Что хорошего в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так все и закрутили ради этого пункта ! Или ты думаешь - ради территориальной целостности, честности чиновников или счастливой жизни животных ? :rofl:
Скажи, вот перенесли голосование по поводу поправок в Конституцию, почему вся так называемая оппозиция заткнулась? Почему не обсуждает эту тему и не пытается людей привлечь на свою сторону? Ведь орали, что слишком быстро приняли решение про голосование, а теперь и флаг в руки и барабан на шею - времени дохрена было... Почему молчат?
Моё мнение: да не нужно это им, был бы повод поорать...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Прекратите его пугать, а то пойдет и проголосует супротив себя - "за" ...
Скажи, вот перенесли голосование по поводу поправок в Конституцию, почему вся так называемая оппозиция заткнулась? Почему не обсуждает эту тему и не пытается людей привлечь на свою сторону? Ведь орали, что слишком быстро приняли решение про голосование, а теперь и флаг в руки и барабан на шею - времени дохрена было... Почему молчат?
Моё мнение: да не нужно это им, был бы повод поорать...
Дык это 100%. У "борцунов" так по любому поводу.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
рогоз.jpg
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Скажи, вот перенесли голосование по поводу поправок в Конституцию, почему вся так называемая оппозиция заткнулась? Почему не обсуждает эту тему и не пытается людей привлечь на свою сторону? Ведь орали, что слишком быстро приняли решение про голосование, а теперь и флаг в руки и барабан на шею - времени дохрена было... Почему молчат?
Моё мнение: да не нужно это им, был бы повод поорать...
Вот честно - меня это нисколько не интересует ! Ну заткнулись и заткнулись - от этого что, пожизненное президентство отменилось ?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот честно - меня это нисколько не интересует ! Ну заткнулись и заткнулись - от этого что, пожизненное президентство отменилось ?
Так, если взялись влиять, чтобы это было не так, то давайте отстаивайте, если верите, что вас поддержат люди... Иначе зачем нагнетать? На то и выбор...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так, если взялись влиять, чтобы это было не так, то давайте отстаивайте, если верите, что вас поддержат люди... Иначе зачем нагнетать? На то и выбор...
Да уж не звизди, а? Купленные артисты рассказывают про то, что обязательно надо проголосовать "за". Распространяют ролики про пидарасов, которые кого-то там усыновлять из детдома приехали... Но всё меняется, как только кто-нибудь попросит (только попросит) разместить что-то против. Такое поведение, что хочется сказать- на такое способны только пидары, которых в этих ролика осуждают вроде бы. Мерзота, блин.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так, если взялись влиять, чтобы это было не так, то давайте отстаивайте, если верите, что вас поддержат люди... Иначе зачем нагнетать? На то и выбор...
Чего я взялся ? Какой "выбор" ? Я тут вообще при чем ? Ты не выспалась ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да уж не звизди, а? Купленные артисты рассказывают про то, что обязательно надо проголосовать "за". Распространяют ролики про пидарасов, которые кого-то там усыновлять из детдома приехали... Но всё меняется, как только кто-нибудь попросит (только попросит) разместить что-то против. Такое поведение, что хочется сказать- на такое способны только пидары, которых в этих ролика осуждают вроде бы. Мерзота, блин.
И, странная штука - ни слова про "обнуление"... :grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да уж не звизди, а? Купленные артисты рассказывают про то, что обязательно надо проголосовать "за". Распространяют ролики про пидарасов, которые кого-то там усыновлять из детдома приехали...
Не звизди ты... Где ты видел про "рассказывают про то, что обязательно надо проголосовать"?.. Вот в этом и есть ваше враньё...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А разве нет ?
В следующий раз, когда мне отвечаешь, предупреждай что это на самом деле не мне ! :grin:
А где там обращение к тебе? Если в принципе изначально я писала про "передовую общественность"...
А то что ты скомпилировал, естественно, было иронией... Напёрсточник из тебя... так себе...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не звизди ты... Где ты видел про "рассказывают про то, что обязательно надо проголосовать"?.. Вот в этом и есть ваше враньё...
Ой как же ты жопой- то завиляла... По-другому и не скажешь...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой как же ты жопой- то завиляла... По-другому и не скажешь...
Был бы ты поумнее - знал бы, что сказать... А так, просто по-дурному сливаешься...
А, и да, буквы проверь у меня...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Был бы ты поумнее - знал бы, что сказать... А так, просто по-дурному сливаешься...
А, и да, буквы проверь у меня...
Нет, я просто именно тебе ничего объяснять больше не буду. Смысла нет. Все прекрасно понимают о чём ролик (в том числе и ты), но такие, как ты, делают невинные глазки: А где тут по то, что надо проголосовать? Блин, какая же ты стрёмная...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, я просто именно тебе ничего объяснять больше не буду. Смысла нет. Все прекрасно понимают о чём ролик (в том числе и ты), но такие, как ты, делают невинные глазки: А где тут по то, что надо проголосовать? Блин, какая же ты стрёмная...
А у тебя есть конкретные возражения против вот тех изменений про которые ролики?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу