Что хорошего в России

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"Поговори со мною форум, хоть кто-нибудь поговори"
ron_life.gif
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
МногА букв ... :grin:
Успокойся, никто и не ждал от тебя никаких пруфов - народ давно понял, что ты трепач, за свои слова не отвечаешь :wink:

Ай-яй-яй, плач "ярославны" :crazy:
Кидаться в оппонента какашками это твой фирменный стиль: когда тебе начинают задавать неудобные вопросы или аргументированно тыкать тебя носом в брехню притащенную тобой на форум ...
PS
Я теперича в отношении тебя буду использовать только твою терминологию в отношении других участников форума, ОК ?
Ты ж у нас икона стиля и воспитанности :razz:
PSPS
Кста, как там с подсчетами, "упырек", народ ожидает :popcorn:
Ну вот и ладненько.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"Вы еще пососитесь !" :yahoo!:
Похоже это прилипло к прусаку с Владимиром...:rofl:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
кстати, про плату сбера соловьеву и отсылке к тому, что тогда все так делали. Вот нарушителя нашел, от 14 года сделка, там нарушили тем, что для всех разместили информацию о закупке.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
и в том, что башляет Соловьеву за восторженные отзывы.
Имхо, про восторженные отзывы в прайм тайм - вранье, см. нашу переписку выше.
Напомню тебе, шо ты подтверждения "рекламы в прайм тайм" от Соловьева так и не привел, хотя я тебя просил аж два раза.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Имхо, про восторженные отзывы в прайм тайм - вранье, см. нашу переписку выше.
Напомню тебе, шо ты подтверждения "рекламы в прайм тайм" от Соловьева так и не привел, хотя я тебя просил аж два раза.
У тебя нездоровая страсть к ссылкам. Может быть всё-таки стоило бы больше писать собственных мыслей? Поверь, кроме слов "обтекай", "анальный", "соболь"- в русском языке есть ещё много других слов.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
надо на слово верить?
вася пупкин убил слона и он виноват ,поверим на слово и расстреляем его,так?
КанЭшна верить ...
Сектанты не обязаны кому-то что-то доказывать ...
"Вот заняться этим, вот всеми этими поисками- оно конечно может тебе и надо, может и хочется, но я не понимаю одного: Зачем? " (ЭА)
Opp_Это_другое.jpg
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
КанЭшна верить ...
Сектанты не обязаны кому-то что-то доказывать ...
"Вот заняться этим, вот всеми этими поисками- оно конечно может тебе и надо, может и хочется, но я не понимаю одного: Зачем? " (ЭА)
Посмотреть вложение 47848
Опять тот же беспредметный поток говна. Это и есть твои мысли? Ты без ссылок, самостоятельно, в состоянии родить хоть что-нибудь кроме потока говна без намёка на мысль?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Опять тот же беспредметный поток говна. Это и есть твои мысли? Ты без ссылок, самостоятельно, в состоянии родить хоть что-нибудь кроме потока говна без намёка на мысль?
У тебя нездоровая страсть к ссылкам. ...
А у тебя нездоровая страсть к пустому 314здабольству и тасканию всякой брехни из сети на форум ... Ну и канЭшна нездоровая страсть к оскорблению форуамчан.
Процитирую себя, любимого: "Кидаться в оппонента какашками это твой фирменный стиль: когда тебе начинают задавать неудобные вопросы или аргументированно тыкать тебя носом в брехню притащенную тобой на форум ..."
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Радио Свобода, Bellingcat, Der Spiegel и The Insider публикуют совместное "расследование". Они выясняют, кто отравил фюрера оппозиции.
"Российским ученым удалось разработать новую систему доставки "Новичка" в организм: с помощью нанокапсул" :crazy:
Кто-то грит, что чубайсовская Роснано бесполезна, а научные прорывы в нанотехнологиях на лицо :smile:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Радио Свобода, Bellingcat, Der Spiegel и The Insider публикуют совместное "расследование". Они выясняют, кто отравил фюрера оппозиции.
"Российским ученым удалось разработать новую систему доставки "Новичка" в организм: с помощью нанокапсул" :crazy:
Кто-то грит, что чубайсовская Роснано бесполезна, а научные прорывы в нанотехнологиях на лицо :smile:
Я вот не пойму, мы отсталые в технологиях или нет? То выборы сфальсифицируем в США, то вакцина, то ПВО, то нанокапсулы.... Кто отсталый в технологиях на выхлопе то?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я вот не пойму, мы отсталые в технологиях или нет? То выборы сфальсифицируем в США, то вакцина, то ПВО, то нанокапсулы.... Кто отсталый в технологиях на выхлопе то?
По версии адептов секты "Все пропало" - мы, :adnaznachna:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Бархатистый малахит
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Греф предсказал будущее рубля
глава самого крупного частного банка России начал ванговать. Странно, что ушли упоминания из релизов о самом самом компе и нейронных сетях сбербанка, но не потому что это ненужные траты для повышения самооценки, а просто не к чему, я уверен. Вопрос адептам, он еще руководитель частного банка или уже политик? Кстати, еще в экономических новостях РФ написали, что он и прививку сделал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу