Что хорошего в России

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Греф предсказал будущее рубля
глава самого крупного частного банка России начал ванговать. Странно, что ушли упоминания из релизов о самом самом компе и нейронных сетях сбербанка, но не потому что это ненужные траты для повышения самооценки, а просто не к чему, я уверен. Вопрос адептам, он еще руководитель частного банка или уже политик? Кстати, еще в экономических новостях РФ написали, что он и прививку сделал.
А шо у нас тут остались идиоты которые считают Сбер частным ? :shock:
Хто такие ? :wink:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
А шо у нас тут остались идиоты которые считают Сбер частным ? :shock:
Хто такие ?
Вы меня с ума сведете. Вы по знаку зодиака не воздушной стихии принадлежите? не вы ли с Владимиром меня убедили в том, что сбер частный? Не уж, порутчик, женитесь! (с)
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
... Вы по знаку зодиака не воздушной стихии принадлежите?
Не ... по знаку зодиака я принадлежу к тем, кто дает хамоватым по соплям :wink:
не вы ли с Владимиром меня убедили в том, что сбер частный? Не уж, порутчик, женитесь! (с)
:shock:
Я писал, что Сбер - частный ? Где и когда я такое писал ?
Не уж, вы поручик женитесь закусывайте !
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Я писал что Сбер - частный ? Где и когда я такое писал ?
а какой он? придется мне опять переформатировать свой ум....Вот тока тока приблизился к пониманию мира вокруг себя и опять не туда(
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
И где ты там узрел словосочетание "Сбер - частный банк" ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Опарыш мухлюет. И по Конституции и по ГК собственность государственная/муниципальная и частная ! Частная - с вариантами по тому-же ГК. Собственник - тот, кто обладает всеми правами собственности - права владения-пользования-распоряжения. Т.е. Сбер и ему подобные - государственные.
редактируйте сообщение,пжста.
надо уже точно решить как там у сбера с гос-вом. А то у меня bios глючит)
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Опарыш мухлюет. И по Конституции и по ГК собственность государственная/муниципальная и частная ! Частная - с вариантами по тому-же ГК. Собственник - тот, кто обладает всеми правами собственности - права владения-пользования-распоряжения. Т.е. Сбер и ему подобные - государственные.
ron_life.gif

Ты как всегда в следствие своей тупости обделался ...
Иди подмывайся и смени уже аватарку :wink:
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
надо уже точно решить как там у сбера с гос-вом. А то у меня bios глючит)
Не хошь читать конституцию и ГК - попадешь по умственному развитию в компанию к стронцо :wink:
Лень лазить по Гарантам / Консультантам, зайди на офсайт сбера, там указан его код по
ОКФС - 41.
ОКФС - Общероссийский классификатор форм собственности, упомянутых в Конституции и ГК
Код 41 - это смешанная российская собственность с долей федеральной собственности
А теперь запиши или заучи наизусть:
"Смешанной российской собственностью с долей федеральной собственности является имущество, принадлежащее на праве собственности российскому юридическому лицу и основанное на объединении имущества различных форм российской собственности с наличием доли федеральной собственности и отсутствием доли собственности субъектов Российской Федерации".
PS
Там же могЕшь уяснить для себя что такое "государственная собственность" и "частная собственность"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
надо ссылки на код 41 3 раза повторить.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Не хошь читать конституцию и ГК - попадешь по умственному развитию в компанию к стронцо :wink:
Лень лазить по Гарантам / Консультантам, зайди на офсайт сбера, там указан его код по
ОКФС - 41.
ОКФС - Общероссийский классификатор форм собственности, упомянутых в Конституции и ГК
Код 41 - это смешанная российская собственность с долей федеральной собственности
А теперь запиши или заучи наизусть:
"Смешанной российской собственностью с долей федеральной собственности является имущество, принадлежащее на праве собственности российскому юридическому лицу и основанное на объединении имущества различных форм российской собственности с наличием доли федеральной собственности и отсутствием доли собственности субъектов Российской Федерации".
PS
Там же могЕшь уяснить для себя что такое "государственная собственность" и "частная собственность"
ну то бишь и белорусские банки все сплошь смешанной собственности? (у них там гос-во владеет более 99 процентов каждого).
Я же просто пытаюсь понять как это у Вас в голове помещается.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
надо ссылки на код 41 3 раза повторить.
Имхо, не поможет, его госнудрас Греф постоянно беспокоит, он его любимый персонаж, не буду утверждать, но это что-то личное. :crazy:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
надо ссылки на код 41 3 раза повторить.
да вы между собой не можете определиться. То частный, то просто не государственный, то принадлежит не гос-ву а правительству. Получается как минимум не один я ищу ответ на этот сложный вопрос, но один я от вас читаю какие то "едкие" замечания. Ну не красиво...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
ну то бишь и белорусские банки все сплошь смешанной собственности? (у них там гос-во владеет более 99 процентов каждого).
Я же просто пытаюсь понять как это у Вас в голове помещается.
Сябры ? 99% ? :shock:
Не ... давай по порядку.
Форму собственности сбербанка вкурил ? Ответь плиз коротенько: "Да" или "Нет" ? :wink:
В твоей голове поместилось, что форма собственности Сбера и не государственная и не частная, а смешанная ? :wink:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
да вы между собой не можете определиться.
Не надо фантазировать - мне давно известно как определить форму собственности любой конторы, и нашей и забугорной ..
То частный, то просто не государственный, то принадлежит не гос-ву а правительству.
И опять не надо фантазировать - я нигде не писал, что он частный или государственный или "правительственный", я тебе писал, что 50%+1 акция Сбера никогда не принадлежали государству, они принадлежали ЦБ, а сейчас принадлежат правительству.
Для глазок, не для жопы, цитатка: "по терминологии "этих неучей" он сначала был "центробанковским" банком, теперь стал "правительственным" (С)
Получается как минимум не один я ищу ответ на этот сложный вопрос, но один я от вас читаю какие то "едкие" замечания. Ну не красиво...
Про "едкие" замечания - это неправда, я оч вежливо, корректно и терпеливо восполняю пробелы в твоих знаниях в этой сфере. :wink:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
И опять не надо фантазировать - я нигде не писал, что он частный или государственный или "правительственный", я тебе писал, что 50%+1 акция Сбера никогда не принадлежали государству, они принадлежали ЦБ, а сейчас принадлежат правительству.
А правительство это не гос-во?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу