Что-то не работает.

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Есть. Особенно ,когда заряжаешь.
А зарегистрируйся плз здесь:
https://xenforo.com/community/
и размести тестовый пост здесь:
https://xenforo.com/community/forums/test-messages.6/
Если на сайте авторов у тебя будут такие же глюки, то значит что-то в самом движке.
Если там у тебя будет все нормально, будет иметь смысл с нашим форумом поковыряться.
Спасибо!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
у меня в последнее время бываю фризы страницы,
думал проблемы браузера,поменял браузер проблема осталась,
у кого нибудь бывают такие проблемы?
или на моем компе че то не так.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
бываю фризы страницы,
Это что? Простым народным языком пожалуйста. Ин рашн плиз, если чО.
страница перестает реагировать на любые манипуляции с ней,соседние страницы с других сайтов не фризится.нормально реагируют.
из фриза можно выйти только перегрузив страницу,и фриз случаются иногда.нет ни каких правил для этого.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
у меня в последнее время бываю фризы страницы,
думал проблемы браузера,поменял браузер проблема осталась,
у кого нибудь бывают такие проблемы?
или на моем компе че то не так.
Явно ты чем то перегрузил браузер и систему. Обычно помогает осторожное удаление ненужных программ. Как правило среди них находятся такие, какоторые сьедают много ресусрсов компа.
А любителя новых браузеров посоветую легкий и быстрый под название Вивальди , построенный на открытом коде Хрома

https://vivaldi.net

https://vivaldi.net/ru/
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
http://s8.nosmiles/13f5c2022586b34e29e3d55741a3ca81.gifЯ боюсь показаться предвзятым, но по моему это китайский моноблок виноват.http://s8.nosmiles/429484b921b4811f390d0af927dceaa3.gif
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Явно ты чем то перегрузил браузер и систему.
страница перестает реагировать на любые манипуляции с ней,соседние страницы с других сайтов не фризится.нормально реагируют.
Не знаю , чем ты перегрузил браузер, но прежде чем удалять его, сохрани букмарки, выключи все экстеншены , плугины и аппликации, или постепенно удали не нужные, как и просмотри свои антивирусы и программы безопасности у которых прошел срок лицензии. Удали их из системы. У меня тоже самое было на файерфоксе, так же застывала страница, теперь 2 недели как нет, все работает. Еще я не стал бы перегружать один браузер, а распределил бы задачи по разным. Один например для финансовых операций, второй для форумов и соцсетей, третий для почты, и еще один для интернета в целом, и лучше , чтобы это было все на разных движках
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
был ноут хюлитпакардпробук 4720,вроде крутой,но каждые полгода надо было звать специалиста который чистил ноут менял термопасту,
из поломок,динамик полетел,благо нашел на али,сам поменял,потом полетел адаптер зарядки, временно купил универсальное потом нашел на али оригинал,
подарил кузену.у него окончательно погиб.
купил ноут леново,ни грелся.чистить не надо было.из поломок винчестер полетел
поменял на солиноид ссд,горе не знал,отдал племянику,через некоторое время он его продал,дальнейшую судьбу не знаю,но не удивлюсь что он пашет до сих пор.
так шта сами покупайте продукцию HP,я в жизни ни ногой.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
http://s8.nosmiles/13f5c2022586b34e29e3d55741a3ca81.gifЯ боюсь показаться предвзятым, но по моему это китайский моноблок виноват.http://s8.nosmiles/429484b921b4811f390d0af927dceaa3.gif
Пользуйтесь линуксом и никакая гадость к вам не пристанет
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Не знаю , чем ты перегрузил браузер,
:facepalm:
из фриза можно выйти только перегрузив страницу,
У меня тоже самое было на файерфоксе,
давно снес его нахрен,глючнее браузера давно не видел.
Снимок.PNG

Еще я не стал бы перегружать один браузер,

спасибо за советы,
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Пользуйтесь линуксом и никакая гадость к вам не пристанет
:facepalm:
причем люник и моноблок леново,не понятно.
На линуксе нет вирусов, которыми потом заражаются браузеры

Ps
Во всем виноват Путин и его хакеры
15965807_1797826693810523_7882686962381135551_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
на люниксе,кроме вирусов,еще нет программ нужных мне для работы.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
был ноут хюлитпакардпробук 4720,вроде крутой,но каждые полгода надо было звать специалиста который чистил ноут менял термопасту,
из поломок,динамик полетел,благо нашел на али,сам поменял,потом полетел адаптер зарядки, временно купил универсальное потом нашел на али оригинал,
подарил кузену.у него окончательно погиб.
купил ноут леново,ни грелся.чистить не надо было.из поломок винчестер полетел
поменял на солиноид ссд,горе не знал,отдал племянику,через некоторое время он его продал,дальнейшую судьбу не знаю,но не удивлюсь что он пашет до сих пор.
так шта сами покупайте продукцию HP,я в жизни ни ногой.
Чё за хрень ты написал? Вот к чему это перечисления гомна которое ты покупал, ломал и дарил?
Я те русским по белому написал, что у тебя дешовый китайский моноблок глючит с этим браузером. А ты мне про какой то "в жизни ни ногой".
Товарища мне напомнил который самсунг ненавидит, потому что у него монитор самсунг сдох через пять лет эксплуатации. Гамно мониторы- ломаются.
Хотя у меня самсунг верой и правдой прослужил более пяти лет и продолжает нести трудовую вахту у кого то из манагеров в офисе. Ну и как мне относится к его словам?
А так, Володя - "не гонялся бы ты поп за дешевизной".
А браузер снеси и установи снова, предварительно очистив его от всякого хлама в виде "красивых и очень нужных" приложений. По любасу они у тебя понаставлены.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Я те русским по белому написал, что у тебя дешовый китайский моноблок глючит с этим браузером.
он глючит,т.е глючил на ноуте(тоже китайском voyo)
есть подозрения что в этом виновата
новая бетка от винды,ришил я стаить бета тестером,посмтреть что нам винда готовит в этом году,какие новые плющки.
вот после обновления на предварительную версию виндовс некоторое время иногда на форуме некоторые страницы зависали,
сейчас этого больше нету.где порылась та собака не понятно.
Товарища мне напомнил который самсунг ненавидит, потому что у него монитор самсунг сдох через пять лет эксплуатации. Гамно мониторы- ломаются.
не надо сравнивать,у меня колонка сдохла как раз как гарантия вышла,а то што он грелся и зависал при сильных нагрузках тоже началось примерно тогда же,
система охлаждения там стоит говенная,которую надо было чистить каждые полгода,говенные делает ноуты HP убедился на собственном опыте.
леново в сто крат лучше делает,ибо китайцы учатся а своих ошибках.
А так, Володя - "не гонялся бы ты поп за дешевизной".
я не гоняюсь за дешевизной,я не собираюсь переплачивать,только за бренд,
я всегда прежде чем сделать покупку,оцениваю товар по критерию цена качество.
так шта ни нада бабушку лохматить.
А браузер снеси и установи снова, предварительно очистив его от всякого хлама в виде "красивых и очень нужных" приложений. По любасу они у тебя понаставлены.
вот я и файрфокс и снес,но больше на те же грабли не собираюсь наступать,пусть эта лиса другим мозги е@ет,с меня хватит.
а программ у меня ровно столько,сколько мне нужно.с десоток вряд ли наберется,я давно если есть системный аналог,
редко его заменяю на сторонний.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
мозила.JPG

Прошло обновление и теперь Mozilla не пускает на форум. Как с этим бороться? Удалять мазилу не хочу. Привык. Сейчас на форуме через I Explorer. :facepalm:
Кто знает какую кнопку нажать чтобы как раньше всё работало?:smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу