Что хорошего в России

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Жена его так называет.
А жена у него - ты ? Ну сам суди : он - "педераст, желающий развалить Россию", ты - "старый мент" (говорит само за себя), да еще и ласково называешь его "сисян"... Выводы ? :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне этот вопрос напоминает примерно такое... Мне говорят завтра ты обязан съесть кусок дерьма... А потом добавляют: А ещё мы тебе дадим денег, простим все коммунальные платежи, транспортный налог и бензин для тебя будет в половину цены. Потом долго повторяют про всё это без первого изначального пункта, а потом на сцене появляется Алла и спрашивает: есть ли у тебя конкретные возражения по тем пунктам, которыетебе предлагались, то есть мы тебе дадим денег, простим все коммунальные платежи, транспортный налог и бензин для тебя будет в половину цены. Но и Алла и я знаем, что вот все эти пункты, куда как более конкретные, чем т.н. поправки в Конституцию будут мне стоить съеденного куска дерьма. Именно это и есть основная цель всех этих поправок. И ты это знаешь, и я это знаю, но только ты предпочитаешь об этом молчать и рассказывать мне про остальные ништяки, и никак не упоминать про то, что надо будет есть дерьмо.
А вот давайте уже поговорим про другое: забудем про пункты, про которые ты говорить не хочешь... Поговорим про пункт дающий право идти на выборы президенту опять... Чего вы так боитесь? Что Путина опять выберут? Так это народ решит выбрать или нет...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот! Будет большинство - не будет поправок... Чего руки в истерике заламывать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По пунктам - нет, по необходимости срочно внести их в Конституцию, да и вообще необходимости их в Конституции - есть ! Но тебе главное - проголосовать за эти "пункты" ? И ты не слышишь/не видишь, что под этой ширмой тебе подсовывают пожизненное правление. Скажи честно : ты ведь проголосуешь "за" ? Хотя твое мнение никакого значения не имеет.
Срочность в чём? И к тебе вопрос, чего боитесь? Голосуйте против и поправок, и на выборах президента и всё... Или должно быть только по-вашему?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Алла эта поправка под конкретного человека, не может быть поправок в Конституции под кого либо,
это в будущем открывает поле для злоупотреблений.
Конституция это основной закон. не для этого писали Конституцию.
это основополагающий закон, не место там таким поправкам.
поправки в Конституцию вносят обычно для исправления недочетов огрехов и тд.
обнуление не огрех,не просчет,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Алла в принципе я не верю что Путин пойдет на пятый срок,
хотя и бывает и на старуху проруха,
но все таки, не нужна эта поправка.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла эта поправка под конкретного человека, не может быть поправок в Конституции под кого либо,
это в будущем открывает поле для злоупотреблений.
Конституция это основной закон. не для этого писали Конституцию.
это основополагающий закон, не место там таким поправкам.
поправки в Конституцию вносят обычно для исправления недочетов огрехов и тд.
обнуление не огрех,не просчет,
Почему ты ко мне с этим обращаешься? Я пишу - не голосуйте за поправки, а если пройдут, не голосуйте за следующий срок и всё...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
я попытался объяснить как я вижу дело с этими поправками.
а почему скорее всего эти поправки пройдут,
у нас как не прискорбно ,население в политическом плане все таки малограмотно.
и по этому есть возможность большинством манипулировать.
чем и пользуется власть. это особенность не принадлежит нашему государству,
в любом государстве есть прослойка людей которыми можно манипулировать
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот! Будет большинство - не будет поправок... Чего руки в истерике заламывать?
У тебя с головой дружба имеется? Или есть привычка писать, когда голова отдыхает? Кто куда чего заламывает? Вот же бестолочь-то, а?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Эт ты зря... Ну разве что до этого срока ласты склеит.
будем посмотреть.
нелюблю ванговать,ни когда не любил.
да Путин может удивлять,
ни кто не знает что он выкинет,
но я все таки надеюсь. что он
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вот! Будет большинство - не будет поправок... Чего руки в истерике заламывать?
Какое большинство ?
Сисянчикам рассказали про 204 депутатов и дали команду считать, что это очень много инести эту радостную весть в массы.
Идем по притащенной ссылке, читаем "204 депутата региональных парламентов РФ и муниципальных образований"
А всего депутатов всех уровней в России более 91 тысячи.
То бишь если сисястых депутов наберется не 200, а даже целая тыща, то это будет около 1,1 % процента от всех депутатов, а пока их 0,2%.
Вот такая ужастная для анальных ариХметика ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какое большинство ?
Сисянчикам рассказали про 204 депутатов и дали команду считать, что это очень много инести эту радостную весть в массы.
Идем по притащенной ссылке, читаем "204 депутата региональных парламентов РФ и муниципальных образований"
А всего депутатов всех уровней в России более 91 тысячи.
То бишь если сисястых депутов наберется не 200, а даже целая тыща, то это будет около 1,1 % процента от всех депутатов, а пока их 0,2%.
Вот такая ужастная для анальных ариХметика ...
Блядь, ну правда- ты утомляешь уже. Чесслово. Ты лучше про нефтегаз посмотри- можешь там пояснить? Я- не могу.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Срочность в чём?
Вот и я спрашиваю - в чем ? И зачем вообще нужны эти "поправки" ? Может, у нас этого в законодательстве не было ? Или как внесем в Конституцию - сразу и территориальная целостность, и счастливая жизнь кошечкам/собачкам, и идеальная экология, и чиновники-патриоты, и etc. с неба свалятся ? Зачем это нужно и почему так спешим ? Ответ очевиден, да ?

И к тебе вопрос, чего боитесь? Голосуйте против и поправок, и на выборах президента и всё...
Ты обо мне во множественном числе ? :grin:
Я в принципе не боюсь неизбежности. В данном случае от того, как проголосуют, не зависит ничего. Совсем ничего ! Эти поправки УЖЕ приняты - а вас держат за баранов. Но тебе нравится - и это главное !:rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В данном случае от того, как проголосуют, не зависит ничего. Совсем ничего ! Эти поправки УЖЕ приняты - а вас держат за баранов. Но тебе нравится - и это главное !:rofl:
Респект! Так и есть.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Блядь, ну правда- ты утомляешь уже. Чесслово. Ты лучше про нефтегаз посмотри- можешь там пояснить? Я- не могу.
Спокуха ... Утомляю не я, а простая арифметика ...
Я понимаю, тебе нечем, но постарайся вникнуть в простое арифметическое действие вычисления процентов ... :oops:
Ты ж журнал "Квант" использовал не токмо для того, что бы задницу подтирать ? :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Спокуха ... Утомляю не я, а простая арифметика ...
Я понимаю, тебе нечем, но постарайся вникнуть в простое арифметическое действие вычисления процентов ... :oops:
Ты ж журнал "Квант" использовал не токмо для того, что бы задницу подтирать ? :wink:
Это было вчера, до тех пор пока ты всё своё пропагандонское говно по форуму не раскидал. Мне уже похуй, что ты тут понаписал, гандон. Ладно, иди уже, своё стадо окучивай, рассказывай дальше, как заебись жить под руководством светоча, а то вон посмотри- Вова уже от стада отбиваться начал, не верит в целительную силу "поправок". Так глядишь и остальные поразбредутся.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Это было вчера, до тех пор пока ты всё своё пропагандонское говно по форуму не раскидал. Мне уже похуй, что ты тут понаписал, гандон.
Заметно, как "тебе похуй" ... :grin:
В каждой темке отметился со своим "похуизмом" ... :razz:
PS
Ты давай, успокаивайся помаленьку, боль от собственной тупости у тебя пройдет, скоро ... Седуксенчику прими ...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу