Что хорошего в России

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Или есть еще какие ? Если "вот" - тогда больше вопросов не имею ! :rofl:
ну и славненько. Соревноваться в задавании вопросов ради вопросов грамотным людям неуместно. ИМХО
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Серийное производство кремниевых выпрямительных высокочастотных быстровосстанавливающихся диодов было налажено на заводе АО «Оптрон-Ставрополь». Первые партии продукции уже поступили заказчикам.

— Разработка новых видов продукции велась совместными усилиями с московским предприятием «Ангстрем» в рамках реализации государственной программы импортозамещения. Сегодня политика «Оптрона» направлена на увеличение доли общепромышленной продукции, — прокомментировал итоги поездки министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Серийное производство кремниевых выпрямительных высокочастотных быстровосстанавливающихся диодов было налажено на заводе АО «Оптрон-Ставрополь». Первые партии продукции уже поступили заказчикам.

— Разработка новых видов продукции велась совместными усилиями с московским предприятием «Ангстрем» в рамках реализации государственной программы импортозамещения. Сегодня политика «Оптрона» направлена на увеличение доли общепромышленной продукции, — прокомментировал итоги поездки министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко.
Всё это херня. Это железо. А хорошее в России- это то, что живут вот такие люди. Так-то...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
говорят прорыв.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
фигня все это на постном масле ,
так считает Саша и кайлаш.
а они лучше знают.
Володь, ну давай не будем приписывать им то что они не говорили. Из-за этого и так много копей ломается тут. А то получается как у меня в детстве. Был у меня брат двоюродный, нынче покойный и сестра его сладшая. папа украинец у них. и вот такая ситуация была. Они начали ругаться и в процессе спора он ей говорит
- вот упрямая!
Она сразу ему подзатыльник.
Моя мама
- Танечка, ты за что его ударила то?
- А он меня хохлушкой упертой назвал!
-Он так не говорил, он по-другому сказал.
- зато подумал именно так!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Володь, ну давай не будем приписывать им то что они не говорили.
до твоего возвращения мы уже дискутировали на эту тему.


 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
до твоего возвращения мы уже дискутировали на эту тему.


ага, увидел. Ну посмотрим, как оценят. зрада или перемога?)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Володь, ну давай не будем приписывать им то что они не говорили. Из-за этого и так много копей ломается тут. А то получается как у меня в детстве. Был у меня брат двоюродный, нынче покойный и сестра его сладшая. папа украинец у них. и вот такая ситуация была. Они начали ругаться и в процессе спора он ей говорит
- вот упрямая!
Она сразу ему подзатыльник.
Моя мама
- Танечка, ты за что его ударила то?
- А он меня хохлушкой упертой назвал!
-Он так не говорил, он по-другому сказал.
- зато подумал именно так!
И да, я хохол упертый, и ни разу этого не стеснялся и не стесняюсь. И в советском паспорте у меня национальность была написана "украинец". И хоть я и родился в Семипалатинске, но первая книжка, которую я прочитал, была "Ходить гарбуз по городу, питае свого роду..." Дальше что?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
И да, я хохол упертый, и ни разу этого не стеснялся и не стесняюсь. И в советском паспорте у меня национальность была написана "украинец". И хоть я и родился в Семипалатинске, но первая книжка, которую я прочитал, была "Ходить гарбуз по городу, питае свого роду..." Дальше что?
Ничего. Рад за тебя. Изготовление топлива для АЭС это зрада или перемога? В этом вопрос, а не в национальсти твоей. Пжста, не упускай нить разговора
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Изготовление топлива для АЭС это зрада или перемога?
Это прекрасно ! Но этого точно хватает для статуса "сверхдержавы" ? Проблема в том, что у нас на один "+" - десяток минусов !
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Изготовление топлива для АЭС это зрада или перемога?
Это еще пока очень открытый вопрос. Это "топливо для АЭС" похоже на очередное пропагандистское мероприятие.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Это еще пока очень открытый вопрос. Это "топливо для АЭС" похоже на очередное пропагандистское мероприятие.
Казахи блеснут своими достижениями ? Ну, окромя поедаемых кизяков... :lol:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Казахи блеснут своими достижениями ? Ну, окромя поедаемых кизяков...
Проторусские слейвы-рабы, как известно, питались кизяком от наших тюрко-монгольских лошадок. Обратись, Ронька, к психиатру. Закрой этот свой фамильный гештальт.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Проторусские слейвы-рабы, как известно, питались кизяком от наших тюрко-монгольских лошадок. Обратись, Ронька, к психиатру. Закрой этот свой фамильный гештальт.
Кому это известно, окромя особо одаренных казахов ? :rofl:
И я уже раз просил - не надо фамильярностей ! До самого умного из казахов туго доходит ? :yahoo!:
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Это прекрасно ! Но этого точно хватает для статуса "сверхдержавы" ? Проблема в том, что у нас на один "+" - десяток минусов !
Это один из атрибутов. Зовется наукой)
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Это еще пока очень открытый вопрос. Это "топливо для АЭС" похоже на очередное пропагандистское мероприятие.
Топливо изготовлено и загружено и работает. А почему похоже на пропагандистское мероприятие? Потому что этого не может быть?)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу