ответил в твоей привычной манере.
Ирбис редко появляется... Она бы и его достать сумела своей искренностью и непосредственностью школьницы- третьеклассницы...
Мудрый Каа спит на дереве, к нему подбегает Маугли
- Мудрый Каа, а тот банан высоко висит?
- Да Маугли, он высоко висит.
- Мудрый Каа, а бандерлоги его достанут?
- Нет Маугли, бандерлоги его не достанут.
- Мудрый Каа, а быстрая Багира его достанет?
- Нет Маугли, и быстрая Багира его не достанет.
- Мудрый Каа, а сильный Балу его достанет?
- Нет Маугли, и сильный Балу его не достанет.
- Мудрый Каа, а ты его достанешь?
- Нет Маугли, и я его не достану.
- Мудрый Каа, а я его достану?
- Да Маугли, ты хоть кого достанешь!!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, в стопицотый раз тебе повторю. Я тебе на эти твои идиотские вопросы отвечал, отвечал полностью, исчерпывающе, до мелочей. И если ты не поняла ответ- это не значит, что ответа тебе не было. Это значит, что для того, чтобы понимать ответы- нужно было в школе как следует учиться, и тогда смотришь, ты бы бином Ньютона не только копипастить могла, а даже при небольшом умственном усилии поняла бы, о чём и для чего это. А я тебе не доктор. И не преподаватель в ликбезе.
Не отвечал ни разу, как и сейчас... Потому что тебе это сильно неудобно...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не отвечал, как и сейчас...
Ещё раз. Для тех, кто альтернативно одарён. Читай то, что я написал. Если не поняла- иди учиться для начала в среднюю общеобразовательную школу. Заодно и русский язык подучишь. И до тех пор пока мне экзамены по школьным дисциплинам не сдашь- отлезь со своими идиотскими вопросами. Я всё понятно написал?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз. Для тех, кто альтернативно одарён. Читай то, что я написал. Если не поняла- иди учиться для начала в среднюю общеобразовательную школу. Заодно и русский язык подучишь. И до тех пор пока мне экзамены по школьным дисциплинам не сдашь- отлезь со своими идиотскими вопросами. Я всё понятно написал?
Нет, ты не ответил ни разу, никогда... Потому что нечего тебе ответить на мой вопрос... комбайны, электровозы, вертолёты!!!...)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, ты не ответил ни разу, никогда... Потому что нечего тебе ответить на мой вопрос... комбайны, электровозы, вертолёты!!!...)))
Ну да, тупое ха-ха... Ведь больше нечего...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Что я пропустил? Ангара третий раз взлетела?
Имхо, два полета за 6 лет не много, но это как посмотреть, по сравнению подпрыгиванием конкурента на 2-3 минуты в течение 8-ми лет, это не так уж и плохо.
Читал. Нестерова не заметил. Откуда к нему такое внимание можешь объяснить?
Алика заголовки копипастит и на форуме выкладывает.Ты человек здесь новый, а мы уже привычные. Её копипасты сразу в гугл, тем и перебиваемся.
Да ладно, про Нестерова я так для себя уточнял, к теме твоего поста он отношения не имеет.
Это один из руководителей Хруничева, бывший.
Пока был у рулей рассказывал что все прекрасно, как уволили - начал петь про то что "все просрали".
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
И что?.. Я где соврала?.. Ангара не полетела?.. Или что?..
Полетела. Через шесть лет.
И вот это, то что под твоим заголовком было, ты не читала?
Центр Хруничева — самое проблемное и убыточное предприятие «Роскосмоса». Одним из провальных проектов предприятия является разработка семейства носителей «Ангара», которые в тяжелой версии должны сменить «Протон-М». Создание ракет ведется более четверти века и потребовало более трех миллиардов долларов (по другим оценкам — более пяти). В настоящее время долги Центра Хруничева превышают 80 миллиардов рублей, что эквивалентно половине годового бюджета госкорпорации.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу