Что хорошего в России

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Рабочий момент. Там по ссылке вся информация.
Алика же выдает это за очередное достижение, не обратив внимание ни на "шесть лет", ни вообще о чем пишут.
По какой ссылке ? Не увидел ...
Про Хруничева цитата с Ленты от Нестерова ?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Как же у них-то всё плохо там... Только при чём здесь "Что хорошего в России?" Или когда у них плохо- автоматически у нас хорошо? Ну так это не совсем так. Вернее совсем не так. Видимо вот это всё Обама-чмо сделал на наших улицах и площадях:
Посмотреть вложение 48481Посмотреть вложение 48482Посмотреть вложение 48483Посмотреть вложение 48484Посмотреть вложение 48485Посмотреть вложение 48486Посмотреть вложение 48487Посмотреть вложение 48488Посмотреть вложение 48489Посмотреть вложение 48490Посмотреть вложение 48491Посмотреть вложение 48492Посмотреть вложение 48493
Плохо ? Ну не выдумывай, с чего ты взял, что плохо ?
Я считаю, что у них там все прекрасно, с современным искусством ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Плохо ? Ну не выдумывай, с чего ты взял, что плохо ?
Я считаю, что у них там все прекрасно, с современным искусством ;)
От ответа решил таки- уйти. При чём здесь тема "Что хорошего в России"?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
От ответа решил таки- уйти. При чём здесь тема "Что хорошего в России"?
От ответа ?
Ты решил обкакать наших соседей, заявил, что у них там все плохо.
Я тебя поправил, только и всего.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
От ответа ?
Ты решил обкакать наших соседей, заявил, что у них там все плохо.
Я тебя поправил, только и всего.
Вывернулся типа. :rofl: Не, ты всё-таки не прусак. Прусак умнее. Однозначно. Какашками так любит раскидываться, что забывает вовремя остановиться. Ты тоже, но заметно глупее...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вывернулся типа. :rofl: Не, ты всё-таки не прусак. Прусак умнее. Однозначно. Какашками так любит раскидываться, что забывает вовремя остановиться. Ты тоже, но заметно глупее...
Предположение ?
Или ярлык ? :)))
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ты не читал заметку на ленте, которую процитировал ?
Ладно, уже проехали про ...
Что я пропустил? Ангара третий раз взлетела?

Ты не читал заметку на ленте, которую процитировал ?
Читал. Нестерова не заметил. Откуда к нему такое внимание можешь объяснить?
Алика заголовки копипастит и на форуме выкладывает.Ты челорвек здесь новый, а мы уже привычные. Её копипасты сразу в гугл, тем и перебиваемся.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И
Когда ты идёшь по заводу, который видел полностью работающим, и наблюдаешь вокруг себя развал, запустение, потом три работающих цеха ( в советское время работали 215 цехов), на которых все эти Ангары и делаются и здание заводоуправления с кабинетом директора. Всё, это- весь работающий завод. Остальное- труп. На территории завода давно уже коммерческие структуры переоборудовали цеха под свои склады. Асфальт на внутризаводских проездах в последний раз ремонтировался ещё при СССР... Страшно. Смотрится как смертельно больное животное, огромное, в котором ещё немного теплится жизнь. Вот как это выглядит внутри.
И кто же это сделал?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Рабочий момент. Там по ссылке вся информация.
Алика же выдает это за очередное достижение, не обратив внимание ни на "шесть лет", ни вообще о чем пишут.
Алика пишет о факте запуска... Есть возражения, что это было?..
Драв, может ты мне ответишь - Саша ушёл в несознанку - у нас не производят свои комбайны, электровозы, вертолёты?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
И

И кто же это сделал?..
Открываю секрет: на 2000 год на "Полёте" работали практически все цеха. Причём настолько хорошо работали, что ещё в 2002 году могли производить вот такие серьёзные работы:
Сейчас, в нынешнем состоянии, такое уже невозможно...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу