Что хорошего в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
может человек просто не хочет в лагере оппо не оказаться, это пойдет как теория?
а оппо ммм забрали под себя или ты с нами и голосуешь против поправок или же ты ватный запутинец.у оппо, ведь не наблюдается оттенков или черное или белое,
последнее время из за ссылок прусака иногда приходиться читать оппо,
и не могу долго этого читать. мой мозг по другому устроен.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
у оппо, ведь не наблюдается оттенков или черное или белое,
А всё почему? А всё потому, что прусак тебе показывает одних и тех же персонажей, которые сами по себе явление довольно-таки мутное, а с комментариями прусака у них тут же вырастают рога и клыки, и они тут же начинают дышать серой. Вот он показал ролик из твиттера, от Навального. Там совершенно чёткая позиция по тем, кто агитирует за изменение Конституции, а прусак быстренько переиначил смысл ролика и перебросил весь смысл на фронтовиков, о которых у Навального вообще речь не шла. Вот так, несложным фокусом- и меняется смысл.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
он меня по твиттеру за ручку водит?
я не хочу хайпа и не тащу с твиттера высказывания оппо,
я читаю и мотаю на ус.
ибо примерно 25 лет назад так же думал.
но моё мировоззрение со временем трансформировалось.
и так как я когда то был одной крови, я все понимаю, но не все принимаю.
Там совершенно чёткая позиция по тем, кто агитирует за изменение Конституции,
разве они не имеют на это право, разве их мнение не может совпадать с высказанными предложениями по поправкам в Конституцию или есть только одно правильное мнение, другие априори не правы?
о которых у Навального вообще речь не шла.
он всех в одну корзину.
но ты его почему то пытаешься отмазать, он не он и корзина не его.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
он всех в одну корзину.
но ты его почему то пытаешься отмазать, он не он и корзина не его.
То есть ты вот всерьёз считаешь, что вот их всех разом показали- и их нельзя в одну корзину? Ну, в эту корзину стащил их не Навальный, а Симоньян Марго. Это её ролик, а не Навального. И там, в этой корзине- заметь, ни одного участника войны (за исключением Ланового, но когда была война- он ребёнком был). что же до того, каковы были их мотивы- мне сложно сказать, я не присутствовал при том, как с ними рассчитывались, поэтому оставлю вопрос за скобками. Часть наверняка по доброй воле, потому что идеалисты, а часть- просто и банально за деньги или ожидаемые преференции в чём-либо.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
То есть ты вот всерьёз считаешь, что вот их всех разом показали- и их нельзя в одну корзину?
я считаю нельзя не в какую корзину тем более за мнение.
Ну, в эту корзину стащил их не Навальный, а Симоньян Марго.
смешно чеслово.
И там, в этой корзине- заметь, ни одного участника войны (за исключением Ланового,
ни кого нельзя за мнение обзывать предателями и тд.у них свое мнение,
почему они не имеют права его высказывать?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
ни кого нельзя за мнение обзывать предателями и тд.у них свое мнение,
почему они не имеют права его высказывать?
Ну прусак же считает. И я не заметил с твоей стороны ни нотки возражений.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
То есть этот ролик с агитацией за поправки к Конституции делал Навальный? :grin:
да мне насрать кто его дела.
я о том что если хочешь чтоб твое мнение слышали и уважали,
уважай и слышь так же чужое мнение.
вот и весь конфуцианский принцип а может не конфуцианский.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
мне не нравиться что в эти поправки засунули обнуление,
но мнение тех кому они не мешают,я не назову предательским.
это однозначно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
да мне насрать кто его дела.
я о том что если хочешь чтоб твое мнение слышали и уважали,
уважай и слышь так же чужое мнение.
вот и весь конфуцианский принцип а может не конфуцианский.
Так в чём тогда обвинение Навального? Искренне не понимаю...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
мне не нравиться что в эти поправки засунули обнуление,
но мнение тех кому они не мешают,я не назову предательским.
это однозначно.
И я тоже. Кому- то нравится и китайские яйца гм.. ферментированные есть... Нравится- пусть едят. И те, кто яйца тухлые ест, и те, кому вечный Путин нравится.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
мне не нравиться что в эти поправки засунули обнуление,
но мнение тех кому они не мешают,я не назову предательским.
это однозначно.
Спорить с адептом анальной соболиной секты бесполезно.
Видишь как он вывернул - виновата Симонян и прусак и далее по списку.
А все твои напоминания про то, что они, долбоебы, должны уважать чужое мнение он будет пропускать мимо ушей.
Кста он потом еще будет дудеть, что он сисяна никогда не защищал, что он его не лУбит ... :grin:
PS
Это при полковнике можно пи*деть все, что хошь, а вот если не дай Бог к валасти придет это дерьмо, они реально начнут сажать всех кто с ними не согласен.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Спорить с адептом анальной соболиной секты бесполезно.
И Остапа привычно понесло... Ещё раз- когда и где я написал, что поддерживаю Навального? Найди хоть где-нибудь? Я тебе отвечу. Тебе просто очень хочется, чтобы меня приписать к Навальному. Так тебе проще потом доказывать. Хорошая попытка, но- обломайся. Не угадал.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
И Остапа привычно понесло... Ещё раз- когда и где я написал, что поддерживаю Навального? Найди хоть где-нибудь? Я тебе отвечу. Тебе просто очень хочется, чтобы меня приписать к Навальному. Так тебе проще потом доказывать. Хорошая попытка, но- обломайся. Не угадал.
С головкой как ? Все нормально ?
Прочти то что ты тут на этой и 2-х предыдущих страницах кропал про сисяна ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Это при полковнике можно пи*деть все, что хошь, а вот если не дай Бог к валасти придет это дерьмо, они реально начнут сажать всех кто с ними не согласен.
А это- вообще из области фантастики. :grin: Если... Придёт... Забавный ты иногда... Говоришь о том, чего в принципе никогда не будет. Ну сам-то прикинь- каким это образом может такое случиться? Ну, примерное развитие событий? :grin: Типа украинского майдана?:grin: Самому не смешно? Человек, который в 2011, когда события разворачивались куда как серьёзнее, чем через три года в Киеве, сумел повернуть всё так, что весь протест превратился в клоунаду и вылетел в свисток, и вдруг власть захватит? :good: Во за фантазию... За одно только гуляние с белыми ленточками по Садовому кольцу и прятки в фонтане ему внеочередное звание на Лубянке должны были дать (может и дали, но мы об этом никогда не узнаем).:grin:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А это- вообще из области фантастики. :grin: Если... Придёт... Забавный ты иногда... Говоришь о том, чего в принципе никогда не будет. Ну сам-то прикинь- каким это образом может такое случиться? Ну, примерное развитие событий? :grin: Типа украинского майдана?:grin: Самому не смешно? Человек, который в 2011, когда события разворачивались куда как серьёзнее, чем через три года в Киеве, сумел повернуть всё так, что весь протест превратился в клоунаду и вылетел в свисток, и вдруг власть захватит? :good: Во за фантазию... За одно только гуляние с белыми ленточками по Садовому кольцу и прятки в фонтане ему внеочередное звание на Лубянке должны были дать (может и дали, но мы об этом никогда не узнаем).:grin:
:grin:
Ты тут свои "влажные" мрии по всем тема распространяешь, а мне уж и помечтать о сисястом президенте запрещаешь :razz:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
С головкой как ? Все нормально ?
Прочти то что ты тут на этой и 2-х предыдущих страницах кропал про сисяна ...
И где там такое, про то, что я его поддерживаю? Ну хотя бы примерно? Там про то, что если тебе не нравится Навальный- называть его сисяном, анальным и прочими обзывалками- сразу же напоминает среднюю группу детского сада. Он тебя обидел, а ты ему обидную обзывалку придумал...:grin: Отличный способ. Ему от этого так прям плохо стало- кушать не может теперь.:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу