Хорошо поет.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А вот ещё немного о вдохновении произведениями других исполнителей. Вполне законный кавер...

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
:grin: Для некоторых форумчан, у которых Феррари висит пылится на стене Фендер Стратокастер и Гибсон Лес Пол- дрова, на которых играть невозможно, у них получается только на Мартинесе индивидуального изготовления...
Вот тут один полуграмотный дворовый гитарист на Стратокастере кое-как чё попало играет...

А вот тут ещё более задроченный дворовый лабух чё-то пытается изобразить на Гибсон Лес Пол

Но куда там этим дворовым музыкантам до гениального кизла, если у него Феррари на стене пылится? Гитара должна быть тлько Мартинез индивидуального изготовления...:grin::adnaznachna:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
А вот ещё немного о вдохновении произведениями других исполнителей. Вполне законный кавер...


О! Моя прелесть!
Belle Epoque; Miss Broadway; 1977 Carrere France; 67.169
Belle Epoque; Miss Broadway.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Сижу вот, музыку слушаю. Я не знаю кто такой Хоакин, и не понимаю почему его имя упоминается вместе с именем Джокер (подозреваю, что это- персонаж из бесконечной череды сиквелов и приквелов про Бэтмэна, просто я не очень люблю голливудские сказки для взрослых дяденек и тётенек). Зато я знаю кто такие Ронни Вуд, Джонни Депп и Имельда Мэй. Кстати, многиим Джонни Депп нравится как голливудский актёр, а мне нравится он как рок-исполнитель. У него реально классно получается играть рок. Имельда Мэй... О, её голос- это нечто... Ронни Вуд... Блин, когда он начал играть рок-н-ролл- мне было всего год... И он до сих пор играет... трибьют Джеффа Бека... Ну, Джефф- это просто Джефф Бек... Это просто легенда... Жаль, что ушёл...


Кстати да, тут один якобы проживающий в Пиндосии говорит, что трое из перечисленных (и ещё один на заднем плане, тоже мало кому знакомый музыкантишко) играют на дровах, то ли дело Мартинес индивидуального исполнения...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ещё один мало кому знакомый музыкант играет на дровах старьё из 16 века... Видимо кризис жанра... Его надо срочно познакомить с одним форумчанином, тот ему быстренько мегахит смастырит на Мартинесе индивидуального изготовления...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Советы хохлов слушать, у тебя никогда ничего не получится

1685859418474.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Я вот только так нихера и не понял- кто в твоих картинках хорошо поёт? Или опять к ночи волшебной травы курнул?
Хохлам такое не понятно, когда гитара молчит, она тоже поёт внутри себя, и ты знаешь как что на каждой из них будешь играть
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Гитары, шмитары....
Руки и голова, вот основной инструмент гитариста. И талант и внутреннее горение.
Я это уже давно понял. И уважаю мастеров не за их гитары, а за умение играть, извлекать и дарить людям музыку.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Гитары, шмитары....
Руки и голова, вот основной инструмент гитариста.
Руками и головой тоже можно создать композицию, в основном ритмическую. Начальный прием для гитаристов, когда без инструмента учатся чувству ритма
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу