Что хорошего в России

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Хорошо, я подожду от тебя примеров оскорбления тебя с моей стороны, чтобы оценить степень твоих обид...
Ты внимательно читаешь ? Ну какие на тебя обиды ??? С тем же успехом я мог бы На убогого обижаться ! :rofl:
Я всего-лишь попросил тебя сказать, что ты нигде меня не оскорбляла ! И все ! Слабо ?:grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты внимательно читаешь ? Ну какие на тебя обиды ??? С тем же успехом я мог бы На убогого обижаться ! :rofl:
Я всего-лишь попросил тебя сказать, что ты нигде меня не оскорбляла ! И все ! Слабо ?:grin:
А я тебя попросила примеры, когда я тебя оскорбляла...
Вот видишь, про трепло ты сказал, что это комплимент, может я тебе только комплименты делала...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А я тебя попросила примеры, когда я тебя оскорбляла...
Вот видишь, про трепло ты сказал, что это комплимент, может я тебе только комплименты делала...
Ой, прости ! Я забыл, что до тебя доходит минимум с четвертого раза...
Второй раз :
Настаиваешь ? Память девичья ? :rofl:
Ну так заяви, что не было подобного, что всегда вела себя прилично, в соответствии с полученным воспитанием и образованием... а я тебя потом носом ткну !:yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 065
Реакции
8 689
  • Like
Реакции: Ron

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой, прости ! Я забыл, что до тебя доходит минимум с четвертого раза...
Второй раз :
Ты читать умеешь вообще?
Я тебе написала, приведи примеры, а там обсудим, являются ли они оскорблением...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты читать умеешь вообще?
Я тебе написала, приведи примеры, а там обсудим, являются ли они оскорблением...
Третий раз :

Настаиваешь ? Память девичья ? :rofl:
Ну так заяви, что не было подобного, что всегда вела себя прилично, в соответствии с полученным воспитанием и образованием... а я тебя потом носом ткну !:yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Владимир, с тобой не считает нужным связываться, а мне прикольно...
Владимир, как настоящий мужчина, тявкнул - и в кусты ! Но мне прикольно с вами обоими ! :yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну хорошо же? Хорошо! Молодежь помнит, не забывает...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну хорошо же? Хорошо! Молодежь помнит, не забывает...

от распространителя "В соцсетях вновь начали активно обсуждать ролик, в котором девушки в советской военной форме синхронно прыгают на батутах, имитируя танец, под песню «День Победы». Однако это видео ещё 2019 года."
И что? Саша и что? В соцсетях?
Что будет следующим? Стриптиз в форме солдат Великой Отечественной войны?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
от распространителя "В соцсетях вновь начали активно обсуждать ролик, в котором девушки в советской военной форме синхронно прыгают на батутах, имитируя танец, под песню «День Победы». Однако это видео ещё 2019 года."
И что? Саша и что? В соцсетях?
Что будет следующим? Стриптиз в форме солдат Великой Отечественной войны?
Похоже слово "сарказм" тебе незнакомо. А стриптиз в форме солдат не за горами. В каком-то ролике я уже видел поул- дэнс с лентой, покрашенной в цвета георгиевской. Так что стриптиз в честь дня Победы- ближайшая реальность. Почему? Потому. Ты не поймёшь. Хорошо что хоть здесь поняла, что это- стремно. Я уж и на это не надеялся. Тебе же нравится, когда накануне дня Победы пачками раздают ленточки? Нравится. А вот это-логичное продолжение оптовой раздачи ленточек.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот это правильно... Не тебе, похоже, на эту тему высказываться...
Ну, видишь ли, для альтернативных представителей человечества существуют специальные преподаватели, там свои методики преподавания, специальные школы, специальные олимпиады... Я рассчитываю на людей с мозгами. Объяснять людям без мозгов я не умею, уж извини.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, видишь ли, для альтернативных представителей человечества существуют специальные преподаватели, там свои методики преподавания, специальные школы, специальные олимпиады... Я рассчитываю на людей с мозгами. Объяснять людям без мозгов я не умею, уж извини.
Ну, свой умище ты показал... Вот только не очень успешно...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу